Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
815 человек
Сейчас на форуме 815 гостей
Просмотров:
626'859'323
Тем:
11'557
Сообщений:
161'503


Последнее обновление:
вчера в 23:01
Karoll

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Косметика Форум Все специалисты Владимир Тапия-Фернандес

Форум / Все специалисты / Владимир Тапия-Фернандес

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 4.9
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 25 марта 2008 года в 16:51


Владимир Тапия-Фернандес

я делала у него нос. и результат превзошел все ожидания...и потом, такого заботливого медперсонала я еще нигде не встречала. да и сам доктор очень приятный, чуткий, добрый и хорошо владеет своим нелегким ремеслом. в общем я довольна
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2009 года в 20:38
кто-нибудь может делал у Тапия пластику верхних век?Расскажите
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 4
Доверие к оценке: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2009 года в 14:37
Я делала у него нос 4 года назад, сделал неестественный кончик-нос стал жить на лице сам по себе без какого-либо отношения к лицу. И сделал он это еще тогда задорого.
Одна подруга делала у него-нос красивый получился, но он у нее и так легкий был, а у меня и горбинка -в общем полный комплект.
Также видела его руки грудь- отстой, глаза-хорошо. Выводы делайте сами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2009 года в 16:15
До рождения первого ребенка у меня была идеальная грудь 2-го размера. После 3- х родов грудь потеряла прежнюю форму, перестала быть упругой, упала. И естественно захотелось вернуть прежнюю форму. Пол года ходила по консультациям в разных клиниках, выбирала возможные способы операций. Фактически везде предлагали сделать с помощью огромных разрезов, похожих на «ЯКОРЬ». Нашла доктора Тапию. Он меня даже отговаривать не стал от операции, а предложил сделать подтяжку через маленькие разрезы вокруг ореолы соска по какой-то новейшей технологии. Показал фотографии, очень много фотографий подтяжек. Конечно же я сразу согласилась и записалась на операцию. Через два месяца груди вернулась прежняя форма, а вместо следов от операции остались лишь добрые воспоминания о Тапии.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2009 года в 17:06
Я не делала операции у Владимира, но видела программу "Здоровье" с его участием. Также видела как он делал операцию своей дочери, исправлял нос. Я не думаю, что он стал бы рисковать жизнью и здоровьем своей дочери.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 37%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2009 года в 00:50
если все хорошо сложиться и я у него сделаю операцию) увеличение груди) как доктор-мне он понравился. все рассказал, объяснил. консультация хоть и платная, но я получила информацию! у других докторов, с бесплатными консультациями, я этого не получила!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 18:25
Я на себе испытала чудеса волшебных рук доктора Владимира Эдуардовича Тапия Фернандес сделав повторную операцию абдоминопластики. Результат после операции превзошел мои ожидания. Все отлично, я счастлива! А до жтого я очень страдала, сделав неудачную операцию в другой клинике получив при этом комплекс неполноценности от косметического безобразия, а также денежные потери. Восхищает ответственность, неподдельная доброта, щедрость души доктора и его коллектива. У них даже слово лечит. Доктору можно и нужно доверять. Желаю клинике процветания, удачи в нелегком труде, высоких достижений в красоте, и только благодарных пациентов!!!
С уважением Алена г.Нижний Новгород
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2009 года в 15:32
Это просто чудо-доктор ! Замечательная клиника, очень чуткий и заботливый персонал ! Делала две операции, результатами которых очень довольна
( маммопластика, пластика шва). Благодаря проведенным операциям избавилась от комплекса, преследовавшего с детства.
С уважением, Наталья г. Алматы
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2009 года в 21:29
Дорогой, Уважаемый, Единственный и неповторимый, Богом нам всем данный Великий Скульптор Людских тел Владимир Эдуардович! Хочу выразить большую благодарность Вам и всему Вашему прекрасному заботливому медицинскому персоналу за доброту, чуткость и заботу оказанную во время пребывания в Вашей замечательной клинике! Ваши добрые сердца и преданность своей столь нелегкой работе будет вознаграждена любовью, уважением и благодарностью за подаренную красоту и гармонию...
Особое спасибо хочется сказать медсестрам за доброту и заботу! Они действительно достойны уважения и счастья... От всей души желаю Вам и Вашей клинике процветания и удачи !
С любовью и уважением Цомортова г.Владикавказ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 22:07
Спасибо моему любимому доктору Владимиру Тапия Фернандес за его золотые руки, которые творят такие чудеса! Огромное спасибо коллективу всей его клиники, за людей которые так заботливо и бережно относятся к своим пациентам, это очень приятно!
Пожалуста будьте и растите дальше, даря людям радость и исполнение желаний! Крепко хочется всех обнять и поцеловать за все! Мне у вас было очень хорошо! С чувством огромной благодарности!
Ксения г.Москва
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2009 года в 23:42
Делала нос у доктора Тапия Фернандес. Очень довольна. При мне снимало телевидение его операцию женщине, которая сбросила если не ошибаюсь около 50 кг. Не помню точно. Оперироваться она захотела только у Владимира Эдуардовича. Кому интересно - смотрите НТВ "профессия репортер". Сказали в конце сентября этого года.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 18:07
очень хороший врач, я делала у него сначала грудь (после родов) и через год живот. Врач он ,конечно,от бога. Результатом очень довольна. Персонал суппер. Думаю что через пару лет буду делать у него же глаза. Знаю много людей кто делал у него глаза и круговую подтяжку,все довольны результатом. Долго искала хорошего пластического хирурга,могу сказать на все сто , что я его нашла. Спасибо ему огромное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2009 года в 23:54
я тоже делала грудь у доктора тапия. просто супер!!! Я так довольна. что пошла именно к нему, хотя кто-то очень старается ему сделать антирекламу. А выбор в его пользу я сделала , т.к. нигде не заметила. чтобы он хотя бы что-то плохое сказал о каком либо хирурге. Это вызывает уважение. Кроме того, он нигде себя не пиарит. Это говорит о том, что он не нуждается в рекламе. Его просто знают и ценят как специалиста. И я не ошиблась. Грудь мне он сдела просто виртуозно. Я даже сама начинаю сомневаться, что она оперирована. Очень советую обращаться к нему, а доктору большое-большое спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 00:44
делала глаза у Тапия после операции у другого хирурга. До встречи с ним думала. что нормальная жизнь не для меня. Обратилась к Владимру Эдуардовичу по совету и не жалею. Он вернул меня к полноценной жизни, вернул мне красоту и уверенность в себе. Внимательный и приветливый доктор со своим коллективом навсегда останется в моем сердце. Большое вам всем спасибо.
Светлана, Москва
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 11:21
Вчера вернулась в Татарстан из Москвы.Ездила на осмотр к Владимиру Эдуардовичу(это я та женщина,которая похудела не на 50,а на 70 кг,мне делали операцию на ТВ).Я ооооооооооочень довольна.Животик после Челнинского хирурга,удалось восстановить,грудь тоже красота,НО РЕЗУЛЬТАТ НЕОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЕЩЕ.я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ПЕРСОНАЛА КЛИНИКИ.сПАСИБО ИМ.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 01:10
Была на консультации у доктора Тапия. Скажу честно. что шла к нему с опаской, начитавшись негативных отзывов, но рискнула. Вы не представляете насколько я осталась довольна его вниманием, обоянием, подробным рассказом о всех плюсах и минусах предстоящей операции. Я не заметила в разговоре со мной только одного желания заполучить пациента любыми путями, как многие об этом пишут.
Я со спокойной душой буду готовиться к операции и советую всем, кто решится на пластику!
Наталья
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2009 года в 16:06
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2009 года в 22:51
Сегодня доктор вел прием в нашем северном городе. Как мы ему благодарны за оказанное внимание!!!. По моему все желающие получить у него консультацию остались в восторге от его внимания, доброжелательности. Доктор очень подробно, доходчиво рассказал по интересующим вопрсам. Не скрывает отрицательные моменты. Лично я обязательно буду у него оперироваться. Думаю желающих с севера поехать к нему будет достаточно.
Спасибо Вам большое, Владимир Эдуардович, за внимание!
Будем рады встретить еще не один раз на "малой земле".
Тамара.
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 18:48
Кто-то делал у Тапия Грудь? Была у него на конс, очень понравилось, но как это будет в действительности и будет ли это так как он говорит? В инете очень мало положительных отзывов, скорее больше отрицательных. Еще говорят что он сам не оперирует, а предоставляет эту возможность практикантам своим ??? А когда ты будешь в отключке полной, как ты поймешь кто там орудует над твоим телом ? Хоть камеры ставь или брать кого-то на операцию из друзей. Что делать не знаю... Если б пообщаться с кем-то , кто у него делал...может прояснилась бы ситуация. Пожалуйста, отзовитесь, кто прибегал к его услугам или может видели его работы??? Еще слышала что какая-то женщина у него умерла, правда ли это?
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 18:48
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 18:48
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел