Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
204 человека
Сейчас на форуме 204 гостя
Просмотров:
624'137'142
Тем:
11'518
Сообщений:
160'907


Последнее обновление:
вчера в 09:37
Renattka

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Стоит ли делать делать протезирование биоимплантантами

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Стоит ли делать делать протезирование биоимплантантами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 декабря 2007 года в 18:25


Стоит ли делать делать протезирование биоимплантантами

предложили для протезирования груди биоимплантанты, говорят они из натуральных материалов и хорошо воспринимаются организмом, не то что силикон и стоят недорого.. стоит соглашаться? кто-нибудь вообще слышал про такие или делал может быть?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 декабря 2008 года в 01:01
Это может идти речь о БИОимплантатах от Arion. У меня стоят Arion силиконовые с высоким профилем и двумя типами геля. Ну а эти я изучила попутно, когда пыталась понять, что же дохтор мне хочет поставить. Там основная фишка БИО имплантатов в том, что по консистенции они почти как силиконовые имплантаты, даже естественнее и мягче. Но внутри у них не искусственная субстанция (коей, как ни крути, является силикон), а идентичный нашему организму гидрогель. Он состоит из физраствора и какого-то полимера, также идентичного нашему организму. За счет этого полимера и происходит загустение гидрогеля в БИО. При этом если такой гель попадет в организм (хотя это маловероятно - там оболочка шестислойная похлеще, чем у силиконовых), то все это дело распадется до невинной воды, глюкозы и углекислого газа. При этом если же силикон попадет в организм - так там и останется, ясен пень, никуда не растворится. При этом БИО не надо путать с физрастворными, в ктороых только физраствор - та самая соленая водичка, которая и булькает, и испраряется, и дает стенкам ипланта слипнуться. С БИО такого не обещают, как раз за счет добавления в состав специального полимера. Посмотри на сайте арионовском, я тебе излагаю, как оттуда поняла инфу. Удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 12:13
Заманчиво звучит, Руфина. А их выбор такой же как у силиконовых. Можно биоимплантами от опущения груди избавиться?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 23:46
Вот это не подскажу, про птоз. Для птоза у Арионов другие имплантаты хороши - с двумя типами гелей и высоким профилем. Вообще, это ты у своего хирурга спроси, он должен разбираться в размерных сетках. И потом, какие у тебя параметры? Размерны БИОимплантаоов Арион вот здесь я смотрела Там проекция, высота, ширина, объем, но мне это мало о чем говорит, я не хирург. Мне самой свой имплант выбирал хирург, а я ему только доверилась.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 01:00
MaskaZorro, если речь идёт о био имплантах, которые заполняются во время непосредственно самой операции (через специальный клапан), то как я например слышала, фирма производитель не даёт никакой гарантии, что клапан этот не откроется вдруг... (когда имплант уже будет внутри) Вот если они на фабрике заполняются, то другое дело.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 14:16
По моему - биоимпланты- это вариант для тех, кто хочет поэкспериментировать над своей грудью и в итоге оперироваться дважды. У кого не спрашивала из докторов - никто лестно не отозвался.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 19:25
Девочки, не путайте биоимпланты с физраствором и клапанами с БИО от Arion - там совершенно другой состав геля, и оболочка запаяна.

Zagadka, ну ты же взрослая девочка. если хирург НЕ ставит эти импланты, какой самый удобный ответ для него на просьбу оценить альтернативный имплант - конечно, это дерьмо. Потому как я ставлю только вот это. Но если взять к примеру Тепляшина, который ставит БИО, почему к нему не иссякает очередь пациенток именно на БИО от Arion? Причем там совершенно не низкие цены на ОП.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2009 года в 10:51
Имплантаты из физраствора - это самое неблагодарное, что есть в маммопластике. Один их вид выводит из равновесия. После моих слов у передачи "Доктор Голливуд" резко упадут рейтинги
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 12:27
Девочки, скажите, пожалуйста, в какой клинике оперирует доктор Тепляшин?
Авторитет: 51
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 14:46
Beauty Plaza
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 20:22
В чем плюсы биоимплантов Арион?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 октября 2010 года в 13:28
Плюсы в том, что они напонены специальным веществом, которое разтворяется, если попадет в организм не причинив особого вреда. Вещество по консистенции идентично силикону, так что разници не заметите. Био импланты это исключительно изобретение Арион, аналогов нет.
Нет принципиальной разницы, на Био Арионы такая же пожизненая гарантия как на обычные. Случаев разравов имплантов почти не бывает, они же супер прочны, по ним можно машиной проехаться-с ними все ок будет.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2010 года в 01:57
А что из предыдущих сообщений не ясно?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 21:29
А говорят Левин тоже БИОсы начал ставить)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 09:28

А раньше он не Арионы разве ставил?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 22:30
Нет ставил только силиконовые, но все, и Арион в том числе. А вот теперь и к БИО приобщился, видать
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:19
Не знаю, что там с БИО наполнителем и что за такой таинственный гель,идентичный человеческому организму (какой его части, позвольте спросить? мозгам?). Кстати, человеческий организм целиком и полностью и полностью состоит из углерода, как и нефть. Так что с этой точки зрения, самый лучший имплантат - с нефтяным наполнителем))
А теперь серьезно: в США гелевые имплантаты были запрещены к использованию в течение почти 10ти лет. Все это время проводились клинические исследования, а на практике ставили только физрастворные (тут сомнений не было - на то он и ФИЗ раствор, т.е. физиологический). По окончании "силиконового" моратория одобрены к использованию были протезы только 2х фирм - Mentor и McGhan (он же Inamed,ныне Allergan). Одобрены на основании многоплановых клинических исследований, статистически подтвердивших их эффективность и безопасность. Более ни одна фирма этих суровых испытаний не прошла (по крайней мере, пока). А все эти сведения отрыты, потому как есть печальный личный опыт: родственница поставила себе пресловутые Arion, через 4 месяца обе груди воспалились, покраснели, стала подниматься температура. Обычные методы лечения не помогали, еще через месяц пришлось в экстренном порядке вынимать имплантаты - это уже не пластическая хирургия, а гнойная в чистом виде. По результатам анализов на них что только не росло - и стафилококк, и всякие там палочки и даже возбудитель туберкулеза. Сейчас она все еще продолжает лечиться. Правда, операция была повторная - до этого много лет женщина носила масляные имплантаты. Претензий к хирургу не было - до этого был опыт проведения двух операций у него же. Заставляет задуматься. С другой стороны, это личный опыт, не кчему никого не обязываю, просто считаю нужным поделиться.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел