Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя lilya_mimimi


Среда, 28 февраля 2018 года в 11:17
     
Народные методы - это всё ерунда. Ни один крем не поможет увеличить грудь, особенно если вам далеко за 20.
Мне подруга посоветовала обратится к хирургу, к Иманилову. Она у него операцию делала по увеличению груди, я тоже давно мечтала исправить свою единичку на уверенную троичку. Да и вообще, после двух детей, хотелось бы вернуть своей груди былую красоту, упругость, подтянутость. Не ставить же на своей красоте крест в 35.
Александр Петрович полностью исправил мое положение, результат получился просто отличный. Грудь красивая, классная, размер удобный, да и вообще смотрится шикарно. Не скажу, что реабилитация для меня прошла спокойно, всё-таки не один месяц пришлось носить бандаж, дискомфорт в одежде, гигиене. Но благо, результат оправдан!
Отеки сошли, шрамов не видно, муж в восторге. Могу позволить себе откровенные разрезы и платья. Очень приятно видеть на себе внимание и взгляды мужчин, чувствую себя на все 25) Очень благодарна Иманилову за такую работу!
Поэтому если хотите исправить размер или форму - не надейтесь на чудо. Будьте реалистами!
Вторник, 27 февраля 2018 года в 16:47
     
Иманилов хороший хирург. Я у него год назад делала увеличение груди, до сих пор довольна своим полученным результатом. Не жалею, что выбрала этого специалиста. Долго читала о нем, спрашивала, присматривалась. Записалась на консультацию, обсудили все моменты. Операция прошла отлично, хорошо. Чувствовала себя комфортно, швы не разошлись, грудь выглядит красиво. Форма удобная и комфортная для меня. Размер полностью устроил. Александр Петрович сделал именно то, что я и хотела. Огромное ему за это спасибо!
Хороший хирург, вежливый. Ни разу не нахамил и не нагрубил. Да и вообще весь персонал обращался дружелюбно и ответственно. После выписки, пару месяцев пришлось походить с бандажом. Не удобно, не спорю, но красота требовала жертв. Зато после того, как все сняли, я наконец-то увидела долгожданный результат. Муж доволен, я тоже. Иманилова смело рекомендую, отличный хирург, думаю не пожалеете, если выберете его. На сайте много фотографий его операций, если что, можете посмотреть.