А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
Всем Привет!!! Была на консультации у врача, сказал что у меня птоз, но не настолько сильный чтобы подтягивать, но желаемого размера без этого не получится. У меня 1, хочу уверенную 2, доктор сказал что только 3 или 2 с подтяжкой . Конечно подтяжка совсем не нужна - лишний шрамчик, да еще на столько видный. Что делать? Кто что знает, может кто сталкивался с этой проблемой???? Говорит что возможно придется переделывать, если грудь съедит.
Моё мнение-нет смысла ложиться под нож и отваливать деньги ради увеличение всего на 1 размер. С возрастом грудь сама увеличится, или если поправитесь килограм на 5. Почему не хотите троечку? Так красиво и сексуально, видела фотки-из страшного птоза такую грудь забабахали-супер
Уже передумала, думаю тройка будет нормально. Сходила в магазине померила бюстик 3 размера, представила, мне понравилось. Так что теперь меня не испугает врач, если скажет что 2 не получится. Девчонки а вы не знаете 300 + 1 своя, что получится?