Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Позитивка (Pozitivka)


Пятница, 29 июня 2018 года в 01:34
     
Посмотрела я сайт, впечатляет. И составы такие неплохие, витамины, микроэлементы, антиоксиданты, там в зависимости от того, с какой целью колоть. Дело, как говорится, за небольшим, косметолога хорошего найти, думаю, с этим проблем не будет, благо не в глухой деревне живем)
Четверг, 28 июня 2018 года в 13:51
     
Ого, даже от пигментации есть, пошла на сайт смотреть. Похоже мезо может решить все, ну или почти все)) мои проблемы.
Суббота, 23 июня 2018 года в 00:40
     
Там же курсом, я так понимаю? А по препаратам сами определяетесь? Или это косметолог определяет? Я пока не могу похвастаться постоянным специалистом, как-то эпизодически наведывалась в салон. Чувствую, пора искать своего.
Четверг, 21 июня 2018 года в 17:32
     
Я тоже сторонник профилактики, но не у всех получается сохранить лицо после 30. У меня кожа тонкая, и морщины довольно рано обозначились, не глубокие, конечно, но сеточка вокруг глаз уже заметна( Вообще, чувствую, что тонус снизился, овал еще на месте, но кожа вялая стала, нет прежней эластичности. А вы мезо как часто делаете? Процедура все-таки не из дешевых..
Четверг, 21 июня 2018 года в 16:56
     
Я совершенно точно знаю, что мой муж мне не изменяет. И очень этим гордится, кстати. Смотреть - смотрит, но изменять даже не думает.
Четверг, 7 июня 2018 года в 19:05
     
Не знаю, как остальные женщины решаются на пластические операции, потому что мне даже губы было сделать страшно. Очень долго думала, искала косметолога, потому что ошибок в этом деле быть не должно. В итоге обратилась к Азизе Усмановой. Косметолог очень внимательная, подобрала мне филлер и провела процедуру максимально аккуратно. Губы стали более объёмными, но при этом выглядят естественно и ощущаются как родные. Никаких комков или неровностей.