Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
435 человек
Сейчас на форуме 435 гостей
Просмотров:
626'738'761
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Хрущ Галина Викторовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 27 июня 2015 года в 13:37


Хрущ Галина Викторовна

Я искала-искала отзывы о Галине Хрущ и нашла всего 2-3, а ведь такой замечательный хирург! Хочется исправить недоразумение и поделиться своей историей. Я сделала у Галины Викторовны грудь. Ей уже полгода. И эти полгода я забыла о том, что такое пуш-ап))) В моем гардеробе теперь их вовсе нет. И слава богу! К Галине я попала, можно сказать, случайно. У меня были проблемы с лицом - рубцы + постакне. Мне ее порекомендовали. За 4.5 месяца моя кожа стала гладкой, как у младенца. Приходя в клинику к Галине, я видела, как счастливые пациентки... кто с титями, кто с носиками... выходили от нее. У меня комплекс маленькой груди был лет с 20 наверное вот я и стала задумываться, а почему бы и нет. Так и сделала пластику - увеличение через ареолу, анатомические импланты. Все в лучшем виде Зашла на сайт Галины Хрущ, хотела оставить отзыв и увидела, что сейчас грудь у нее можно сделать за 140 тысяч! Здорово!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 14:40
Да, отзывов мало! Пойду напишу в теме про радиочастотную липосакцию свой отзыв. Я у Галины весной делала эту операцию. 12-го улетаю отдыхать. Вот уж где точно буду щеголять красивой фигурой! Галине большое спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 10:25
Я была на консультации по груди. Хочу успеть сделать за 140 тысяч. Я к Галине уже 3 года на косметол. процежуры хожу, потому и грудь решила у нее сделать. Переживаю, потому что это вам не косметология)))
Афродитка, можно поподробнее про грудь? Какие импланты, объем, доступ. Девочки, по акции ставят круглые импланты. Они не хуже анатомических, будет ли с ними натуральная форма?
Авторитет: 103
Новичок, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 11:44
Bettti, с моей грудью я теперь тоже Афродитка так что отвечаю вместо нее! Я делала бюстик по акции за 140 тысяч у Галины и хочу сказать, что никаких доплат и прочих "сюрпризов" там реально нет!
Импланты по акции ставят аллергановские, круглые. Они ничем не хуже анатомических... не может же одна фирма выпускать плохие и хорошие импланты))) Это как красное и белое))) Кому - что) Более того, в некоторых случаях именно круглые и рекомендуют ставить.
Чтобы не гадать, лучше на консультацию сходить и там все лично узнать. Что касается результатов, то... вот я уже вторая, кто говорит БРАВО хирургу Галина Викторовна - это отличный выбор. И по цене, и по прогнозам! Я не пожалела о своем выборе!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 16:17
Я полгода назад сделала у Галины Хрущ омоложение лица. существует огромное множество методик, у каждой свои плюсы и минусы. Я сначала пыталась во всем этом сама разобраться, но потом поняла, что все это мне незачем. Зачем свою голову заполнять информацией, которая мне совсем не нужна. Так я и решила, что лучше сходить на консультацию к специалисту. И уж он или она сам скажет, что именно нужно провести. Галину Хрущ мне порекомендовала знакомая. Я хотела почитать отзывы о Галине, но их оказалось мало. Тогда подруга сказала… зачем на отзывы ориентироваться. Многие могут быть очень довольными, но попробуй кого заставь написать))) Действительно, я тоже много в каких отелях и салонах бываю, но ни разу в жизни не оставляла о них отзывов))) На консультации у Галины я и не сомневалась, что буду делать лицо здесь. Галина мне дала информации ровно столько, сколько мне нужно было. Доктор предложила делать эндоскопический фейслифтинг – подтянуть среднюю зону и лоб. Показала свои результаты, и тогда я уже не смогла устоять))) Мне 48 лет, я отлично выгляжу. Галина Хрущ – потрясающий человек, она очень талантливая женщина и знает свою работу, как никто другой! Большое ей спасибо за профессионализм и за человечность!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 15:26
Девочки, мотивирую себя вот такими вот результатами Очень красиво! Мечтаю о такой же. Хочу пойти к Галине на операцию. Но страшно и волнительно

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2016 года в 14:32
Мне тоже было намного легче и проще решать такой деликатный вопрос у женщины, именно поэтому я и выбрала ее) Конечно это не единственная причина, их было много на самом деле. У нее шикарные работы, и все стабильно хороши, и моя грудь тому подтверждение) У меня была грудь первого размера, благодаря Галине Викторовне, сейчас у меня шикарная грудка третьего размера) Она придала ей совершенно естественную форму, груди симметричные, красивой формы, аппетитная, сексуальная) Доступ был из подмышки, импланты выбрали анатомической формы. Стали они идеально, границ нигде не видно, все максимально естественно) Я очень довольна результатом операции, даже не выразить словами, насколько) Галина Викторовна потрясающий хирург!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 23:11
С радостью присоединяюсь ко всем теплым словам благодарности, сказанным в адрес этого замечательного хирурга и потрясающей женщины! Я тоже была пациенткой Галины Викторовны, делала у нее эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. У меня все было совершенно обычно для моего возраста, мне 49 лет, и овал лица поплыл. Появились щечки бульдога, уголки рта опустились, носогубные складки стали сильно выражены, и кожа вообще перестала быть упругой, цвет лица стал каким- то серым. Посетив несколько хирургов, я решила остановить свой выбор именно на Галине Викторовне, потому что она с первых же минут расположила к себе, вызвала доверие и желание сделать операцию именно у нее. Просто она человечная, простая, приятная в общении, доступно и подробно преподносит информацию, отвечает на все вопросы и все как говорится, разложила все по полочкам) Она избавила меня от моих проблем, омолаживающий эффект просто невероятный, в 49 мне дают максимум 40) Я очень ей благодарна за то, что она продлила мою красоту и молодость)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2016 года в 10:37
А я наконец-таки решилась на увеличение груди! Долго вынашивала эту мысль, но все никак не могла найти время, чтобы попасть к хирургу на прием. Но все же после некоторых событий в своей жизни я решила, что хватит терпеть. ) Обошла несколько специалистов и в итоге остановилась на кандидатуре Галины Хрущ. Мне показалось, что она лучше других поняла, чего я хочу) И практика показала, что я в первоначальном мнении не ошиблась) Меня порадовало и то что операция выполнена очень аккуратно – никаких ненужных разрезов, никаких внутренних повреждений. Это большой плюс.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 12:37
И я напишу пару слов о Галине Викторовне =) Я тоже ее пациентка, делала у нее радиочастотную липосакцию области живота и бедер. Решила перед новогодними праздниками себя порадовать =) Подарок удался, в обтягивающем вечернем платье я выглядела просто сногсшибательно =)) Мой молодой человек тоже оценил =)) В общем, сделала Галина Викторовна все просто отлично! Сама процедура прошла хорошо, ну как и должно быть в принципе. Восстановительного периода как такового и не было, пару дней небольшой дискомфорт и все. Живот ровный, практически плоский, бедра ровные, кожа ровная, никаких неровностей, как и следов от проведения процедуры. Кожа на ощупь стала приятней, и на вид мне тоже кажется. В общем, я нахожусь под приятным впечатлением от Галины Викторовны и от проведенной процедуры =)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 20:49
Галина Викторовна Хрущ – известный в Москве хирург. О ней много информации, отзывов. За время работы у нее появилось много благодарных клиентов. Я рассматривала кандидатов на различных сайтах, к некоторым ходила на прием, когда искала себе хирурга со стажем, который мне бы подошел. Я обращаю внимание на интуицию, которая меня не подводила. И чем-то меня Галина Викторовна зацепила. Приятная в беседе женщина, выглядит очень хорошо, что для меня показатель. Чтобы сапожник был с сапогами. Я бы даже сказала, что она шикарная женщина, умная, красивая. 15 лет уже работает хирургом. Мне она сделала блефаропластику нижних век. Там сейчас гладкая кожа, нет ужасных валиков, которые были особенно видны, когда я улыбалась. Это не возрастное, а такое строение век. Очень хорошо, что удалось от них избавиться. Следов операции не видно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел