Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
536 человек
Сейчас на форуме 536 гостей
Просмотров:
626'742'185
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Помогу с выбором пластического хирурга

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Помогу с выбором пластического хирурга

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 17:16


Помогу с выбором пластического хирурга

Девочки, здравствуйте!

Я являюсь профессиональным фотографом, фотографирую обычных людей и моделей для журналов. Но мое хобби - это пластическая хирургия. За 8 лет работы я насмотрелась на ужасы и шедевры, сотворенные руками человека. Поэтому в свободное от работы время я бесплатно консультирую девушек (онлайн, по скайпу или личной встрече - как вам будет удобней) - к какому хирургу с какой проблемой лучше обратиться.

Так как живу и работаю в Москве, в основном сталкивалась с московскими хирургами, хотя в моем списке есть как весьма одаренные провинциалы, так и бездарные, уродующие девушек шарлатаны, заманивая "скидками" и "сертификатами".
Девочки, здравствуйте!

Я являюсь профессиональным фотографом, фотографирую обычных людей и моделей для журналов. Но мое хобби - это пластическая хирургия. За 8 лет работы я насмотрелась на ужасы и шедевры, сотворенные руками человека. Поэтому в свободное от работы время я бесплатно консультирую девушек (онлайн, по скайпу или личной встрече - как вам будет удобней) - к какому хирургу с какой проблемой лучше обратиться.

Так как живу и работаю в Москве, в основном сталкивалась с московскими хирургами, хотя в моем списке есть как весьма одаренные провинциалы, так и бездарные, уродующие девушек шарлатаны, заманивая "скидками" и "сертификатами". Если вы еще не определились, или определились, но сомневаетесь в своем выборе - просто напишите мне свою историю. Присылайте свои фото и того, что вы хотите получить. Я с удовольствием расскажу вам к какому мастеру идти не стоит (и даже докажу его работами - их у меня от моих моделей накопилось ох как много!) и подберу Вам хирурга, который сделает именно то,что вы хотите.

На данный момент в моей базе 157 хирургов (причем, как с российскими, так и зарубежными дипломами - и поверьте не, это не всегда показатель!) и я с удовольствием поделюсь с вами реальным опытом работ этих докторов.

Это не моя работа, не заработок, я не получаю абсолютно ничего, кроме морального удовлетворения, что я помогла очередной девушке или женщине полюбить себя еще сильней!

Смело обращайтесь в любое время дня и ночи:

e-meil: [email protected] или на форуме в личные сообщения

телефон дам для личного общения по Вашему требованию)

Берегите себя и будьте осторожны. Всем лучей добра
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 января 2016 года в 11:54
Добрый день, помогите с выбором пластического хирурга! Хотелось бы пообщаться с Вами по скайпу.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 10:44
и какой процент у Вас?))))))))))
как достали лохотроны, вроде не в нулевые живем уже.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2016 года в 13:34
     Пластический хирург по блефаропластике
Добрый день! Кого можете посоветовать как отличного хирурга по блефаропластике и вообще проблем с лицом? Присматриваюсь к некоторым хирургам, была на конс. у трех специалистов. Очень нравится Жуков А.Ю. Больше склоняюсь к нему!
Что можете посоветовать?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел