А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
«Британа» — салон красоты, в котором работают профессионалы. Дружный коллектив салона имеет высокую квалификацию, гордится своей репутацией, выделяется креативностью и высоким творческим потенциалом. Причёски, уход за кожей и ногтями, косметологические процедуры для лица — основные направления деятельности салона красоты. Специалисты салона могут сделать Вас еще лучше, обворожительнее, прекраснее и увереннее в себе. Мастера салона «Британа» будут рады Вам и всегда приложат все свои знания и умения, чтобы сбылась и Ваша мечта.
«Британа» — салон красоты, в котором работают профессионалы. Дружный коллектив салона имеет высокую квалификацию, гордится своей репутацией, выделяется креативностью и высоким творческим потенциалом. Причёски, уход за кожей и ногтями, косметологические процедуры для лица — основные направления деятельности салона красоты. Специалисты салона могут сделать Вас еще лучше, обворожительнее, прекраснее и увереннее в себе. Мастера салона «Британа» будут рады Вам и всегда приложат все свои знания и умения, чтобы сбылась и Ваша мечта. Благодаря приятной музыке, цветочным композициям, украшающим салон, заботе и внимательности сотрудников создается комфортная атмосфера, которая поможет Вам расслабиться и отдохнуть.Мастера студии красоты «Британа» применяют в своей работе самые последние достижения в области индустрии красоты и парикмахерского искусства. Стрижки, окрашивание, химическая завивка волос проводятся с использованием препаратов профессиональных линий.
Пошла в этот салон на массаж, очень понравилось. Расслабило, а потом как бы прибавилось сил. Руки у массажиста нежные и вот как надо...одновременно! В общем массаж-чудо! Советую