Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя katar1na


Katar1na Уход за лицом: Крем для лица [автор темы]
Понедельник, 5 августа 2013 года в 21:26
     
Дорогие, форумчанки, давайте делится своим опытом в сфере кремов для лица=) Лично я пользуюсь натуральным кремом для лица от компании "Крымская Натуральная Коллекция"=) У этой компании огромный выбор кремов для лица=) А Вы знаете ли о такой компании? http://natureprodukt.com/naturalnyj-krem-dlya-lica/
Katar1na Уход за лицом: Натуральный крем для лица [автор темы]
Суббота, 3 августа 2013 года в 10:06
     
Крем для лица «увлажняющий» и «питательный» по своему составу не уступают средствам профессионального ухода.
Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Обладая многофункциональной биологической активностью, препараты позволяют при системном применении существенно улучшить состояние и структуру кожи.

Натуральные кремы для лица не содержат парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, силикона, полиэтиленгликоля, фталатов. Сегодня к этому стремятся все продвинутые бренды. Многие профессиональные линии еще не смогли перейти на продукцию без этих компонентов.
Katar1na Уход за лицом: Травяное мыло — Бельди [автор темы]
Среда, 31 июля 2013 года в 09:05
     
Мягкое травяное, так называемое чёрное мыло и бельди http://natureprodukt.com/myagkoe-travyanoe-mylo-beldi/, ранее неведомое в Европе косметическое средство, сегодня приобретает всё большую популярность. Чёрное мыло (sapon noir) производится по берберской традиции Марокко с добавлением различных трав. Слово бельди переводят как просто «чёрный«, но по сути лингвистики переводится как «отбеливающее» — используется в марокканских банях «хаммам«.
Суббота, 27 июля 2013 года в 21:31
     
Приватная компания «Крымская Натуральная Коллекция» http://natureprodukt.com/ исследует, разрабатывает и производит косметическую продукцию, в основе которой применяются живые природные компоненты, произрастающие в экологически чистых местах Крымского полуострова. Наша частная мыловарня находится в Крыму. Мы не применяем загрязняющих промышленных способов производства, поэтому наши продукты исключительно ручной работы. Натуральное мыло сварено с помощью холодного способа производства, позволяющего сохранить все полезные свойства экстрактов, растительных и эфирных масел. Данное мыло не вызывает аллергию. Оно нежнейшим образом очищает кожу и насыщает её полезными микроэлементами. Мы надеемся, что побывав в гостях на страницах нашего сайта, Вы захотите снова к нам вернуться. Вы ознакомитесь с новой и интересной натуральной Крымской косметикой и с её уникальными профилактическими и лечебными свойствами.
Суббота, 20 апреля 2013 года в 01:50
     
Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?У кого такая же проблема помогите советом!