Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
899 человек
Сейчас на форуме 899 гостей
Просмотров:
626'893'770
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Косметика Форум Все специалисты Белоногов Лев Игоревич

Форум / Все специалисты / Белоногов Лев Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.6
  Отношение: 4.87
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 апреля 2007 года в 14:08


Белоногов Лев Игоревич

Пластический хирург

Пластический хирург, доцент кафедры пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, врач высшей категории, действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов — ОПРЭХ. Образование 1978 г. — Ленинградский педиатрический медицинский институт; 1978 — 1980 гг. клиническая ординатура на кафедре детской хирургии ЛПМИ; Практическая деятельность 1980 — 1987 гг. пластический хирург клиники термических поражений Военно-медицинской академии им. Пластический хирург, доцент кафедры пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, врач высшей категории, действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов — ОПРЭХ. Образование 1978 г. — Ленинградский педиатрический медицинский институт; 1978 — 1980 гг. клиническая ординатура на кафедре детской хирургии ЛПМИ; Практическая деятельность 1980 — 1987 гг. пластический хирург клиники термических поражений Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова. 1987 — 1992 гг. ассистент курса термических поражений Ленинградского государственного института усовершенствования врачей. 1992 — 1996 гг. начальник отделения реконструктивной хирургии, преподаватель кафедры термических поражений Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова. С 1997 года по настоящее время — доцент кафедры пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Научная деятельность Автор 80 научных работ, в т.ч. 1-й монографии, 5-ти учебных пособий для врачей-слушателей, 2-х изобретений.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2007 года в 14:08
Белоногов Л.И. - самый безответственный хирург, по-крайней мере, в Санкт-Петербурге, хирург, которого не интересует судьба пациента, хирург, который много обещает, но относится к операциям очень поверхностно.Испортив пациенту жизнь, он не на минуту не задумывается о том,стоит ли так быстро "бежать", расплачиваясь за заработок добрым именем?
Авторитет: 110
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2008 года в 03:35
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2008 года в 00:31
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2008 года в 16:32
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2008 года в 00:44
Я собираюсь к Белоногому по совету подруги! она у него делала грудь год назад и очень давольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2008 года в 12:00
Ну и правда, нельзя же так... Заинтриговали и замолчали... А может вы его конкурент и хотите его очернить?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2008 года в 15:04
Неужели никто не делал у Белоногова с положительным результатом? Вроде доктор титулованный и работает не первый год... Правда все так плохо чтоли?
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2008 года в 00:08
Я делала у Белоногова 4 операции : пластику век, липосакцию (дважды), абдоминопластику, срединный химический пилинг. Мой отзыв - сугубо положительный. Лев Игоревич - настоящий профессионал и прекрасный человек.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2008 года в 23:01
Белоногов сделал мне красивые сиськи! спасибо ему огромое! он отличный хирург,
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2008 года в 06:57
Это профессионал своего дела! Он очень добросовестный и ответственный врач! А тот кто написал эту чушь, а теперь молчит, просто трус!!!!
Я у него оперировалась и не видела ещё ни одного недовольного пациента!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2008 года в 16:10
Я собираюсь к нему на операцию 15 дек 2008. Сегодня была на консультации. По моему мнению человек он очень положительный, как специалист честно предупреждает о последствиях, о шраме после операции ( хотя его коллега Малахов С.Ф. утверждал обратное). Я ему доверяю. После операции напишу о результатах.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2008 года в 16:38
Было бы интересно почитать о Вашем опыте. Если можно, выложите фотки. Тоже собираюсь делать операцию, но пока не определилась между Янковской и Белоноговым
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2008 года в 23:44
Девушка, которая собиралась делать пластику 15.12., отзовитес ь пожалуйста, поделитесь впечатлениями
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 21:25
Это Я. Сделала. Очень довольна. Доктор Чудо!!! Очень красиво, я даже и не мечтала о такой красивой груди. Очень благодарна Белоногову Льву Игоревичу!!! ) Завтра уже швы пойду снимать.))) По поводу фоток если мне скинут прикреплю на все форумы!!! )
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 21:35
По поводу выбора между Янковской и Белоноговой...
Я не знаю как делает Янковская, ничего не могу сказать, но я сделала и не жалею у Белоногова, и могу на своем опыте сказать, девочки даже не думайте, не сомневайтесь идите к Белоногову!!! Он оперирует не в одной клинике, но я делала в МАПО, а это не филькина контора, там работают даже не то чтобы специалисты, там работают профессора, те люди которые учат этих специалистов. И цены смешные по сравнению с другими конторками, и качество работы, за которое они отвечают своим именем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2009 года в 18:32
Скажите пожалуйста,никто не делал ринопластику у Белоногова
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 00:06
Делал у Белоногова в мае 2008 года абдоминопластику, очнь доволен результатом!!!! если будут вопросы пишите- [email protected].
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 17:38
Я три месяца назад сделала грудь у Белоногова (в клинике на Косомола 12), очень довольна результатом Врач замечательный, очень ответственный и внимательный человек! И вся его команда тоже! Большое спасибо Льву Игоревичу, его ассистенту Андрею Ивановичу, медсестричкам и администраторам Очень уютно у них в клинике, аж приятно было на перевязкт ездить
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 23:45
Мда, давно не видел такого наглого поливания помоями отличного специалиста, как это сделал(а) [email protected]!

Создал единственное заказное сообщение - и был таков.

Лично я делал отопластику (оттопыренность ушных раковин) у Льва Игоревича - понравилось всё - и клиника, и врач, и результат (если что, могу скинуть фотки)!
Запаса бодрости и оптимизма хватит на троих!

З.Ы. Стыд и позор тем, кто как [email protected] ведёт "конкурентную" борьбу!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел