Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
879 человек
Сейчас на форуме 879 гостей
Просмотров:
626'593'991
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Нуждаюсь в вашей помощи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 декабря 2009 года в 20:33


Нуждаюсь в вашей помощи

Доброго времени суток!
Долго вынашивала проблему в себе. Она у меня родом из детства(мне за уже за 40). Была травма в 12 лет - итог ассиметрия в 2 р-ра. Комплекс всей жизни. Хотя это не помешало личной жизни и кормлению ребенка до 2-х лет, но....
Я так понимаю мне нужен не просто хирург, а у кого есть опыт по приведению в более-менее пристойный вид того, что должно называться женской грудью.
Заранее благодарю.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2009 года в 00:42
Очень жаль вас, сходите на консультацию, думаю, это можно исправить, современная медицина творит чудеса)Не расстраивайтесь
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2009 года в 11:43
Спасибо откликнувшимся. По теме: советы донашивать то, что есть не принимаются, т.к. в противном случае меня бы здесь не было. Мне бы хотелось узнать конкретные клиники и фамилии хирургов,практикующих по моей проблеме.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2009 года в 00:17
Мы не можем вам ничего посоветовать, т.к. не знаем из какого вы города))) К тому же, на этом сайте полно пластических хирургов, можете задать вопрос и работы посмотреть)))
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2009 года в 10:24
Я из Москвы. Мне бы хотелось узнать о подобных моему случаях. Кто делал и у кого.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2009 года в 14:55
Довольно сложно рекомендовать врача,
Попробуйте выберать нескольких и сходите к ним на консультации - сравните что они рекомендуют и обещают.

тут на сайте читала статью про доктора Камкамидзе (Хорошо работающая классика или новомодные медицинские эксперименты?), вот к нему бы я пошла.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2009 года в 19:47
тут на сайте читала статью про доктора Камкамидзе (Хорошо работающая классика или новомодные медицинские эксперименты?), вот к нему бы я пошла.

Именно в таких советах и нуждаюсь! Спасибо Вам
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 13:35
Здравствуйте, девочки. Я обращаюсь к вам с огромной просьбой. У меня проблема - большая опущенная грудь. Дискомфорт, нарушение осанки, тяжесть, боли в позвоночнике, вот, что она со мной делает. Ищу хорошего специалиста, который смог бы мне помочь. Я выложу фотки одного из хирургов, к которому я ходила на консу. Он мне дал целый диск с результатами своих работ. Выскажите, пожалуйста, свое мнение относительно его мастерства.







