Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1223 человека
Сейчас на форуме 1223 гостя
Просмотров:
644'435'815
Тем:
11'681
Сообщений:
162'550


Последнее обновление:
вчера в 23:54
Paolka

«Пульс» форума

От Paolka, вчера в 23:54, в теме
Бесплодие неясного генеза.
Девочки, кто сталкивался с бесплодием неясного генеза, поделитесь удалось ли забеременеть или может быть нашли все-таки причину бесплодия? Мы уже год обследуемся и никак ничего не найдут.

От Horesme, среда в 11:18, в теме
Ищу героиню для ТВ-программы
Эту программу ещё можно где-то посмотреть?

От Bregina, среда в 11:14, в теме
Хочу посетить выступление оркестра.
При выборе смотрите не только на программу, но и на зал. Например, в Александринском театре и в Капелле совершенно разное звучание. Билеты лучше брать за 2-3 недели, особенно, если в программе заявлены популярные саундтреки.

От Bregina, вторник в 19:20, в теме
Подскажите хороший скраб для мужчин
А мужчины таким пользуются?)

От Bregina, вторник в 19:17, в теме
Где лучше косметику покупать?
Чтобы купить недорогую косметику, вам стоит выбрать для сотрудничества магазин, осуществляющий прямые поставки от производителей. Например, посетите данную площадку gocosmetic...

Косметика Форум Все организации Центр Пластики «МЕДЛАЗ»

Форум / Все организации / Центр Пластики «МЕДЛАЗ»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 3
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 21 июня 2008 года в 00:18


Центр Пластики «МЕДЛАЗ»

А какое отношение к клинике имеет Якимец!?
AG
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2008 года в 15:47
Люди, кто-нибудь делал здесь сколь-либо серьезную пластическую операцию? Весь инет излазил — вообще никаких отзывово нет о хирургах этого центра…Кто что знает в частности о Тихомирове?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2008 года в 17:43
Хотелось бы услышать мнения о работах доктора Наумова.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2008 года в 16:17
А вот я нашла пару положительных отзывов о хирурге. Пишут, что вызывает доверие, причем, на консультации иногда отсылает к другим специалистам, чтоб проконсультировались и решили, кого выбрать. Не каждый хирург так сделает.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 августа 2008 года в 06:40
Я там делала несколько операций.
И очень довольна.

Инет не даст исчерпывающей информации. Смешно, но я там видела людей с разным достатком: и леди с рублевки, и женщину после болезни, которая решила сделать блефаропластику (она была одета очень скромно). И я почему-то восхитилась ее хирургом.

И до сих пор отношусь к нему с уважением, который не обращает внимание на финансовые возможности людей, а делает женщин лучше, несмотря на их положение в обществе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 августа 2008 года в 11:06
Не понятно, о каком хирурге именно иде речь?
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 августа 2008 года в 22:35
Как я поняла, о Наумове
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2008 года в 23:04
Хотелось бы знать, сколько операций он провел на лице, увидеть до и после. Кто нибудь делал у него фэйслифтинг?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2008 года в 20:48
Меня несколько смущают довольно не высокие цены на подтяжку лица, а какое качество? Ведь это лицо - под одеждой не скроешь. Самое лучшее, когда хирург специализируется на конкретной части тела, чтобы был наработан опыт. А когда делает все - не факт, что все безупречно. Хочется решиться и боюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 17:23
Я слышала много хорошего одокторе Орландо., но результатов не видела, только разговоры.т Люди, отзовитесь, кто делал у него блефоропластику? хочется услышать мнение. Страшно же! Спасибо.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 октября 2008 года в 21:18
Narod, v4era podvozila zhenshinu, ona delala sinu podborodok u Orlando, o4en dovolna, xo4y prokonsultirovatsja u nego po rinoplastike. Ona fovorila, 4to on o4en xoroshij vra4, sdelal sina drugim 4elovekom i tyda deistvitelno idyt dazhe zheni deputatov ))) tak 4to ja sxozhu, xotja RANSHE O NEM NE SLISHALA. Menja yspokaivaet drugoe, 4to on y4ilsja v RUDN, mne znakomaja govorila, 4to tam prepodaet Gynko, a eto svetila v etoi oblasti. V obshem, esli reshus, napishu o rezultate. Lubasha.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2008 года в 22:18
Могу сказать о блефоропластике у Орландо, знакомая делала, видела её до и после, по-моему результат отличный
Многие его рекомендуют, собираюсь сама на консультацию по ринопластике, по итогам (если решусь на операцию) напишу
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 1
Доверие к оценке: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 02:00
     Воровство персонала в Медлазе
Делала в Медлазе на Киевской 24 грудь (6/04/ 2011) и меня там нагло обокрали. Мало того ,что когда я шла на операцию отказались взять и закрыть в сейфе мою сумочку-клатч с деньгами и документами,так как у них типа некуда всё это закрыть, так и после того как я отошла от наркоза мне её вернули уже без 2 телефонов, украшений и денег! Спасибо хоть паспорта и обратный билет в Киев не тронули. Мой клатч типа "нашли" где то в сестринской в каком-то шкафу и в нём были только доки и обратный билет! Смешно. Разыграли будто это воры в окно влезли,пробрались именно в мою палату и стащили клатч. Короче говоря: я пошла к началинику( итальянцу) и пригрозила ,что если он с этим не разберётся,то я вызову милицию. Мне предложили 30 тыс рублей как компенсацию (общий ущерб равен 2000 уе как минимум!)
и я на это согласилась,поняв, что вряд ли милиция будет искать воришек и заботится о пострадавшей киевлянке. Мне дали 30 тысяч с условием,что я подпишу бумагу,по которой" не имею претензий к клинике и деньги получила"
НО ЧТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ:как только я отдала эту бумагу,меня тут же попросили оставить клинику. И это при том,что я на двое суток проплатила питание и палату! И я ушла с дренажами в груди к подруге. Это в первый же день! То есть проoперировали меня в 19 часов, обокрали рано утром, а попросили уйти после обеда! Хорошо,что мне было куда идти.
Этот отзыв вряд ли опубликуют,но я буду его публиковать на всех форумах и ветках по пластической хирургии. Може кому -то он поможет всё предусмотреть.
Работой своего хирурга я довольна. Всем остальным ,как выше сказано,нет!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел