Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
223 человека
Сейчас на форуме 223 гостя
Просмотров:
624'106'638
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Что спрашивать на консультации?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Что спрашивать на консультации?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 ноября 2015 года в 00:27


Что спрашивать на консультации?

Сходила тут в пятницу впервые на консультацию по увеличению груди...и поняла что вообще не знаю, что спрашивать. Растерялась так, не знала что сказать. Подскажите, что вообще на консультации спрашивать-то) чтобы понять, хороший врач или нет... глупый наверное вопрос, но всё равно надеюсь на помощь от тех, у кого опыта побольше у меня. а то у меня пока паника усугубилась только
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 17:54
Добрый день!
Как пластический хирург, могу Вам посоветовать быть максимально откровенной с доктором на первой консультации. Значение этой консультации очень большое - ведь на ней можно узнать АБСОЛЮТНО ВСЕ об операции. Если Вы точно решили увеличивать грудь, но еще не определились с будущей формой - не переживайте. Именно для того и существует первая консультация, чтобы Вы узнали обо всех возможных вариантах увеличения груди и выбрали именно тот, который подойдет Вам. Хорошо, если доктор может продемонстрировать результаты таких операций (фото - это хорошо, но если есть компьютерная программа, которая поможет моделировать форму груди - для этого и "фотошопа" достаточно бывает - то это еще лучше!). Так Вы точно будете понимать, как Ваша грудь может измениться. Я обычно для своих пациентов подыскиваю фото "до и после операции", на которых клиентки с похожей первоначальной формой груди и телосложением. Это также очень помогает представить будущие результаты.
Что касается выбора хорошего доктора - то тут я могу Вам посоветовать не только поинтересоваться его квалификацией, стажем, количеством операций (ежегодным), но и поискать в Интернете отзывы о работе хирурга. Если врач Вам подходит, то уже после первой консультации Вы ощутите уверенность, легкость, будете уверенны в хорошем результате. Кстати, принятие решения - это только Ваше. Врач ни в коем случае не должен Вам навязывать что-то, уговаривать делать операцию и т.д.
Берегите свое здоровье и хорошейте!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 23:39
Всё, что вас интересует, то и спрашивайте) Самые главные посмотрите какие он до этого делал операции, не стесняйтесь задавать глупые вопросы, они понимают, что мы ничего не понимаем, зато вы знать будете!)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 02:55
Я задавала Егоровой столько вопросов, она уже под конец с такой улыбкой отвечала, приятно было, что несмотря на вынос мозга, она держала себя в руках и продолжала мне отвечать спокойно на вопросы!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 05:18
1.Об имплантах:
-форма имплатна (в последнее время используется каплевидная)
-фирма (лучше всего Ментор-роизводитель США или Политек-производитель Германия). Поверхность импланта, желательно, чтобы была текстурированной, а не гладкой, для того, что бы не развилась капсулярная контрактура
2. Доступ импланта (разрез)
3. Размер груди.
4. Послеоперационный уход:
-лекарства
-компрессионное белье
-снятие швов
-и обязательно!!! лекарства для того, чтобы не развилась капсулярная контрактура.

Это стандартный набор вопросов.
Обращайтесь только к хорошо проверенному и опытному хирургу!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 17:32
не стесняйтесь задавть все вопросы, которые вас интересую, даже, если думаете, что вопросы глупые. Глупо не спрашивать! Еще уточните, что точно входит в стоимость операции и какая ОЩАЯ стоимость, чтобы не оказалось, что общая сумма складывается из нескольких разных чисел. В условия кризиса и скачков курса желательно уточнить, будет ли разумно зафиксировать стоимость в день назначения операции, чтобы в день Х не переплатить из-за скачка доллара (а импланты, насколько мне известно покупаются хирургами за валюту). Еще очень важен разговор с анестезиологом и конечно же прохождение всего обследования перед операцией. А еще советую сделать 3д моделирование, мне очень помогло понять какой имплант лучше выбрать.
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел