Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя andalusia


Понедельник, 10 ноября 2014 года в 09:28
     
Я очень хочу, чтобы моя грудь выглядела натуральной и от настоящей ничем не отличалась. Когда выбирала хирурга, у которого буду делать операция, обращала прежде всего внимание на то, какие результаты у него в отдаленной перспективе. Глаз лег на работы Грудько. Стала к нему присматриваться и на протяжении последних 7-9 месяцев точно знала, что буду оперироваться у него. Сейчас настал тот самый момент. До операции неделя. Решилась именно сейчас, потому что все факторы совпали в одной точке) И настроение есть, и желание, и деньги, к тому же до конца ноября увеличение у Грудько стоит 175 000 рублей! Съездила на консультацию к доктору и еще сильнее захотелось))) Увеличение будет проводиться через подмышку. Как мне объяснил сам хирург, это лучший вариант из возможных для молодой нерожавшей девушки!
Понедельник, 10 ноября 2014 года в 09:23
     
У меня в ближайших планах тоже нет деток, хотя очень хочется. Поэтому я буду делать грудь сейчас. У меня проблема только в том, что она маленького размера. Птоза нет - нечему обвисать-то))) Иду на операцию к Грудько. Я давно к нему присматриваюсь и за это время поняла - ничем не рискую. Он опытный, результатов увеличения груди много, отзывов на форумах предостаточно, чтобы какое-то мнение о хирурге сформировать, в личном общении никаких претензий - внимательный, располагающий к себе. Порадовала и нынешняя цена на увеличение груди - 175 000 рублей до конца ноября! При таких условиях, естественно, надо торопиться))) Операция назначена на 17 число. Александр Викторович рекомендовал делать эндоскопическое увеличение через подмышки. Для меня это лучше - железа сохранится нетронутой и шов будет незаметен в области подмышек!!!
Понедельник, 10 ноября 2014 года в 09:20
     
Я тоже буду через подмышки 17-го числа увеличивать у А.В. Грудько! Сейчас размер 1.5, хочу не меньше 3-го! Не рожала, знаю, что беременность может сказаться на форме уже прооперированной груди. Тем не менее, буду делать пластику, потому что хочу, чтобы моя грудь была красивой сейчас, а не потом. Потому что сама не знаю, когда будет это "потом". К Грудько иду не случайно. Я давно мечтаю об операции и давно выбрала его своим хирургом. Сейчас решилась, потому что у доктора акция - до конца ноября грудь можно сделать за 175 000 рублей вместе с имплантами и всем прочим! Если бы такие скидки были у другого хирурга, неопытного и малоизвестного, то я бы и не шелохнулась))) А тут все факты ЗА то, чтобы поскорей сделать грудь у Александра Викторовича!!!
Понедельник, 10 ноября 2014 года в 09:16
     
Ariosta, спасибо за информацию! Достоверно))) Я была у Грудько на консультации и буду делать грудь, пока акция действует. Давно хотела, но собиралась долго. Сейчас поняла, что нужно срочно откладывать вес дела и решать свою проблему! К тому же цены способствуют этому! Александр Викторович, безусловно, не вызывает у меня как специалист никаких сомнений - груди у него по-настоящему красивые. И форма, и размер - все идеально! Очень жду, что моя грудь тоже пополнит ряды красивых бюстиков! После осмотра доктор сказал, что лучший вариант увеличения - через подмышку. Я не рожала, следовательно, для меня сейчас крайне важно не травмировать железу, чтобы в дальнейшем я могла без проблем кормить своего ребенка. Ну и шов тоже не будет виден - это тоже не менее значимо! Девчонки, кто будет оперироваться, всем удачи! И не переживайте! Я, например, само спокойствие)))