Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Элли-Элли


Элли-Элли Специалисту: Косметика от Спакомфорт [автор темы]
Вторник, 21 августа 2012 года в 17:48
     
Заказали пробную партию косметики у Спакомфорт (ссылки на другие сайты запрещены). Пока ждем доставку, хочу спросить мнения. Кто-нибудь закупался в этом интернет-магазине? Покупали там, потому что очень много того, что нужно, в одном месте. Даже не очень много, а все. Не нужно искать по разным магазинам. Каталог обширный, цены приятные. Покупали в этом магазине уже, но только оборудование. Все отлично. Косметику впервые заказали.
Качество, судя по отзывам в интернете, на уровне. Посмотрим, когда доставят. Расскажите про магазин, кто там уже делал заказ!
Элли-Элли Косметологическое оборудование: Косметологическое оборудование [автор темы]
Вторник, 21 августа 2012 года в 17:43
     
Заказали новое оборудование в Спакомфорт, спешу поделиться. ОЧЕНь хорошие цены - это во-первых. Во-вторых, огромный выбор! Удалось купить все, что нужно в одном месте. В том числе теперь решили там закупать косметику - широкий выбор плюс цена, плюс постоянное наличие требуемого - это то, что нужно.

В общем, все теперь рекомендую. Это интернет-магазин, доставка у них курьером, почтой, транспортной компанией, и еще принимают любые виды оплаты, в том числе электронными деньгами, что очень удобно.
www.spacomfort.ru - вот тут все, делюсь от всей души)
Пятница, 17 августа 2012 года в 14:23
     
Несколько раз посещала эту клинику, лечила кариес и несколько раз отбеливала зубки. Просто прекрасно все делают, и я впервые не боюсь идти на прием к стоматологу! Доктора очень вежливые, стараются успокоить и помочь расслабиться! Обстановка очень уютная, и вообще все просто замечательно!

Спасибо большое за то, что есть такая клиника. В качестве услуг сомневаться не приходится, все мои пломбочки на месте, я про них и думать забыла.
Редко когда найдешь стоматолога, которому полностью доверяешь. А в Вениан - все доктора такие.
Пятница, 3 августа 2012 года в 14:11
     
Очень довольна этой стоматологией!
Записалась на прием, пришла чуть пораньше, приняли меня четко по времени. Доктор вежливая, улыбчивая. Оборудование видно, что современное, и явно не изношенное.
Все очень чисто, стерильность в глаза бросается прямо.
Цены приемлемые, для такого качества обслуживания очень даже!
Пломбу поставили быстро, я даже не успела забояться по-взрослому))) Спасибо огромное!
Элли-Элли Уход за волосами: СHI окрашивание. ОТЗЫВ. [автор темы]
Среда, 25 июля 2012 года в 10:31
     
Что могу сказать: дорого)) Но не жалко денег на такой результат.
Я давно читала про окрашивание CHI, косметику изучала. Но часто натыкалась на отзывы парикмахеров, что технология довольно сложная. То есть, не факт, что где-то в Москве уже есть специалисты нужного уровня. Но уж очень хотелось попробовать, поддалась я рекламе, которая отовсюду кричала: без амиака, волосы не портит, а даже лечит, изумительно натуральный цвет и тому подобное... Волосы у меня темные. А кожа белая, бледная, в общем, выгляжу как девочка из фильма "Звонок". Чтобы оживить эту "готику", решила краситься в темно-русый цвет.
Честно говоря, раньше уже пробовала обычными красками, но так себе получалось... В общем, ужасно получалось))
Мосле долгих поисков, обнаружила студию колористики CHI на Маяковской. Там работают ТОЛЬКО с этими средствами, мастера все опытные. В общем, нетерпеж был уже невыносимым и я пошла в этот салон.
Не пожалела)) Потому как за три часа мои волосы преобразались. Непоймичтопочтичерного цвета стали русыми, шелковистыми волосами, красивой волной ниспадающими на плечи... ВАУ.
Денежек было почти не жалко)) Потому как я себя такой даже представить не могла. Ну и раз пошла такая пьячнка - режь последний огурец)) Накупила кучу косметики для волос марки CHI: шампунь, гель, маска для волос, и иже с ними.
Если не жалко денег на красоту - однозначно надо попробовать.
Элли-Элли Уход за волосами: Уход за волосами
Среда, 25 июля 2012 года в 09:51
     
Знаешь, у меня тоже волосы... ммм... Прическа "возьми меня, ветер, и грохни о скалы"))) Лучше не скажешь))) Но моя парикмахер мне помогла подобрать косметику для волос. Правильный шампунь, бальзам, спрей, или гель, подходящий твоим волосам, псоле каждого мытья будет обеспечивать волосам вид "только что из салона". Я пользуюсь косметикой для волос Флоресан.

Но вообще-то, все индивидуально, у меня волосы после этих средств не пушатся, блестят и не завиваются как попало)) Лежат прямыми прядями. При этом к голове не прилипают.

Попробуй, может, и тебе подойдет. Но лучше обратись к мастеру, поможет подобрать косметику для волос.