Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Знайка (19261162865b35629d6eb2b)


Четверг, 12 июля 2018 года в 12:42
     
Я тоже у Годяцкого спейс делала, врач понравился, простой в общении, деликатный, вежливый, умеет хорошо настроить на операцию, шла на позитиве. И не разочаровалась, рука легкая у него, все заживало просто на глазах. Конечно, никакие лифтинговые процедуры не давали такого результата, подтянулось все, овал вернулся на место, все глубокие морщины разгладились, омоложение, я бы сказала, лет на 7-8, а может и больше.
Гость_Знайка Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Лаборатория Ан-Тек
Суббота, 30 июня 2018 года в 13:27
     
У меня довольно-таки жирная кожа, но с лицом я как-то научилась справляться, а вот с волосами замучилась. Мыла каждый день, покупала дорогие шампуни, и все равно, к обеду голова снова в сосульках да еще перхоть. Мне посоветовали сходить к трихологу, я покрутилась по поликлиникам и решила идти в серьезный центр где занимаются волосами, выбрала лабораторию Ан-Тек. Здесь мне конечно тоже шампуни посоветовали, но кроме этого расписали как лучше питаться, и назначили процедуры – физиотерапия на экстрактах, инъекции. Лечилась около полутора месяцев. Долго, да. Но перхоти в итоге нет – совсем, уже больше месяца ни одной чешуйки. И голова не такая сальная, даже мыть стала пореже, через день а то и раз в три дня.