Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
496 человек
Сейчас на форуме 496 гостей
Просмотров:
641'938'483
Тем:
11'650
Сообщений:
162'423


Последнее обновление:
сегодня в 13:28
Magnus

«Пульс» форума

От Magnus, сегодня в 13:28, в теме
Мобильные прокси
Доброго времени суток. Мобильные прокси становятся все более популярными для различных задач, таких как автоматизация, обход блокировок, скрапинг данных, защита от бана на социальных платформах и т...

От Genadiy, сегодня в 13:22, в теме
Социальная инженерия
Всем привет. Кто подскажет надежный и проверенный форум социальной инженерии?

От Genadiy, сегодня в 13:19, в теме
Клининговые услуги
Всем добра. Нужна капитальная уборка в загородном доме. Какую надежную и недорогую клининговую компанию можете посоветовать?

От Damien, сегодня в 13:14, в теме
Перевод паспорта
Всем добра. Кто в курсе, у кого можно недорого заказать перевод заграничного паспорта с русского на чешский язык с нотариальным заверением для получения гражданства?

От Tvistef, вчера в 01:52, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Так что, сходили к доктору?

Косметика Форум Все специалисты Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Форум / Все специалисты / Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 2733 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:14


Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Пластический хирург

Образование 1993 год — Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова г. Санкт-Петербург. Курсы повышения квалификации 1996-1999 гг. — многочисленные стажировки в клиниках пластической хирургии США, специализация по пластической и реконструктивной хирургии. Практическая деятельность 1994-1996 гг. — ординатор отделения сердечно-сосудистой хирургии клинического госпиталя. 1999-2004 гг.— пластический хирург Санкт-Петербургского института красоты. 2004-2005 гг. — заведующий отделением пластической хирургии Санкт-Петербургского института красоты.
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:14
посмотрел на сайте его работы по ринопластике ! чего то все носы косят в правую сторону
FBR
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 11:04
Может у Вас глаза косят?
Скоро в кинотеатрах. Триумфальное возвращение Короля Эндоскопии Эльчина Мамедова!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 18:15
В СПИК я шла с твёрдой целью и знала точно,чего я хочу.А хотела я увеличить свои губки,сделать их более пухлыми и сооблазнительными.Милейший доктор Арбатов,проконсультировал меня о том,чего ждать от операции,как она будет проходить и о восстановительном периоде.Так же он дал множество рекомендаций,как вести себя и что делать после операции.Сама процедура прошла успешно.Послеоперационный период тоже.А я-то ждала болей и ужасных ощущений!Но их не было,как и многого из того,о чём говорил доктор.Главное-строго выполнять рекомендации и результат превзойдёт все ожидания!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 23:44
Доктор Арбатов просто профессионал в своём деле.Ринопластику,на которую я ,собственно и шла,сделал на высочайшем уровне.Теперь я обладательница красивого носа без той самой ужасной горбинки,из-за которой и решилась на операцию.Приношу свою горячую благодарность Вячеславу Витальевичу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 02:07
     Замечательный специалист!
ВВ Арбатов - самый обаятельный хирург, которого я когда-либо встречала ))) Уйти от него к другому врачу практически невозможно. Я ходила по консультациям с целью увеличения груди, и, конечно же, остановилась на Арбатове. Сделали увеличение с практически единички до троечки. Результат - великолепный.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 15:31
     Спасибо!
У меня раньше такая грудь была-все мужчины вслед оборачивались.Но потом я вышла замуж,родились дочурки.Сами понимаете,какую форму принимает грудь после кормления детей.Вот и мне захотелось её подтянуть,вернуть былую форму.Для операции выбрала СПИК.Сходила на консультацию к Арбатову (кстати-замечательный доктор,он и саму операцию мне делал).Он мне всё подробно рассказал,объяснил.Потом,после операции ещё раз всё рассказал.Отдельно проговорил моменты,которые могут возникнуть в послеоперационном периоде.В общем-разжевал и по полочкам разложил.Восстановление прошло достаточно легко и теперь я счастливая обладательница красивого бюста.За что огромное спасибо СПИКу и лично Вячеславу Витальевичу!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 10:08
Доктор Арбатов Вячеслав Витальевич делал мне ринопластику и полностью восстановил и нормализовал мне дыхание. Я смело заявляю, что это самый лучший хирург-ринопласт-для меня по крайней мере! Я долго выбирала хирурга, так как операция не шуточная, и это был довольно серьезный для меня шаг, я осознавала, что что-то может пойти не так, что есть определенные риски, но все же желание иметь красивый носик и нормально дышать взяли верх над всеми возможными рисками. И чтобы хоть как-то свести эти риски к возможному минимуму, я очень ответственно подошла к выбору хирурга. Обошла много известных и модных хирургов, и все меня как- то не устраивало, пока я не попала на прием к Вячеславу Витальевичу. Вот у него то на консультации я сразу поняла, что это мой доктор. Как и почему? Не знаю. Просто почувствовала, и все. И моя интуиция меня не подвела. Он признался сразу, что нос у меня не самый простой, придется попотеть так сказать))) Более двух часов шла операция. И он сумел за это время исправить все мои дефекты. Выровнял перегородку, убрал горбинку, немного изменил форму кончика. Другими словами-придал моему носу просто идеальную форму. Он ровный, изящный, с аккуратным и красивым кончиком. Швы от операции вообще не видны. У меня полностью нормализовано дыхание. Я безгранично благодарна Вячеславу Витальевичу! Замечательный доктор с золотыми руками!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число