Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
403 человека
Сейчас на форуме 403 гостя
Просмотров:
626'700'397
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Грудь как у парня!!!(((

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 15:25


Грудь как у парня!!!(((

У меня маленькая грудь. Вроде и ноги длинные, и бедра что надо, но грудь...так и живу с нулевым размером((. Несмотря на другие мои достоинства, грудастые девчонки всегда всем больше нравятся, чем такие как я. А если мужчина на меня обращает внимание, когда я специальное белье ношу, то когда дело доходит сами понимаете до чего или до купальника парни очень разочаровываются... Я просто уже не могу, так устала от этого всего! Давно думаю о увеличении груди, но пугает, что даже с известными людьми после увеличения бюста случаи разные встречались и удачные и не очень - насмотрелась фото в интернете. Всё таки опасаюсь - это же не вату в бюстгальтер подкладывать, это перенести операцию, этап реабилитации… Беспокоит ещё и то что с моей плоской грудью некуда будет и имплантат вставлять((( Интересует кто и как это пережили? Что насчёт клиник, врачей и прочего? Просто жизнь одна и хочется чтобы на меня тоже смотрели с аппетитом!)))
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 15:39
У меня тоже был 0й размер, недавно сделала ОП - вот как получилось http://vseoplastike.ru/journals/date/3519, если будут вопросы - пиши мне в дневник (его смотрю чаще) - на всё отвечу
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 17:39
Спасибо за поддержку, texinfo! Посмотрела фотки - красотиииищааа!
Тоже себе такую же хочу! А где делала? Не в ОРПХ случайно, мне её подруги советовали! Говорят что красивая грудь это их конёк!
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 19:07
А вот у меня с годами "выдохлась" грудка - буду ставить Арион на следующей неделе, объемом 295, жду трешку и хорошо заполненный верхий полюс... Не жаловалась никогда на форму грудки, но вот теперь хочется пышности и красоты... Посмотрим. Кста - вот фотки выкладывала - http://www.vseoplastike.ru/forum/more/5041?offset=180#14988
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2009 года в 13:59
Восьмой лепесток, как я вас понимаю Сама такая же. Делайте-сразу комплексы исчезнут и жизнь наладится))) Единственное, за что я переживаю-это шрамы и осложнения, которые бывают редко, но метко (у некоторых женщин грудь скрипит при хотьбе ) Ну и конечно же не будет такой естественности, как у натуральной груди. Как ни крути-2 силиконовых шара. Читала недавно статью девушки, сделавшей маммопластику-в постеле её парень обо всём догадался
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2009 года в 14:40
Ничего, Vendetta! Всё будет хорошо, вы не обращайте внимание на отрицательные результаты - верьте в хорошее!

    у некоторых женщин грудь скрипит при хотьбе


Ужась и смех и грех!

    Читала недавно статью девушки, сделавшей маммопластику-в постеле её парень обо всём догадался


Ну и что что он догадался!? Глаавное им подовай большую грудь, а оптом ещё и не нравиться что-то!
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2009 года в 16:13
    Ну и что что он догадался!? Глаавное им подовай большую грудь, а оптом ещё и не нравиться что-то!

Интересно, а сколько вам лет? Мне вот 17, страдаю из-за того, что все мои ровесники именно так и говорят)))) Сиськи здоровые их интересуют в этом возрасте)))) Провела опрос среди взрослых мужчин-пишут, что на грудь вообще внимания не обращают, а некоторые наоборот балдеют от маленькой груди)))))) Но это взрослые, а мне-то щас 17, не ждать же до 30-40 Хочу молодостью наслаждаться, в декольте щеголять
А вообще, если вам больше 18, съездийте на консультацию в какую-нибудь московскую клинику-в Москве выбор огромный, в этом нам с вами повезло, я вот сходила тут к маммологу и эндокринологу-спросила, может есть ли шанс без операции это решить, может, гормоны какие нужно пить, так меня ваще выперли-мол, малолетка, только развиваешься, всё вырастет ещё, а так обидно смотреть на 5клашек и понимать, что у них гораздо больше!!!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 23:55
 Восьмой лепесток   Посмотрела фотки - красотиииищааа!

Спасиииибо!!

 Восьмой лепесток   А где делала?

Делала в Шарме - у Гайка Павловича Бабаян, супер понравилось очень, сейчас тоько 3я неделя к концу - а ни боли + уже вижу, что следов скальпеля не останется
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 00:54
texinfo Безумно рада за вас Хорошо, что всё прошло без боли и осложнений Вы этого заслуживаете
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 01:04
блииииииииииииииииннннннннннн где денег столь ко взять
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 01:05
внешностью не обделили зато грудью на все 100
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 15:00
 BARBI   блииииииииииииииииннннннннннн где денег столь ко взять

Какие твои годы-накопишь ещё)))) А там глядишь, пока будешь копить, всё и вырастет)))
 BARBI   внешностью не обделили зато грудью на все 100

Как говорит моя подружка: "Если Бог не дал внешность, значит, даст что-нибудь другое)))" Ну не дал он тебе сисек-зато какое личико, ножки, талия
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 15:04
 Vendetta   Вы этого заслуживаете

Vendetta, спасибо огромное!!!

 Vendetta   Но это взрослые, а мне-то щас 17, не ждать же до 30-40

Вы не ждите 30 - а сейчас общайтесь с молодыми людьми за 23 - у них уже в голове не грудь!
 Vendetta    обидно смотреть на 5клашек и понимать, что у них гораздо больше!!!

тут - каждому своё и у всех свои проблемы - зато, может они мене красивы, чем вы или лишний вес... а с 17 лет - грудь еще вырастет тренируйте грудную мышцу
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 17:49
 Vendetta   Какие твои годы-накопишь ещё)))) А там глядишь, пока будешь копить, всё и вырастет)))

ну ну прям так и выросла может лет в 17 я еще на это надеялась то сейчас уже уверена что явно не вырастит
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 17:53
 texinfo   а с 17 лет - грудь еще вырастет тренируйте грудную мышцу

ага я тоже надеялась ну что-то ничего не вырасло Vendetta выскажу свое мнение у каждого физиология разная может быть и подрастет ну все таки начинай деньги копить если вырастит найдешь на что потратить если нет то не будет такой проблемы как у меня мне копить уже некогда
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 17:55
texinfo ну как там твоя грудка поживает???
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 18:51
 BARBI   если вырастит найдешь на что потратить если нет то не будет такой проблемы как у меня мне копить уже некогда

Говоришь, как старая бабка По-моему сейчас как раз самое время)) А мне где ж в 17 деньги взять-только школу закончила, пойду в универ, на работу особо не берут-мелкая. Я вот как раз в 19 и планирую копить)
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 18:55
 BARBI    ну ну прям так и выросла может лет в 17 я еще на это надеялась то сейчас уже уверена что явно не вырастит

Как я тебя понимаю... Моя душа также кричит!!! Когда вырастит-то??? Мне все говорят-рано, да рано...А у самих 3-5!!!
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 19:00
 texinfo   тут - каждому своё и у всех свои проблемы - зато, может они мене красивы, чем вы или лишний вес... а с 17 лет - грудь еще вырастет тренируйте грудную мышцу

Вы абсолютно правы))) Просто у меня совершенно обычная внешность, из недостатков-широкие бёдра (кости, к сожалению, сломать не смогу), некрасивые ноги (с этим тоже смирилась) и мизерная грудь (ну уж это я никогда не приму). Поэтому и обидно-смотришь на худощавых подруг с 3 размером и реветь хочется
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 19:19
я на свою внешность не жалуюсь вообще ноги вроде нормальные сама худенькая на лицо тоже вроде ниче вышла НУ ВОТ ГРУДЬ ЭТО БЕДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ -ТО У МНОГИХ МУЖИКОВ И ТО ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 19:20
 Vendetta   худощавых подруг с 3 размером

МДЯ..... ВЕЗЕТ КОМУ-ТО
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел