Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!
Косметика Статьи Топ-10 необходимых средств этим летом
22 марта 2016 года

Топ-10 необходимых средств этим летом

Каждый сезон знаменуется тем, что мы подбираем средства по уходу за кожей лица и тела в соответствии со временем года. К примеру, летом мы убираем в дальний шкафчик до лучших времен все жирные крема и выбираем самое лучшее солнцезащитное средство.

Итак, какие же косметические новинки лета 2015 года стоит приобрести и иметь в своем арсенале, как базовые и самые необходимые летние продукты для кожи?

1. Сыворотка для лица Clarins Mission Perfection Serum

Новая сыворотка Clarins Mission Perfection Serum устраняет следы пигментации, постакне и воспалений, не изменяя естественного тона кожи. Красоту любой кожи портят покраснения, пигментные пятна, тусклый цвет лица и следы воспалений и постакне. Clarins совместили научные знания и силу растительных экстрактов в борьбе против любых нарушений пигментации в новой сыворотке, позволяющей выровнять тон лица и вернуть ему свежесть и здоровое сияние.

В основе формулы Mission Perfection экстракт барбадосской вишни, которая нормализует производство меланина, гексилрезорцин, сокращающий пигментные пятна, и экстракт дерева гинкго, чьи листья богаты основными антиоксидантными активными веществами, предотвращающими образование свободных радикалов. Эта легкая освежающая эмульсия моментально разглаживает кожу и адаптируется к любому ее оттенку от самого светлого до самого смуглого. Притом она устраняет любые нарушения пигментации кожи, не изменяя ее естественного тона.

2. Тональная основа Maybelline Dream Nude Wonder Foundation

Maybelline представляет новую тональную основу Dream Wonder Nude Foundation. Новинка обладает очень легкой, шелковистой текстурой, тающей на коже, и дает естественное, но, в то же время, полное покрытие. Благодаря капельному аппликатору, она очень удобна в применении.

Маргаритки сыграли почти судьбоносную роль для Lanvin: дочь Жанны Ланвен, основательницы Дома, звали Маргаритой, что по написанию на французском полностью совпадает с названием цветка
Новая тональная основа Maybelline Dream Nude Wonder Foundation выйдет в 4 оттенках: 010 Ivory; 020 Cameo; 030 Sand; 040 Fawn.

3. Дезодорант NIVEA «Эффект пудры»

Главный компонент антиперспиранта — каолин, является природного происхождения, имеет уникальные свойства, воздействующие на чувствительную кожу подмышек, увлажняя ее и бережно ухаживая, даря эффективную защиту от пота на 48 часов.

Каолин более известное название «белая глина» обладает абсорбирующими и обволакивающими свойствами, благодаря им после нанесения дезодорант мгновенно высыхает, не оставляя липких ощущений на коже, и придает ей невероятную мягкость. Аромат новинок — это нежный свежий цветочный запах на основе многогранного легкого пудрового аккорда.

4. Парфюмерная вода Éclat de Fleurs

Новый аромат французского Дома Lanvin, вдохновленный летними лугами, на которых распустились маргаритки. Маргаритки сыграли почти судьбоносную роль для Lanvin: дочь Жанны Ланвен, основательницы Дома, звали Маргаритой, что по написанию на французском полностью совпадает с названием цветка.

Именно с платьев для маленькой Маргариты началась марка — знакомым Жанны так понравились наряды девочки, что они просили повторять их во взрослых размерах. Кроме того, маргаритки постоянно появлялись на вещах Lanvin в виде орнаментов и вышивок, и да, нежно-голубой фирменный цвет бренда — тоже дань памяти главной музе основательницы.

Поэтому довольно логично, что новый аромат марки Éclat de Fleurs посвящен именно этому полевому цветку, а его флакон по форме напоминает распустившуюся маргаритку. Сам аромат, созданный парфюмерами Анн Флипо и Николя Болье, вдохновлен летними лугами, усыпанными нежными цветами. Он точно понравится нежным девушкам, которые любят легкие цветочные запахи: груша в верхних нотах напомнит вам о лете, арабский жасмин, роза и фрезия сердца расскажут о цветущих полях, вдохновивших парфюмеров, а сливочная база из мускуса и сандала сделают аромат более деликатным и рафинированным. Éclat de Fleurs появится в продаже в трех объемах — 30, 50 и 100 мл, а купить его можно будет уже этим летом.

5. Основа под тушь Little Black Primer от Estée Lauder

Универсальная основа под тушь 3-в-1 навсегда изменит ваше представление об идеальных ресницах. Благодаря своему тройному действию Little Black Primer от Estée Lauder подготавливает ресницы к нанесению туши, служит в качестве водостойкого верхнего слоя, а легкие пигменты, входящие в ее состав, делают ресницы более выразительными. Это «маленькое черное платье» для ресниц обладает уникальной и надежной формулой на все случаи жизни и станет незаменимым средством в косметичке каждой женщины.

Не секрет, что ресницы — это тоже волосы. Чтобы они выглядели идеально, требуется тщательный уход, и только правильная основа сохранит их изгиб и объем на целый день. Подобно средству для укладки волос, основа помогает ресницам держать форму. Но Estée Lauder не останавливается на достигнутом и идет дальше, создавая праймер с легким черным оттенком и стойкостью, которая гарантирует безупречный макияж на весь день и всю ночь.

Легкая формула позволяет наносить его в качестве основы под вашу любимую тушь для создания дополнительного объема. Мягкий черный оттенок придаст взгляду выразительность, если вы используете основу в качестве самостоятельного средства. Нанесенная под тушь, эта основа окутывает ресницы легчайшим защитным слоем, препятствует смазыванию и осыпанию туши, в том числе под воздействием влаги. Слегка изогнутая кисточка подкручивает и приподнимает ресницы. Запатентованная формула. Протестировано офтальмологами. Безопасна для людей, пользующихся контактными линзами.

6. Средства «до и после» загара Sun+ Maxi Tan от Avon

Увлажняющее масло-спрей для усиления загара Sun+ Maxi Tan от Avon позволяет достичь идеального загара без лишних усилий! Наносите его перед тем, как отправляться на солнце, но до солнцезащитного средства. Лосьон содержит бета-каротин и экстракт колы. Усиливает естественный процесс загара. А после загара вы можете воспользоваться охлаждающим лосьоном с витамином С Sun+ Maxi Tan от Avon, который приятно освежает кожу, восстанавливая естественный уровень увлажнения. Это средство позволяет получать от солнечных дней максимум удовольствия и минимум дискомфорта.

7. Парфюмированный спрей для тела H&M Body Splash Vanilla sweet

Летом, когда солнце в самой своей активной фазе, многим совсем не хочется использовать парфюмерные композии в виде духов или туалетной воды. А приятный запах ощущать хочется. Выход есть!

И это очаровательный парфюмированный спрей для тела H&M Body Splash Vanilla sweet. Его волшебный аромат, который напоминает сладкое угощение с ванилью, явно придется по вкусу многим девушкам и женщинам этим летом! Этот приятный запах вам подарит хорошее настроение и уют. Легкая текстура парфюмированный воды не создает ощущения дискомфорта и липкости на коже, она словно тонкая вуаль будет вас обволакивать пряным, но совсем ненавязчивым, ароматом, оставляя за вами приятный сладкий «шлейф». Вы можете его использовать не только в качестве спрея для тела, но еще и как аромат для комнаты.

Очевидный плюс: не протекает в дамской сумочке, удобен и практичен своей маленькой округлой формой (100 мл).

8. Матирующие салфетки SHISEIDO PURENESS

Матирующие салфетки очень просты в применении. Устраняют жирный блеск и освежают кожу. Содержат компонент, который поглощает излишек жира. Небольшая удобная упаковка позволяет носить матирующие салфетки с собой и использовать в любое время.

9. Освежающая очищающая вода без содержания масел и спирта SHISEIDO PURENESS

Мягкое средство эффективно удаляет загрязнения и остатки косметических средств. Очищает и освежает кожу, предотвращает появление акне. Восполняет недостаток влаги и оставляет ощущение комфорта. Пропитайте ватный диск средством, бережно протрите лицо.

10. Уход за волосами Moroccanoil Smooth Collection

Разглаживающая линия Moroccanoil Smooth Collection пополнилась шампунем и кондиционером, выпрямляющими и придающими волосам блеск и мягкость. Гладкие, ухоженные, блестящие волосы, безусловно, голубая мечта любой, порой даже кудрявой, девушки. Но в период повального увлечения кератиновым выпрямлением, не стоит забывать о его пагубном влиянии на структуру волоса и стоит, напротив, вспомнить о существовании профессионального ухода, способного не только визуально разгладить и придать блеск копне, но и подарить ей здоровье. Линия средств Moroccanoil Smooth Collection на основе масел пополнилась шампунем и кондиционером, упрощающими процесс укладки волос, одновременно укрепляющими, питающими и увлажняющими их.

Одновременное использование очищающего и восстанавливающего шампуня и кондиционера создают великолепную основу для последующей укладки. Волосы разглаживаются изнутри благодаря интенсивному проникновению в их структуру инновационного компонента AminoRenewTM, наполняющего структуру жизненно важными аминокислотами. В результате в течение 72 часов они сохраняют гладкость, мягкость и делают послушными любые типы волос. Формула также содержит питательное аргановое масло и насыщена жирными кислотами кокоса. Марка известна своим качеством и невесомым, не склеивающим волосы эффектом.

Линейка Moroccanoil Smooth Collection не содержит сульфатов, фосфатов и парабенов, советуем любительницам кератинового выпрямления пересмотреть свою программу ухода за волосами и сакцентировать внимание на этой коллекции, в которую еще входят разглаживающие лосьон и маска, тем более что она способна сохранять цвет окрашенных волос.

Анастасия Быкова
 

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Косметические бестселлеры от мировых брендов  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Тушь для ресниц: история в разрезе  статьи