Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Alish, сегодня в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Милена876


Среда, 12 апреля 2017 года в 10:50
     
Мне тоже нравится нос с горбинкой. Но не с сильной. Это какой-то аристократический вид придает лицу
Милена876 Общие вопросы пластической хирургии: "Страшные огрехи" пластики
Вторник, 28 марта 2017 года в 14:19
     
Огрехи могут быть не только у начинающих хирургов, но уже и состоявшихся. Вот сейчас судебное разбирательство идет с каким-то известным врачом из Самары. Сделал увеличение груди, и что-то там у пациентки после операции пошло не так((( А девушка ехала к этому врачу в Самару специально из Москвы! В общем подстраховки в этом деле быть не может, к сожалению((((((((((((((((((((((((((((
Милена876 Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Четверг, 16 марта 2017 года в 17:33
     
Думаю, можно и в своем)) В Москве и Питере слишком много выпускников по пластике. Они же не могут все осесть здесь, вот и рассасываются по регионам. Обычно там и дешевле по карману для пациента выходит, а качество услуг не уступает столичным)))
Четверг, 2 марта 2017 года в 16:12
     
Первая пара фоток: там исходник норм тоже был
Среда, 1 марта 2017 года в 11:41
     
Шикарно вышло!
Среда, 22 февраля 2017 года в 17:03
     
А вот вдруг они там оторвутся, плохо будут закреплены, и как желе будут туды-сюды болтаться. фу!!!!!!

мне кажется , зря наши девчонки этим голову себе морочат. у нас как-то не в прерогативе большая попа. это, может, на крайняк, только тем, у кого кожа да скелет, нужно. и то не представляю, как выпирающая попа будет смотреться в соотношении со всем остальным телом

это для для бразилли пышыне формы важны. не укладывается в моем понимание огромная пятая точка в эталоны красоты для российской действительности
Милена876 Фотогалерея звезд «До и После»: Эшли Симпсон
Вторник, 21 февраля 2017 года в 13:24
     
ее совсем не узнать!!! только не могу понять, что именно она переделала, ну кроме носа, конечно
Четверг, 16 февраля 2017 года в 15:55
     
Никаких требований. ты просто выкладываешь у себя в инстаграме фотку в анфас, рассказываешь в трех предложениях, почему именно ты должна попасть на бесплатную ринопластику, отметить профиль врача и всякие там нужные хештэги расставить. и уже до марта ждать результатов
Среда, 15 февраля 2017 года в 16:40
     
Девочки, нашла интересную новость!

В клинике доктора Крупова до конца этого месяца конкурс на бесплатную ринопластику. Сам Крупов будет делать ее, и он же сам победителя определит. Посмотрите у него инфу на официальном сайте. Там конкурс в инстраграме проходит. В общем, 1 место - бесплатная ринопластика, 2 место - скидна 50 % на ринопластику, 3 место - тоже скидка 50 %. Только 3 место отличается от 2-го тем, что и 1, и 2 место орпеделяет сам хирург, а 3-е определяется путем выпадения случайного числа (каждому участнику конкурса будет присвоен личный номер).
Вторник, 17 января 2017 года в 15:19
     
А как вы думаете, на сайте знакомств РЕАЛЬНО можно встретить достойного мужчину? Мне почему-то кажется, что там сидят одни неудачники....
Милена876 Вопросы по работе сайта: как создать новый блог
Вторник, 17 января 2017 года в 15:16
     
О, кстати! Хорошая тема! Надо создать здесь свой блог!)))) Информации на сайте столько, что теперь каждая может стать экспертом)
Вторник, 13 декабря 2016 года в 12:42
     
У меня подруга уже делала такую процедуру нитями Аптос, результат превзошёл её ожидания, я сама была удивлена, когда увидела её обновлённую. Я тоже хочу сделать, но сомневаюсь, что ранее вколотый ботекс может помешать. Можно делать или надо сперва подождать пока он рассосётся?
Милена876 Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Понедельник, 12 декабря 2016 года в 16:20
     
Подруга губки у неё делала)Долго не решалась пойти, а после инъекций все уши мне протрещала как довольна результатом) До сих пор помню, как приходила к ней в гости.. и тут начинался длинный монолог о том, как ей понравилось и что хочет еще и какие красивые губы у неё теперь)) Она еще такой паникёр, как вообще решилась не знаю. Я вот теперь тоже хочу, если надумаю, то пойду только к Азизе, если подруга ей доверилась, тро и я тоже.
Милена876 Фотогалерея «До и После»: Труфанов Дмитрий Игоревич
Понедельник, 12 декабря 2016 года в 16:16
     
Результат поразительный. До пластики у девушки была гру, даже сравннеие сложно подобрать. В общем выглядит очень анорексично, даже жалко немного. Очень красивую грудь сделал Труфанов, о нём, кстати, много хороших отзывов.
Понедельник, 12 декабря 2016 года в 16:13
     
Взгляд стал открытый, я бы даже сказала более дружелюбный и счастливый. На фото "до" я вижу замученную жизнью женщину, вечную домохозяйку с 3мя детьми. А на втором фото - успешная леди. Очень помолодела.
Понедельник, 12 декабря 2016 года в 16:09
     
Прошло уже 3 месяца, как я увеличила и устранила асимметрию. Я очень рада, что не прогадала с хирургом и сделала операцию именно у Светланы Пшонкиной. Она чудо-врач.
У неё очень тонко развито эстетического восприятия, а это действительно важно, когда речь идет о женской груди.Если вы не решаетесь на операцию по причине страха, поверьте,со Светланой вы будете абсолютно спокойны. Оперировали как дома) Очень уютная атмосфера. Не скажу, что после операции было легко. Когда проснулась от наркоза - спина очень сильно болела. На следующий день было тяжело вставать с квровати. В последующем тоже больновато, но со временем прошло. Зато результат затмил все воспоминания о болезненных ощущениях,никто не верит, что у меня своя грудь не своя. Единственное жарко ходить в компрессионки, поэтому лучше операцию делать зимой или осенью. Зато теперь я накупила кучу платьев с декольте и могу с гордостью их носить)
Милена876 Фотогалерея звезд «До и После»: Анфиса Чехова (Блефаропластика)
Пятница, 9 декабря 2016 года в 18:25
     
Фото такое подобрано, что непонятно как у неё изменился разрез глаз. Я например не заметила.
Пятница, 9 декабря 2016 года в 18:24
     
Особенно у женщин в возрасте такая проблема актуальна.Я какое-то время работала в обувном магазине, этих косточек насмотрела уйму. и обувь было практически не подобрать. Покупателям приходилось блать не элегантные сапожки, а обувь сомнительной красоты, лишь бы было небольно ходить.
Пятница, 9 декабря 2016 года в 14:40
     
Естественно смотрятся
Пятница, 9 декабря 2016 года в 14:39
     
отлично, только уголки рта бы еще поднять
Милена876 Общие вопросы пластической хирургии: "Страшные огрехи" пластики
Пятница, 9 декабря 2016 года в 14:37
     
Похоже на рай анимешника)))))))) Врач наверное был под сильными наркотиками)))А есть в этом и один плюс. Быстро пациентка приобрела популярность.
Четверг, 8 декабря 2016 года в 13:52
     
Если клиника пластической хирургии считает своим преимуществом ринопластику под местным наркозом, то это гвоорит о двух вещах.

Во-первых, в клинике скорее всего нет современного анестезиологического оборудования и опытного врача анстезиолога-реаниматолога в штате, который обеспечивает профессиональный наркоз.

Ринопластика под местным наркозом - это обезболивание небольшого участка. Да, пациент не испытывает боли, но видит и слышит все, что происходит у него перед глазами, а это просто кошмар. Разве вам хочется слышать стук инструмента, видеть кожный лоскут, отпрепарированный от других тканей и висящий в металлическом зажиме ?
Четверг, 8 декабря 2016 года в 13:46
     
Вообще эндопротез — это внутреннее устройство, замещающее функцию органа. А грудные эндопротезы это те же импланты. Бывают круглые и анатомические(каплевидные), сейчас конечно в моде естественные формы, так что предпочтительнее второй вариант. Сходите на консультацию к специалисту, он всё подробно расскажети посоветует, относительно ваших пропорций, какую грудь выбрать.
Среда, 7 декабря 2016 года в 16:12
     
Бросайте, однозначно, заживать будет плохо. Да и впринципе курить вредно) Хирурги рекомендуют как минимум за год отказаться от сигарет.
Среда, 7 декабря 2016 года в 16:09
     
Не бойтесь, если муж любит, то потерпит. А вообще сейчас отличная анестезия. Никаких последствий. Ну с интимом конечно стоит потерпеть. А вообще, знаете, уточните у врача, может можно аккуратно)))) А даже если запретит, то как муж будет рад новой груди) упругой, большой.
Среда, 7 декабря 2016 года в 16:06
     
Аптос отличные нити, провено. Вообще отличная процедура. Я маму на неё отправила, лицо с фозрастом очень опускается,становится похоже на шарпея. А ниточки поднимают висящие участки кожи. Уже год держатся, ни единого смещения и провала. Всем советую. Только надо проконсультироваться у нескольких специалистов, а то есть несколько противопоказаний.
Вторник, 6 декабря 2016 года в 14:29
     
Гайк Павлович - настоящий профи в пластичекой хирургии. У меня была проблема искривоение перегородки, очень большой угол искривления, что даже просветы носовых ходов полностью закрывались, это очень затрудняло дыхание.
Его мне рекомендовали знакомые.Сделала всё на высшем уровне. Тепрь и дышу легко и выглядит нос красиво.