Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
659 человек
Сейчас на форуме 659 гостей
Просмотров:
626'620'429
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Страшная история или о кривых руках хирурга и о девушке которая местала об огромной груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Страшная история или о кривых руках хирурга и о девушке которая местала об огромной груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 августа 2015 года в 14:21


Страшная история или о кривых руках хирурга и о девушке которая местала об огромной груди

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать вам свою историю-пугалку-мозговправлялку, чтобы оградить других от такой ошибки.
Нервов я потратила и слез пролила - просто ужааас!

В общем я всегда мечтала о большой-большой груди. Живу я в Казахстане. И в 25 лет я наконец накопила денег и решилась на операцию.
Пошла в частную клинику. Врач только слушал мои пожелания, не высказывал своего мнения, не отговаривал. Размер, какой просила пообщеал сделать. Ну я, конечно, рада-радехонька.
назначили операцию на 11 марта. Все вроде прошло неплохо. Разрисовали, дали наркоз, проснулась с неплохими ощущениями.
Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать вам свою историю-пугалку-мозговправлялку, чтобы оградить других от такой ошибки.
Нервов я потратила и слез пролила - просто ужааас!

В общем я всегда мечтала о большой-большой груди. Живу я в Казахстане. И в 25 лет я наконец накопила денег и решилась на операцию.
Пошла в частную клинику. Врач только слушал мои пожелания, не высказывал своего мнения, не отговаривал. Размер, какой просила пообщеал сделать. Ну я, конечно, рада-радехонька.
назначили операцию на 11 марта. Все вроде прошло неплохо. Разрисовали, дали наркоз, проснулась с неплохими ощущениями. Грудь была большая, как я мечтала. Швы на 10 день сняли и я вернулась домой.
Потом я поехала в командировку в Москву. И в этот момент случилось страшное шов стал краснеть, болеть и потом разошелся и пойвилась огромная страшная дырка. Стало тянуть и нарывать очень. Выделения какие-то желтовато-зеленоватые пошли.
Я заметалась. Домой уехать возможности сразу не было. С врача чего спросишь, если он далеко, по теллефону ему звонить рыдать?? Мазала левомеколем и заклеивала пластырем, чего делать. Плакала. Пришлось здесь в Москве искать срочно врача.

В общем стала я общаться в Москве через группу в соцсетях с другим врачом, уже московским. Самиром Хассановичем Седышевым.
Врач был молодой и мобильный, я ему по вотс апу писала и в личке. В общем, истерила. Пожалел меня, принял прям сразу, посмотрел. Приехала я в клинику к нему на консультацию. Скзаал,что вот-вот сепсис начнется и нужно удалять импланты. Что слишком большие поставили и они прорвали кожу. Моя мечта! Мои деньги в конце концов - все на смарку. Я опять плакать. Ну что делать.


Переоперировалась. Импланты вынули.

Спасибо Самиру Хассанучу, что все быстро организовал, пока вообще без груди не осталась, как подумаю об этом - страшно становится.



В этот раз все прошло хорошо.
Через несколько месяцев сделала у этого же врача липосакцию. Чуть-чуть подтянуть хотела фигуру.


Не хочу чернить врачей в Казахстане, наверное, мне просто не повезло и сама я глупо поступила. Но после того случая, я делаю только в Москве пластику.
Без пафоса заявляю, Седышев меня спас.
Коплю деньги на новые импланты и опять в Москву поеду, у него ставить.
Вывод самый главный, девочки, имплант должен выбирать врач. И подходить с головой. Размер можно увеличить, но на 2 там размера. А не как я по дурости.

В сентябре сделаю себе новую грудь, денежку уже почти отложила
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 02:14
     Во блин
Слушайте, честно, никогда такого не видела.
Мне кажется, ничего хорошего в огромной груди нет, это неудобно только. И мужчины даже любят 2-3 размер.

Ужас. Я тоже хочу делать увеличение груди. Вот почитала, призадумалась. Как вы после такого решились второй раз делать, у меня бы травма была чесно
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 14:35
Сочувствую! ну не переживайте, все теперь позади) Вам деньги-то хоть вернули в Казахстане? требовали назад их?
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 13:57
Девочки, спасибо за сочувствие! Слава богу, дело поправимое)
Да, Valusha2015, на основании написаного эпикриза Седышева и поддержки клинники мне вернули деньги за неудачную операцию! Но не сразу. Но это отдельная история)
Хорошо, что все позади
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 15:15
конечно история не из приятных, всё же можно переделать, главное теперь найти хорошего хирурга..
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 16:52
После таких историй даже не хочется идти на пластику!!!
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 14:55
я никогда не сужу по одному человеку и если есть желание, то надо исполнять его...найти хорошую клинику, хорошего хирурга, посмотреть его работы, а у ж потом делать операцию..
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел