Девочки, я тоже обращалась к этому магу. Вот мой отзыв. У мужа появилась любовница, познакомился с ней в интернете. Сначала, по его поведению начала подозревать мужа в измене, а потом он начал в открытую жить со своей любовницей, ходить с ней к нашим друзьям, к его родственникам… И всем представлял её, как будущую жену...
Конечно, ничего хорошего в моём шаге нет, но так как некоторые мужчины считают, что хотят одну и единственную женщину, мне пришлось восстановить девственность.
Мой муж, а на тот момент жених, был строгих правил и сказал, что если узнает после свадьбы, что я не девственница, то разведётся. Я его очень любила, поэтому решила обратиться к хирургу.
Егорову я нашла быстро, так как времени у меня до свадьбы оставалось 2 месяца.....
Операция прошла успешно, я боялась, что заподозрит, но всё было шикарно.
Теперь я беременна....мальчик...спасибо Егоровой, что спасла мою семейную жизнь.
Делала у Егоровой интимку. У меня половые губы немного торчали, чего я очень стеснялась. . К Марии пошла сразу как только исполнилось 18 лет. В принципе доктор очень понравился, она такая обходительная. Там она меня максимально проинформировала абсолютно обо всем, успокоила, настроила. Я очень рада тому, что попала именно к ней – очень хороший доктор.
Я бы наверное в таком раннем возрасте не решилась на пластическую операцию, хотяя, если есть комплексы по этому поводу, тогда почему бы и нет. А как Ваши родные отреагировали, говорили кому-нибудь? Читала, что многие девушки делают восстановление девственности перед свадьбой.
После проведения операции по уменьшению влагалища значительно улучшилась интимная жизнь, которая сошла на нет после родов ребенка… всем женщинам советую воспользоваться-не пожалеете))) результат очень ощутим))) Егорова спасла мой брак))
Я вижу такой проблемы как у меня, ни у кого не было. Иногда нам нужно пойти на такие операция. Для того чтобы сохранить здоровье или улучшить жизнь. Я очень рада, этот хирург занимался мной и получилось у неё это очень хорошо!
Все пластические хирурги должны быть такими, как Егорова! Это внимательная, грамотная женщина, которая и сама очень красива и привлекательна. Она понимает в красоте и готова подарить её другим. Мне очень нравится, как она ведёт себя с пациентами, как вежлива с ними и никогда не отмахивается от их вопросов, просьб или даже жалоб на боли. Она безусловно хороший врач и хирург, который дорожит здоровьем других!
Я мужчине бы не доверилась, только женщине. Мария меня сразу расположила к себе. Она такая болтушка и так легко с ней эту тему говорить. И врач замечательная. Я ещё очень стеснительная, не знала сначала, как на эту тему с врачом разговаривать, но всё прошло очень удачно. Приятно было общаться с ней на легке.
Ну конечно, это достаточно деликатная тема. Не каждая женщина сможет довериться мужчине-хирургу. Не вы одна такая, мне кажется 90% женщин идут к хирургу женского пола именно по этой причине.