Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
367 человек
Сейчас на форуме 367 гостей
Просмотров:
626'635'449
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Все специалисты Ищенко Андрей Леонидович

Форум / Все специалисты / Ищенко Андрей Леонидович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.92
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 июля 2008 года в 23:16


Ищенко Андрей Леонидович

Пластический хирург

Образование 1993 г. — окончил Крымский Медицинский Институт, лечебный факультет, 1993 — 1995 гг. ординатура по челюстно-лицевой пластической хирургии на базе Центрального Научно-исследовательского Института Стоматологии (ЦНИИС) — в отделении «Реконструктивной Хирургии Головы и Шеи и Микрохирургии» под руководством Профессора Неробеева А.И. Курсы повышения квалификации Для повышения своей квалификации прошел специализированную подготовку по общей и пластической хирургии на базе РМАПО и имеет сертификаты по данным специальностям. Образование 1993 г. — окончил Крымский Медицинский Институт, лечебный факультет, 1993 — 1995 гг. ординатура по челюстно-лицевой пластической хирургии на базе Центрального Научно-исследовательского Института Стоматологии (ЦНИИС) — в отделении «Реконструктивной Хирургии Головы и Шеи и Микрохирургии» под руководством Профессора Неробеева А.И. Курсы повышения квалификации Для повышения своей квалификации прошел специализированную подготовку по общей и пластической хирургии на базе РМАПО и имеет сертификаты по данным специальностям. Научная деятельность 2002 г. — защитил кандидатскую диссертацию, ставшую итогом 8-ми летней работы. Практическая деятельность 1995 — 1999 гг. работал на одной из клинических баз кафедры (Клиника «КЛЭСПО» в ОАО «Медицина»). Был ведущим специалистом клиник «Гипоксия Медикал Академия» и «Кураре Медицина». С 1999 года по настоящее время возглавляет отделение Реконструктивной и Пластической Хирургии больницы Российской Академии Наук.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2008 года в 23:16
Д-р Ищенко А.Л. не ведёт приём, по указанному выше адресу с марта текущего года, также с января изменён номер телефон на (495) 978-32-54.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2008 года в 22:25
Талантище! Золотые руки и сердце!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 01:53
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Iva
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 13:08
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июня 2009 года в 17:52
замечательный специалист и просто хороший человек!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 17:00
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Iva
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2009 года в 22:34
Да все пациентки, кто делал ОП у Ищенко, влюблены в него и очень-очень благодарны! О нем самые хорошие отзывы и результаты на форумах!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2009 года в 15:43
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 марта 2010 года в 10:20
Очень хороший хирург и прекрасный человек, ведет своих пациентов весь год, все посещения после оп.бесплатные, очень внимательный.

Довольна что выбрала именно его. РЕзультат операции отличный!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 марта 2010 года в 15:38
Ни одного отзыва содержательного. Хоть фотки до и после кто-нибудь скинул или историю свою рассказал. Где результаты-то? А то "хороший-хороший" - оч приятно, это важно
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 17:16
В прошлом году наконец решилась на восстановление груди после рождения лапочки дочки
Подруга посоветовала обратиться к Андрею Леонидовичу.
До сих пор говорю спасибо Маринке, за столь ценный совет!

грудь обрела свою нормальную форму. На фото после - 4 месяца после операции. с каждым месяцем шрамы видны все меньше!

Доктор просто виртуоз. Очень внимательно отнесся к моей проблеме.


Авторитет: 6
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 20:52
а сколько стоит у Ищенко сделать маммопластику с доступом под мышцу, макГан?мне ОЧЕНь ОЧЕНЬ понравились его работы на форуме.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2010 года в 13:04
     Отзыв о хирурге Ищенко Андрее Леонидовиче
Хотела бы сообщить всем желающим сделать ринопластику у Ищенко А.Л. факт своей жизни. К сожалению, оперировалась в 2002 году у Ищенко А.Л. Операция была неудачной. Оперировалась второй раз у него же.
Несколько лет лицо не заживало. Как выяснилось при дальнейших исследованиях, врачом Ищенко А.Л. были допущены ошибки, связанные с несведением костей и "сгоревшими" хрящевыми тканями.
После этого в другой клинике мне делали замену костей лица. И до сих пор я переживаю и лечу ошибки Ищенко Андрея Леонидовича.

Прошу всех много раз подумать об операциях у пластических хирургах (особенно у Ищенко Андрея Леонидовича)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 01:30
     RE: Отзыв о хирурге Ищенко Андрее Леонидовиче
Гость_Пациентка
Точно понятно, что это антипиар. "замена костей лица" ну кто в это поверит! Только идиот. Таких операций в мире всего одна - во Франции - пересадка лица. Антипиарщики, пишите правдоподобнее а то ваша профнепригодность видна даже не вооруженным глазом. А это знначет, что Ищенко действительно хороший хирург
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 10:19
Замену костей лица )) заменяли чем?
можно увидеть фото до и после замены костей?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 16:26
     итоги операции
Ага а моя знакомая сегодня в реанимацию попала после операции у Ищенко и в результате их лечения постоперационного и сервиса....состояние после операции постоянно ухудшалась -слабость рвота головокружения ...сегодня ночью на скорой в реанимацию увезли -диагноз интоксикация организма в результате неправильного лечения!!!! пичкают всем подряд лишь бы быстре зажило и как реультат -РЕАНИМАЦИЯ!!!!севис вообще никакой Ищенко днем с огнем не найдешь после операции осмотры проводит ординатор-недоучка не способный ответить на элементарный вопрос о состоянии на все жалобы ответ один типа не понимаем почему такое происходит...вот и решайте стоит идти туда или нет...и договора вы там до операции не получите так что с защитой своих интересов тоже возникнут проблемы!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 16:26
     итоги операции
Ага а моя знакомая сегодня в реанимацию попала после операции у Ищенко и в результате их лечения постоперационного и сервиса....состояние после операции постоянно ухудшалась -слабость рвота головокружения ...сегодня ночью на скорой в реанимацию увезли -диагноз интоксикация организма в результате неправильного лечения!!!! пичкают всем подряд лишь бы быстре зажило и как реультат -РЕАНИМАЦИЯ!!!!севис вообще никакой Ищенко днем с огнем не найдешь после операции осмотры проводит ординатор-недоучка не способный ответить на элементарный вопрос о состоянии на все жалобы ответ один типа не понимаем почему такое происходит...вот и решайте стоит идти туда или нет...и договора вы там до операции не получите так что с защитой своих интересов тоже возникнут проблемы!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2010 года в 00:53
     RE: итоги операции
Странно, может это какая – то другая клиника, о которой вы говорите. Я в Троицке делала то же грудь, отношение врачей изумительное, хотя больница, конечно, в разгромленном состоянии, но отделение чистенькое, комфортное и уютное, как санаторий. И мне не показалось, что врачи и сестры с плохой квалификацией. Так еще, я когда вышла после больницы, домой доехала, у меня по пути сумку украли, а там был список лекарств, которые назначили принимать дома. Я потом их задолбила звонками, мне все заново продиктовали. И договор у меня есть, взяла без проблем. Странно, и знакомым все выдали…
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 22:36
Я довольна
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 22:44
Всем привет, лет 10 примерно назад я и две мои подруги делали пластику в том же Троицке у доктора Ищенко. Я блефаропластику, мои подруги одна грудь+блефаро,вторая грудь+блефаро+подбородок. Я осталась оч довольна результатом, они то же.С моей точки зрения он поставил оч большой имплант (при увеличении груди) но девушка сама умоляла его об этом.Немного перетянул глаза ,но это не минус в нашем случае,даже можно сказать плюс. Единственный минус,это еще одна наша подруга,которая закачала губы у него,но видимо он не спец по этому,вобщем неудачно,но сразу скажу что вроде и не он даже этим занимался а кто то из его персонала. Прекрасное отношение к вам,отличная операционная, но отвратительные условия в палатах.Возможно уже сделали,конечно ремонт,незнаю. С уважением,Инна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2011 года в 14:32
     Сколько стоит мастопексия???без увеличения
подсажите где можно прайс увидеть.или тел.с точной инфой.по цене.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 15:50
7 лет назад делала отопластику обеих ушных раковин в Троицке. На консультации все подробно разъяснили, сдала все необходимые анализы, подписала договор.. чистая уютная палата, не смотря на общее состояние больницы.. квалификация и отношение персонала приятно удивили) операция прошла успешно, без осложнений) Спасибо доктору Ищенко за новые ушки!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел