Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Dororo


Dororo Все специалисты: Агапов Денис Генрихович
Среда, 1 августа 2018 года в 08:16
     
А 3D-моделирование разве не в ходу? Жестами хирургу показывать, как видится конечный результат?
Среда, 1 августа 2018 года в 08:09
     
В нижней части предплечья, которая примыкает к кисти руки)
Четверг, 26 июля 2018 года в 08:52
     
Нагрузку на дистальные эпифизы костей предплечья бы... И через четыре-пять недель думать об уменьшении ширины запястья)
Dororo Уход за лицом: Масло вместо крема?
Среда, 25 июля 2018 года в 11:31
     
В качестве ночного ухода-да. В некоторых линиях косметики допустимо добавлять 2-3капли масла в крем, наносить масло прежде крема или флюида. Современные масла более легкие во всех отношениях, есть из чего выбрать. И разница между маслами за 2000р и 60р не только в цене)
Понедельник, 23 июля 2018 года в 14:10
     
Вполне достаточно для принудительного лечения в психиатрической клинике. Да и начиналось всё не нормально, при низком собственном доходе вынудила мужа оплатить свою прихоть, кормила грудью с гигантскими имплантами, жить не хотела... Детей жалко.
Четверг, 19 июля 2018 года в 01:35
     
А в чем Ваша глупость заключалась? Не сделали компьютерную томографию придаточных пазух до и после операции? Не закончив реабилитационный период, пошли на вторую операцию? Обострение хронического заболевания упустили?
Dororo Уход за лицом: Увлажнение с SPF
Вторник, 17 июля 2018 года в 03:00
     
Мегаувлажняющий- Pep-Start HydroRush moisturizer SPF20 от Clinique. По консистенции жирный, однако после нанесения впитывается без образования пленки. Не конфликтует с тональным средством,хорошая база. Предпочтительнее малая баночка, так как расход не большой и это, увы, баночка.
Вторник, 17 июля 2018 года в 01:01
     
Разве спайки могут появиться раньше инфильтрации?..
Понедельник, 16 июля 2018 года в 13:56
     
Интересно, будут ли учитывать намеренное скрытие пациентом информации о здоровье от лечащего врача (активный туберкулез, злоупотребление ПАВ и т.п.).
Dororo Уход за волосами: Распрямитель волос
Воскресенье, 15 июля 2018 года в 07:11
     
В борьбе с пушистостью помог Nexxt Spray smooth&soft. Однозначно легче расчесываться, короткие и тонкие волоски не стремятся к небу. Отсутствует ощущение липкости/жира на шевелюре. Запах сладкой малины при распылении, на волосах не задерживается.

1000
Пятница, 13 июля 2018 года в 14:26
     
А чем минимальный липофилинг от минимального набора веса отличается в таком случае?..
Среда, 11 июля 2018 года в 10:14
     
Не понравилось тем, что эффект смягчения кожи не продолжителен. Джонсон и китайское кокосовое массажное масло справлялись лучше. Производители не поскупились собрать в качестве показаний к применению почти все косметические проблемы, начиная от целлюлита и заканчивая рубцами о.О
Dororo Фотогалерея звезд «До и После»: Тейлор Свифт
Вторник, 10 июля 2018 года в 11:02
     
Из принцессы в королеву.
Dororo Общение на разные темы: Поговорим о хеликобактер пилори?
Суббота, 7 июля 2018 года в 06:29
     
Осенью семьей обследовались, по результатам гастроэнтеролог написала курс из антибиотиков и антисекреторных. Через четыре часа после приема одного антибиотика у меня развилась клиника колита, из всех только я попала в 5% пациентов с непереносимостью препарата) По итогам: микрофлору восстановила, кишечник целый, но окружающие прервали курс лечения то ли из страха непереносимости, то ли из солидарности. Хеликобактер остался.
Dororo Общение на разные темы: Вода
Суббота, 7 июля 2018 года в 05:59
     
Благодаря фильтрам можно менять состав водопроводной воды в лучшую сторону: убирать хлор, насыщать кислородом, менять жесткость, обогащать фтором и т.п. Для готовки, чаепитий, заправки пароочистителя такая вода безупречна. Но артезианская сертифицированная вода, несомненно, полезнее. А во время интенсивных тренировок логичнее пить изотоники-ведь с потом теряется соли.
Воскресенье, 1 июля 2018 года в 10:51
     
Есть способ примерить оттенок/цвет, не рискуя появиться на людях с зеленым каре. Безаммиачные красители-шампуни, например, Perfect Mousse. Нанести на одну прядь со стороны шеи, если понравится эффект-покрасить остальную массу волос. В бытовых условиях следует найти свой текущий цвет в палетке и выбирать новый с разницей не более 2тона. Если уходить из золотисто-русого в темный шоколад, то только от рук опытного парикмахера.
Среда, 27 июня 2018 года в 08:16
     
Макияж наношу за 20мин. утром: основа в виде невесомого крема(летом с SPF 15-20), затем тональный крем оттенка nude (или бежевого на время загара), ресницы крашу черной тушью с эффектом объема, а губы-полупрозрачным блеском или пастельной помадой. Брови покрашены краской, поэтому нет необходимости штриховать карандашом. Если выйду без мейка, то ощущаю, что ловлю лицом городской смог))
Вторник, 26 июня 2018 года в 14:22
     
Витрум-обширная серия комплексов витаминов (есть из чего выбрать). Во время беременности, по триместрам-Фемибион хорош.
Dororo Каталог красоты: Косметика Christina
Вторник, 26 июня 2018 года в 14:04
     
А что Вы хотели интересного найти в многолетнем бренде?
Dororo Зарубежные бренды: Косметика Виши (Франция)
Вторник, 26 июня 2018 года в 13:55
     
Пришелся по душе легкий крем Aqualia thermal, хорошо увлажняет именно жирную кожу. Действительно, легкий, не ощущается мантией на коже. По этой причине может служить базовым кремом под макияж. Запах жасмина после нанесения улетучивается, тоже плюс.
Dororo Зарубежные бренды: МейТан [автор темы]
Вторник, 26 июня 2018 года в 13:17
     
Протестировала на себе серию Lucha. От средств для умывания особого эффекта не обнаружила, но активная крем-маска антиакне стала средством первой помощи воспаленной коже. Однажды на лице появились множественные гнойнички (то ли от выпитого накануне козьего молока, то ли от толстого слоя тонального крема). На ночь я нанесла на лицо маску, утром часть элементов стала нежными корочками, другая часть-подсушилась. При этом кожа не показалась стянутой, как от салицилового спирта.
Понедельник, 4 июня 2018 года в 02:13
     
BC Bonacure Repair Rescue Treatment от Schwarzcopf- применяла на окрашенных (блонд) волосах, когда те "ушли в желтизну" (а заодно на ощупь напоминали солому). Нанесла на слегка влажные волосы на 20мин., смогла расчесать без применения специальных средств. Сухими остались только кончики. Теперь эту маску на ночь наношу, для непослушных, секущихся и трвмированных солнцем/окрашиванием волос просто выручалочка.
Воскресенье, 3 июня 2018 года в 12:45
     
Смерть записана на обычную больницу, получается...
Среда, 30 мая 2018 года в 09:55
     
Смущает такая краткая информация от Росздравнадзора. Инфицирование - сепсис, токсическое поражение печени, устойчивая к антибиотикам микрофлора? Наверняка заключения патологоанатома должны отличаться большей содержательностью.
Dororo Общие вопросы косметики: Косметика для беременяшек
Воскресенье, 13 мая 2018 года в 03:14
     
С планированием беременности и в ее течении нельзя применять средства, содержащие ретиноиды из-за тератогенного действия. Их часто можно увидеть в составе anti-age косметики, кремах и гелях для терапии акне.
Суббота, 12 мая 2018 года в 14:00
     
Кто-нибудь использовал антицеллюлитную линию Guam?
Dororo Общие вопросы косметики: Косметика для ребенка [автор темы]
Пятница, 11 мая 2018 года в 10:05
     
Не секрет, что кожа детей тоньше, чем у взрослых, имеет другие рН и липидную мантию. Соответственно, малышам нужен особый косметический уход. Что и почему Вы выбираете для чистоты и защиты кожи ребенка?
Dororo Уход за лицом: Мицелярная вода
Пятница, 11 мая 2018 года в 05:59
     
Я около двух лет пользуюсь мицеллярной водой Л`Ореаль Париж (лосьон мицеллярный для снятия макияжа). Декоративную косметику смывает хорошо, даже водостойкую тушь (нужно на минуту приложить к закрытым глазам ватный диск, смоченный мицеллярной водой). Не сушит. Если попадает в глаза, то не щиплет. В составе нет спирта и отдушек (отсюда гипоаллергенность). Но как единственное средство для умывания не подходит,это первый этап очищения.
Вторник, 1 мая 2018 года в 08:00
     
В целиком натуральной косметике есть следующие минусы: короткий срок хранения, возможность аллергических реакций (как и на любое вещество), нестабильность (витамин С, например), консистенция и запах (натуральные грязи). Но природа создает мощные ингридиенты, а использовать потенциал помогает наука. Благодаря «химии» человек с другого конца земного шара может нанести на кожу термальную воду из знаменитого источника.
Dororo Каталог красоты: Косметика Christina [автор темы]
Понедельник, 30 апреля 2018 года в 15:00
     
Знакомство с Christina произошло в виде срединного пилинга в условиях кабинета косметолога.Помню, ощущения были не из приятных, но проблемная кожа требовала особых мер. Две недели шелушения, пантенол... А после-куда более здоровая кожа. Я увлеклась ретиноидами и ОКИ, решив сэкономить на базовом уходе. А с планируемой беременностью спасительные для кожи лица препараты стали врагами. От естественного прогестерона изъянов не становилось меньше. Моя прежняя умывалка Lucha неплохо смывала макияж, суживала поры...Но нужна стратегия. Теперь мейк смываю любой мицеллярной водой, очищаю Комодекс-гелем, восстанавливаю рН балансирующим тоником Форевер Янг, наношу солнцезащитный увлажняющий крем Clinicue или сыворотку Идеал Vichy. Кожа не стала фарфоровой,но воспалительные элементы беспокоят гораздо меньше. Кто-нибудь пользовался домашними пилингами Christina?