Авторитет: 51
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 10:16
Мне чтото ни одна из работ не понравилась. чуть лучше чем было , но не идеально.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 13:30
Согласна с предыдущим высказыванием. Но здесь надо понимать, что редукционная маммопластика - сложная операция. Есть один способ уменьшить молочные железы - через разрез вокруг ареолы, вниз по вертикали и по субмаммарной складке. Иначе никак. На фотографиях форма груди неестественная, даже хуже, чем была до операции. Поэтому ищите врача, который, первое, сделает правильную форму, второе, все аккуратненько зашьет.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июня 2010 года в 16:32
Согласна, посредственные работы. Некрасивые шрамы, грудь асимметричная, при этом еще и разного размера!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2010 года в 17:09
Afrodita2, знакомая проблема. Мне её помог решить Александр Михайлович Абакумов. Клиника "Шеритель". У него есть опят исправления асимметрии. Буквально через три-четыре дня после моей ОП похожую ещё одной девочке делал. Так что смело в путь!
06.03.10 - маммопластика, Абакумов А.М.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 17:37
Абакумов вообще молодец..Он одной девочки уменьшил грудь,так ,что слов нет..Такая красотища стала...
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 03:53
Сейчас большой выбор клиник и опыта работы с Вашей проблемой, не бойтесь, все будет хоршо, главное настроится!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 11:19
"Часто приходится и уменьшать молочные железы. В этой области тоже свершилась небольшая революция. Ранее после проведенной операции оставался так называемый «якорь» - рубец, идущий вокруг соска, а затем вниз до складки под грудью и вдоль нее. К тому же уменьшить грудь можно было только на два размера. Теперь я использую методику SPAIR, которая позволяет уменьшать молочные железы более чем на два размера. Рубцы после нее остаются практически незаметные, как после подтяжки молочных желез: только вокруг ареолы и вниз до складки" - это текст из интервью Анвара Салиджанова. Может кому поможет. Речь о том, что при уменьшении груди по этой методике разрезов делается меньше и сама операция менее травматичная.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 17:33
Отвратительные результаты работ!! Ещё и диск дает людям...
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июня 2010 года в 09:43
Это Вы о ком?
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 17:11
Тоже слышала, что Салиджанов один из лучших по уменьшению груди. Не случайно кто-то выложил фрагмент из его интервью. В основном все хотят только увеличивать. Здесь риск облажаться ниже, если еще и грудь обычная (симметричная)За уменьшение хирурги берутся с неохотой. Хотя по идеи здесь 50/50. Проблема уменьшения груди очень актуальна. У меня на работе женщина делала уменьшение груди своей дочери. Ей всего-то 19 лет. А фотки, правдо какие-то левые. Не знаю, зачем вы просите их оценить? В Москве 2 десятка отличных хирургов, посмотрите на их сайтах фото и съездейте на консультаю.Или это просто провокация? Я не поняла.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 15:10
Девочки, привет всем. Я сделала операцию - уменьшила молочные железы. Операция проходила здесь, в Москве. Все удачно, слава Богу. Ее пришлось отложить (собиралась делать 12 июня) из-за проблем со здоровьем. Но сейчас чувствую себя отлично, быстро иду на поправку. Как будет возможность, закину фотки. Всем спасибо за поддержку.
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 19:11
Девочки-лучший это Блохин, но его сейчас не поймать и не записаться! Я делала у него в "Детали" операцию 2 года назад, у него делали все мои подруги. Он мастер в т.ч. и в реконструктивной хирургии.
Сейчас хвалят Гулько- он очень хорошо делает грудь и носы.
поищите на форумах его работы-их много. Оперирует в Минске и в Москве .
.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 12:03
     Только объективная информация из первых уст!!!
Все мы любим своих хирургов, но такие соообщения с рекламным PS в конце больше похоже на оплаченную рекламу, чем на благодарность двух летней выдержки. Хороших хирургов в москве много, поэтому интересно услышать из первых уст о профессионализме и личных качествах того человека, который вас оперировал, а не о том, кто что по слухам говорит! Такими сообщениями вы оказываете хирургам медвежью услугу!
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2010 года в 09:08
Афродита, описанная Вами проблема так типична для нас, женщин. Да, она не из легких, но и на нее находится достойное решение. У меня тоже были проблемы с размером и формой груди, но у Светланы Юрьевны Пшонкиной выполнила коррекцию и забыла обо всех проблемах. Желаю и Вам скорейшего разрешения ситуации!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 15:43
У меня лично такой проблемы, к счастью не было. Но когда делала операцию на ушках, в один день со мной планировалась опи у женщины с подобной ситуацией. мы с ней пообщались немного, около получаса, да и потом я практически сразу после операции домой уехала, но знаю, что она тоже искала довольно долго себе врача и вот решилась делать у Осина. А вообще лучше сходить на консультации к нескольким хирургам, сразу станет понятно, к кому Вы готовы пойти.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 01:00
Слышала от знакомого медика, что сложные случаи в хирургии груди - это конек Боровикова АМ (вроде как он даже книги написал по этой теме и обучает других хирургов)
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 11:51
Коррекция груди - это уже большое дело, вне зависимости от степени выраженности проблемы. Я проводила эндопротезирование груди у доктора Каримова. Мой случай, если размышлять вашими категориями, была из числа "легких". Знаете ли, даже такую "несложную" проблему я бы не всем доверила. Доктор либо умеет делать коррекцию любой груди, либо не умеет. Специалист, который проводил операцию у меня, доктор Рустем Фанильевич Каримов, справился со своей задачей блестяще. У меня есть абсолютная убежденность в том, что он так же блестяще выполняет более сложные коррекции. Я довольна результатами, думаю, ни у кого не возникнет возражений, глядя на мои красотки!





Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 21:24
Грудь выглядит естественно.
Как я поняла, разрез Вам сделали под грудью. Проверенная методика, не спорю. Но! Я не готова ради возможности иметь пышную грудь ходить с рубцом. Ведь он виден. Мне же хочется, чтобы о факте операции знали только я и мой доктор. Это можно обеспечить, если хирург будет увеличивать грудь через подмышки. Так как я допускаю коррекцию своей груди только при таких условиях, следовательно, мне нужно искать специалиста, который мастерски владеет эндоскопическими техниками увеличения. Таких много, но выбрать надо все-таки одного. У меня пока нет четких ориентиров в пластике. Но кое-какие контуры я уже наметила. В качестве своего будущего хирурга рассматриваю Андрея Владимировича Росса. У его пациенток груди Вот это я считаю профессионализмом. Установить имплант мало, надо установить его так, чтобы никто не догадался об этом! У Росса это хорошо получается!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел