Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
560 человек
Сейчас на форуме 560 гостей
Просмотров:
621'467'160
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Публикации Пластический хирург Игорь Белый

Форум / Публикации / Пластический хирург Игорь Белый

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 19 февраля 2023 года в 21:17


Пластический хирург Игорь Белый

Cheek-lift — отличный способ коррекции возрастных изменений, ведь получить яркий эффект омоложения стало возможным через молозаметный 1.5 см шов.


Довольно часто на консультации женщины обращаются ко мне с вопросом: «Доктор,
ну когда уже появятся волшебные палочки, чтобы дотронулся — и ни одной морщинки».
Волшебных палочек пока нет, мы в очереди первые. Но в современную практику пластических
хирургов буквально ворвалась абсолютно новая методика, дающая просто потрясающие
результаты омоложения лица. Речь идет о Cheek-lift. Эта операция выполняется через
небольшой разрез в 1.5 см под ресничным краем нижнего века и позволяет решить
сразу 3 проблемы — убрать мешки и дряблую кожу под глазами, скорректировать носослезную
борозду и малярные мешки и разгладить носогубные складки;

Довольно часто на консультации женщины обращаются ко мне с вопросом: «Доктор,
ну когда уже появятся волшебные палочки, чтобы дотронулся — и ни одной морщинки».
Волшебных палочек пока нет, мы в очереди первые. Но в современную практику пластических
хирургов буквально ворвалась абсолютно новая методика, дающая просто потрясающие
результаты омоложения лица. Речь идет о Cheek-lift. Эта операция выполняется через
небольшой разрез в 1.5 см под ресничным краем нижнего века и позволяет решить
сразу 3 проблемы — убрать мешки и дряблую кожу под глазами, скорректировать носослезную
борозду и малярные мешки и разгладить носогубные складки; иными словами, устранить
признаки возрастных изменений.
Преимущества Cheek-lift

Незаметный доступ
Возможность проведения операции под местным наркозом
Краткий срок реабилитации — до 2 недель
Отсутствие риска выворота век и изменения формы глаз
История Cheek-lift
Интересна сама история появления этой операции. Cheek-lift к нам пришел из Америки.
Разрабатывалась эта операция, в первую очередь, для коррекции осложнений после
неудачно выполненных пластик нижних век и оказания помощи пациентам с возрастными
и посттравматическими деформациями нижних век. Принципиальное отличие заключалось
не в удалении избытка кожи век, а в лифтинге средней зоны лица, исключающем натяжение
нижнего века.
На снимках представлена пациентка с таким осложнением.
После операции в другой клинике у нее возникли осложнения функционального характера,
которые не самым лучшим способом могли сказаться на зрении. Фактически глаза не
закрывались.
Используя Cheek-lift, эту проблему удалось решить. Если мы можем решить такого
рода проблему, то в своей работе мы на 100% процентов можем ее исключить. Больше
того, современная модификация чека (как ее называют наши пациенты) позволяет без
дополнительных разрезов скорректировать «складки марионетки» и устранить столь
ненавистные брыли. В некоторых ситуациях Cheek-lift выступает альтернативой очень
серьезной и травматичной операции SMAS-лифтинга c большим рубцом вокруг ушей и
в области шеи.
Мы получаем яркий эффект омоложения через молозаметный
1.5 см шовЧек—лифтинг великолепно сочетается с эндоскопическим лифтингом
бровей. Именно форма бровей позволяет полностью гармонизировать внешний вид и
получить молодой и яркий взгляд. Здесь тоже не обошлось без инновации. Мы в своей
практике полностью отказались от классической эндоскопической методики со швами
в голове и потерей чувствительности волосистой части головы до полугода (о чем
предусмотрительно забывают предупредить).
Часто пациенты приходят после таких операций и просят вернуть им их брови на
место, так как вечно удивленное выражение лица не всех устраивает. Результаты
эндоскопии лба необратимы, поэтому мы используем более щадящую технику, позволяющую
через разрез на верхнем веке, который находится в естественной складке, сформировать
любую форму брови, скорректировать асимметрию, не травмируя волосистую область
головы.
Хотелось бы отметить еще одну немаловажную деталь — чек-лифтинг пользуется огромной
популярностью у мужчин. И это понятно. Редкий мужчина в возрасте за 45 может похвастать
густой шевелюрой, а маскировать швы с помощью макияжа, слава Богу, пока немногие
мужчины готовы. Для этой категории пациентов Cheek-lift — отличный способ коррекции
возрастных изменений, ведь получить яркий эффект омоложения стало возможным через
молозаметный 1.5 см шов.
Никому не хочется стареть. Но в погоне за молодостью следует быть избирательными.
Прежде чем прибегнуть к той или иной хирургической коррекции, поинтересуйтесь,
а не стоит ли за ней что-то, о чем хирурги сознательно умолчали. Обращайтесь за
помощью к тем, кому доверяете. К тем, кто не обманет.
Записаться на консультацию к пластическому хирургу Игорю Белому можно по телефонам:

+7 (495) 621-75-57 и
+7 (903) 700-16-24.
Хирург консультирует и оперирует в Клинике эстетической хирургии «Оттимо» по адресу: Москва, ул. Мясницкая, дом 24, стр. 1, подъезд 6,
3-й этаж.Cheek-lift — отличный способ коррекции возрастных изменений, ведь получить яркий эффект омоложения стало возможным через молозаметный 1.5 см шов.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2023 года в 21:17
Я обратилась к Игорю Анатольевичу Белому, чтобы сделать подтяжку лица. Он предложил подтяжку средней зоны лица включая нижние веки и блефаропластику верхних век. Очень долго колебалась, соглашаться ли на подтяжку лица и только визит к доктору окончательно развеял все мои сомнения. Полученный результат меня очень радует. Впечатлена работой этого хирурга. Теперь я молода, красива и уверенна в себе, за что очень благодарна доктору.

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 апреля 2023 года в 19:00
Мои дорогие делюсь с вами своим опытом.Мне 64, и мой косметолог посоветовала мне сделать верхние веки, брови, чек лифтинг и подтяжку лица - отзывы пациентов меня успокоили, и я всё-таки решилась на эту процедуру. Врача посоветовала подруга Белый Игорь Анатольевич. Хочу сказать следующее – подтяжки в моём возрасте можно считать лучшим вариантом, потому что никакие гиалуроновые уколы и прочие подобные процедуры ситуацию не улучшат. Подтяжка лица подтягивает кожу  и лицо выглядит действительно молодым. Ну, как минимум, лет так на 10. Посмотрела на себя в зеркало сразу после подтяжки лица и результат заметен сразу же! Я не пожалела, что мне посоветовал комплексное омоложение, учитывая длительность результата. И большое спасибо Игорю Анатольевичу, за его профессионализм.



Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2023 года в 14:57
     Увеличение груди!
Долго искала доктора и, наконец-то, нашла. У меня  после других хирургов прыгали импланты, и один был лопнувший, ареолы опустились. Благодаря Игорю Белому все стоит на месте, грудь естественная и мягкая. Очень нравится форма - получилось именно то, что я и хотела!красивая форма и идеальный объем! Девочки, желаю всем с первого раза найти своего хирурга! Спасибо Игорю Анатольевичу за все - за полную грамотную консультацию, за профессиональную работу, за быструю реабилитацию, за чуткость и вниманию.

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел