Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Soma


Суббота, 11 марта 2023 года в 18:38
     
Давно уже все вопросы с этим решены, у того же Русского фейерверка доставка всегда на следующий день была. Соответственно можно все на сайте заказать и потом приобрести, мы же брали все у них не первый раз, и привозят там все достаточно быстро, и по качеству проблем никаких нет.
Вторник, 21 декабря 2021 года в 14:47
     
Ну это производитель, в основном у них свои салюты, но есть и других производителей. Номер сертификата на пиротехнику есть в описании каждого товара. По поводу того что брать, лучше всего понять по видео, которое есть в описании каждого фейерверка. У русского фейерверка я тоже покупала, осечек не было.
Вторник, 25 мая 2021 года в 14:32
     
По волосковой технике есть особенность, чтобы сделать татуаж бровей в волосковой технике, у вас не должно быть сделано татуажа ранее, иначе татуаж делается уже не в волосковой технике а в комбинированой, потому что, например поверх растушевки или пудровых бровей чисто волоски нанести сложно.
Понедельник, 24 мая 2021 года в 10:24
     
Ну там на курсах есть практика на моделях, то есть если вы даже новичок, то практические навыки по всем техникам вы будете проходить на моделях, вы сможете каждую технику как минимум на одной модели пройти, а если успеете то и на двух моделях. С этим на курсах у Инги Бабицкой проблем нет. Моделей на всех хватает.
Среда, 23 декабря 2020 года в 07:23
     
Так я уже забеременела забеременела у нее. Соответственно знаю все условия. Также могу сказать, что там клиника современная, все оборудование новое, то есть то что там у них есть все необходимое за то, чтобы забеременеть и родить. Клиника со стационаром, палаты современные и удобные, больше комнату отеля напоминают.
Четверг, 5 ноября 2020 года в 10:13
     
Так именно поэтому мы к Гергерт и пошли, т.к. там сильная диагностика, в том числе и генетическая диагностика, соответственно там можно будет сдать все анализы, в том числе и диагностику эмбрионов. Я там и анализы сдавала и ЭКО проходила, потом наблюдалась там по беременности и родила.
Понедельник, 26 октября 2020 года в 11:21
     
ну такая же диагностика также не во всех случаях назначается, там же есть и фактор возраста (то есть если одному или обоим из родителей больше 39), также если уже были неудачные попытки ЭКО, если есть риск выкидыша, во всех этих случаях МГД также назначается.
Пятница, 23 октября 2020 года в 12:53
     
Так там можно будет посмотреть разные варианты по анализам, в том числе и генетических анализов, потому что генетика дает возможность определить более 200 вариантов заболеваний, которые могут быть у будущего ребенка. Поэтому такая эмбриональная диагностика должна быть в клинике.
Пятница, 25 сентября 2020 года в 17:26
     
Да, это доктор разберется и назначит. Предимплантационную диагностику эмбриона назначат, если к ней есть показания. В том числе это же касается и ИКСИ, там если есть показания, просто так вам его назначать не будут. Там задача не с вас денег срубить, а чтобы вы удачно забеременели и родили.
Пятница, 21 августа 2020 года в 12:38
     
Да, Гергерт назначала мне ИКСИ, потому у меня до этого были уже неудачные попытки ЭКО, а это уже показание для процедуры ИКСИ, т.к. ИКСИ как раз увеличивает шансы успешного оплодотворения яйцеклетки и качественной культивации эмбриона. Также мне еще и ПГД делали, как раз по той же самой причине.
Понедельник, 20 июля 2020 года в 15:32
     
Да, потому что у них там можно двойные и тройные подсадки тоже не приветствуются, во всяком случае Гергерт, никогда не подсаживала больше одного эмбриона и подсадка произошла нормально ни у меня ни у подруг не было никаких проблем, все детки рождались вовремя и нормального веса, при двойных подсадках же может быть недоношенность ребенка.
Суббота, 6 июня 2020 года в 20:00
     
Все процедуры ЭКО проводятся амбулаторно, нужды в стационаре нет, хотя в клинике он есть, они же не только ЭКО занимаются, для этого и стационар. Гергерт вела меня до 10 недели, дальше я ушла уже к своему гинекологу, но в принципе в ПМЦ вы можете и дальше по беременности там в этой клинике наблюдаться. Все условия для этого есть.
Воскресенье, 1 марта 2020 года в 10:32
     
Сколько эмбрионов не было бы в запасе, подсаживается всегда все равно один, Гергерт все мои попытки каждый раз подсаживала по одному эмбриону. Поймите, что увеличение количества подсаживаемых эмбрионов увеличивает только шансы на осложнения, а не на наступление беременности
Понедельник, 20 января 2020 года в 13:46
     
Всегда есть возможность забеременеть, именно поэтому и нужно обратиться к профессиональному репродуктологу, а потом уже после обследования они предложат разные варианты, это и ЭКО и суррогатное материнство. Я сама в Перинатальном медицинском центре у Гергергерт Е.В. в Москве ЭКО проходила, это не первое мое ЭКО было.