Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Tekila


Tekila Все организации: Helen Baden
Среда, 16 сентября 2020 года в 10:27
     
У меня повышенное потоотделение и это мне всегда портит жизнь. Вернее, портило, потому что в поледние два года я делаю себе инъекции ботокса в подмышки и это дает возможность нормально себя чувствовать, как минимум полгода. На инъекции хожу в клинику Helen Baden, к врачу Поплавской Альбине. Это реально хорошая альтернатива дезодорантам, тем более что дезодоранты не боряться с потом так эффективно, как ботокс.
Tekila Общение на разные темы: Вопрос про ветрянку [автор темы]
Пятница, 14 августа 2015 года в 16:03
     
Девочки, заболела я ветрянкой. Сейчас сижу читаю про нее. Говорят, что оспинки на лице и на теле моугт остаться на всегда? Это правда? как от них потом избавиться?
Tekila Декоративная косметика: Тушь водостойкая: плюсы и минусы
Понедельник, 25 мая 2015 года в 12:03
     
А какую вы подводку купили? Поделитесь отзывом. А то у меня с этими подводками последнее время одни расстройства. Та, которой пользовалась раньше, сейчас сняли с производства, а новую никак не могу подобрать.
Tekila Декоративная косметика: Тушь водостойкая: плюсы и минусы
Пятница, 20 февраля 2015 года в 16:29
     
Я как-то купила водостойкую тушь, так потом замучилась каждый день умываться. Ее же просто так не смоешь. У Ciel тоже так дело обстоит?
Tekila Зарубежные бренды: Уходовая косметика L'Occitane [автор темы]
Среда, 4 февраля 2015 года в 21:34
     
Девушки, то-то пользуется уходовой косметикой L'Occitane? Расскажите, что нравится, что не нравится. А то сейчас выбор косметики большой и честно говря иногда глаза рабегаются: все хочется взять.
Tekila Косметология лица: БОТОКС))
Пятница, 21 февраля 2014 года в 17:16
     
Девушки, подскажите можно ли после ботокса (убирала гусиные лапки) сделать коллост? Можно ли эти два препарата комбинировать.
Tekila Косметология лица: 3-d мезонити
Пятница, 21 февраля 2014 года в 17:15
     
вообще-то носогубки надо не гиалуронкой убирать, а филлерами. А про нити не поняла. Вы пишите шесть штук, по 4 с каждой стороны. Это как?
Tekila Общение на разные темы: Про независимые лаборатории вопрос [автор темы]
Понедельник, 8 июля 2013 года в 19:01
     
Народ, у меня вопрос про независимые лаборатории по сдаче анализов. Если туда обращаться для сдачи анализов, надо ли при себе иметь направление от врача или можно просто прийти и сказать, что тебе надо сдать?
Tekila Ортопедия и протезирование зубов: Протезирование зубов
Пятница, 8 февраля 2013 года в 18:03
     
в ДенталФэнтези работают с имплантатами Astra производства Швеция. Это титановые имплантаты. И по отзывам, они лучше других приживаются в десне.
Tekila Ортопедия и протезирование зубов: Протезирование зубов
Среда, 6 февраля 2013 года в 17:36
     
Конечно было бы лучше имплантаты поставить. Они более долговечные, чем протезы. Протезы через какое время надо менять. А имплантаты будут на долгие годы. Я себе ставила три имплантата в денталФэнтези. Очень довольна. Как будто никогда и не было проблем с зубами.
Среда, 10 октября 2012 года в 10:56
     
Делала липо подбородка, СМАС у Саратовцева в СМ-клинике. Я довольна. А как бы оно смотрелось, не будь СМАС, не могу сказать. Общий результат очень понравился и мне и мужу ( это конечно после того, как сошли отеки и синяки. Дмитрий Михайлович Саратовцев- великолепный врач, пластический хирург. Очень рекомендую.
Tekila Ортопедия и протезирование зубов: Проблемы после снятия брекетов
Четверг, 13 сентября 2012 года в 19:58
     
Проблем не было после снятия брекетов? Вот как тут пишут? Трещины на эмали или может кариес на зубах появился?
Tekila Отзывы о клиниках и косметологических центрах: СМ-Клиника
Четверг, 24 мая 2012 года в 16:21
     
А вы хотите, чтобы вас лечили без анализов? А как же вам тогда будут назначать лечение, если не знать , что лечить? А то что вы не вовремя попали на прием, так я не думаю, что это не расторопность. По-моему клиника просто пользуется спросом. Раз к врачам очереди стоят. Сходите в ту клинику, где людей нет( а может людей там мало, потому что лечат плохо?), пусть вас там полечат.  Я несколько раз обращалась в СМ клинику. И муж ходил к урологу в простатитом. И ребенка водила к стоматологу, потому что в стоматологию по месту жительства деть наотрез отказывался идти.
Tekila Все организации: Риммарита
Четверг, 19 апреля 2012 года в 21:39
     
Недавно решилась на ботокс. А сейчас думаю, что зря не сделала это гораздо раньше. У меня были явные заломы на межбровье, так как морщусь сильно. Теперь - сама себе нравлюсь. Лоб гладенький, но не так что будто маска на лице. Все очень даже естественно. И главное, что в РиммаРите ботокс хороший.