Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
860 человек
Сейчас на форуме 860 гостей
Просмотров:
622'734'174
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
пятница в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Публикации Липофилинг — это модно!

Форум / Публикации / Липофилинг — это модно!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 июня 2012 года в 14:22


Липофилинг — это модно!

Отдаленный результат липофилинга — это естественный объем, характерный для молодого лица, и здоровый вид кожи.


Пластический хирург Давид Гришкян
Доктор медицинских наук, действительный член Европейского общества пластических
хирургов (ESPRAS), член Европейского общества ринологов, действительный член Общества
Пластических Реконструктивных и Эстетичесих хирургов России (ОПРЭХ).
Эффективность липофилинга давно оценена не только специалистами, но и пациентами,
которые в последнее время отказываются от гиалуроновых наполнителей в сторону
использования собственного жирового имплантата. Ведь аутотрансплантат (собственный
жир пациента) позволяет не только создать желаемый объем и подкорректировать контуры
лица, но и запустить процесс омоложения тканей за счет стволовых клеток, входящих
в его состав.

Пластический хирург Давид Гришкян
Доктор медицинских наук, действительный член Европейского общества пластических
хирургов (ESPRAS), член Европейского общества ринологов, действительный член Общества
Пластических Реконструктивных и Эстетичесих хирургов России (ОПРЭХ).
Эффективность липофилинга давно оценена не только специалистами, но и пациентами,
которые в последнее время отказываются от гиалуроновых наполнителей в сторону
использования собственного жирового имплантата. Ведь аутотрансплантат (собственный
жир пациента) позволяет не только создать желаемый объем и подкорректировать контуры
лица, но и запустить процесс омоложения тканей за счет стволовых клеток, входящих
в его состав. Таким образом, отдаленный результат липофилинга — это естественный
объем, характерный для молодого лица, и здоровый вид кожи. Эффективность метода
сделала его востребованным. Липофилинг — это модно.
Узнать более подробную информацию о методике можно на сайте www.grishkyan.ru
Запись на консультацию осуществляется по телефону: +7 (495) 772-23-78Отдаленный результат липофилинга — это естественный объем, характерный для молодого лица, и здоровый вид кожи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 14:22
Я сама с весом со своим борюсь уже который год. Похудела на 25 кг, это сказалось на моем лицн. Сейчас мне 29 лет. Конечно, отражением своим в зеркале недовольна. Была на консультации у двух специалистов. Предлагали 2 варианта: перестать худеть (сразу исключила) и поколоть филлеры. Так как у меня аллергия на ряд препаратов, растения и продукты, то я просто отказалась. Доктор пишет, что на свой жир аллергии не может быть. Для меня липофилинг лица - выход из ситуации. Теперь только к Давиду Рубеновичу на консультацию записаться бы.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 16:36
То, что моему лицу реально требуется помощь профессионала, - это точно. Я очень давно с интересом слежу за тем, как на смену одному методу приходит что-то новое, более эффективное. Спасибо за подробный материал. Отличная возможность для тех, кто хочет, но не знает, как, и боится, посмотреть на все этапы коррекции. Теперь я имею полное представление о том, что представляет собой данная методика. Ну и результат, конечно, впечатляет. Уверена, что далеко не каждый хирург способен достичь таких показателей в работе. Поздравляю девушку. После липофилинга выглядеть она стала гораздо лучше!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 10:23
Такие результаты только у Гришкяна получаются, потому что все то, что мне в свое время удавалось увидеть у других специалистов, хорошим назовешь с натяжкой. Потому и дискредитируют многие липофилинг, что не умеют его проводить. В данном случае все сделано идеально. До операции лицо девушки казалось нездоровым, болезненным. После Если еще правильный макияж наложить, глазки подвести, то будет
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 13:19
Какой "боевой раскрас" у пациентки
На фоне изрядно похорошевшего лица нос кажется лучше!
Или рино тоже делалось?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 22:39
Нет, рино тут вряд ли делалось.
У пациентки на фотках ДО с носом тоже все в порядке. Просто ракурс разный и освещение!
Результаты нравятся
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 10:52
Так как я в свое время очень много провела на форумах в поисках хирурга по ринопластике, мне приходилось читать отзывы о Гришкяне, так как рино он делает хорошо. У него носы очень красивые получаются. И не раз его пациентки благодарили за результаты липофилинга. Я всегда думала, как можно с помощью собственного жира избежать подтяжки и сделать так, чтобы женщина осталась довольна Потом на это сайте нашла фото пациентки, которая рассказала о липофилинге у Гришкяна. Когда она выложила фотки, я поняла, что с помощью жира реально можно получить такие крутые результаты.

Вот ссылка на отзыв той женщины. Посмотрите, выглядит она прекрасно после липофилинга!

Пациентка после липофилинга у Гришкяна 97
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 12:46
Вот так наглядно по всем видам операций выкладывали бы хирурги
Я, например, не знала, как проводится липофилинг. Сейчас хоть ясно стало, что и в какой последовательности.
Круто, что без капли крови все это делается! Ну и результат очень нравится! Женщина стала выглядеть на 32 года. До липофилинга, конечно, лицо требовало ухода.
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 09:26
Отличный результат
Теперь Гришкян - это не только ринопластика, но и липофилинг.
На худеньких лицах эффект заметен. Интересно, на полных пациентках, у которых с возрастом ушел объем, тоже такой результат получается?
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 14:33
До операции у девушки болезненный вид был. В свои 32 года мне повезло выглядеть гораздо лучше. Поэтому правильно бело решение делать липофилинг. Ну а доктор Гришкян убедил меня в том, что он не только хороший хирург-ринопластик, но и достойный специалист по лицу.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 10:04
Я, кажется, поняла, почему носик красивее стал.
Лицо накачали жиром, кожа натянулась и нос разгладился!
А форма такой же осталась, поэтому о ринопластике речи быть не может в данном случае!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 11:16
Хороший результат
Девчонки, сколько Гришкяну лет?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 17:27
Согласна! и мне нравится
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 21:18
Мне тоже понравилось
Пафо$ная (Белоснежка), несложная калькуляция.

В 1993-м закончил Мед. Значит, ему тогда было около 22-23.
1993 - 23 = 1970
2012 - 1970 = 42

42 года???

Как называется выпирающая часть около губы? Между двумя нижними стрелочками, где на первой фото контур изогнут?
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 12:05
Сара, пересчитывай!
Читала интервью Гришкяна... Память моя девичья может подводить, но, кажется, он говорил, что в мед в 16 лет поступил
Даааа уж, в 16 лет я куклам косички плела, а хирург уже гранит науки грыз
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 10:45
В 16
Может там опечатка была.... в 26 лет, а не в 16
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 10:04
Да нееее, явно не в 26....
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 12:11
Красиво получилось. Кажется, что у нее губы также увеличились. Уже после операции делала или просто на фото так смотрится?
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 16:44
Да, губы увеличились, результат в целом, конечно, впечатляет, особенно под глазами
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел