Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
751 человек
Сейчас на форуме 751 гость
Просмотров:
621'454'084
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Публикации Что беспокоит женщин перед увеличением груди?

Форум / Публикации / Что беспокоит женщин перед увеличением груди?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 августа 2021 года в 11:08


Что беспокоит женщин перед увеличением груди?

Станислав Екимов#Что беспокоит женщин перед увеличением груди?

Сегодня увеличение груди делают в 
Санкт-Петербурге, в Москве и почти каждом городе нашей необъятной страны. Операция настолько
популярна, что многие знаменитости уже не скрывают факт своей маммопластики и гордо
демонстрируют результаты работы пластического хирурга. И хотя увеличение груди
прочно вошло в жизнь современных женщин, до сих пор существует множество вопросов,
которые беспокоят тех, кто только решается на радикальный шаг. Что больше всего
беспокоит пациенток и о чем предпочитают не рассказывать пластические хирурги?
Сегодня увеличение груди делают в 
Санкт-Петербурге, в Москве и почти каждом городе нашей необъятной страны. Операция настолько
популярна, что многие знаменитости уже не скрывают факт своей маммопластики и гордо
демонстрируют результаты работы пластического хирурга. И хотя увеличение груди
прочно вошло в жизнь современных женщин, до сих пор существует множество вопросов,
которые беспокоят тех, кто только решается на радикальный шаг. Что больше всего
беспокоит пациенток и о чем предпочитают не рассказывать пластические хирурги?
На откровенное интервью согласился известный специалист по маммопластике, доктор
Екимов Станислав Вадимович, один из ведущих специалистов клиники пластической хирургии DEGA.
Корр.: Здравствуйте! Сегодня у нашего интервью не будет строгой темы, мы собрали несколько
вопросов и тем, которые вызывают у пациентов больше всего сомнений и переживаний.
Начнем с первого. Почему пластические хирурги говорят, что грудные импланты безопасны,
а потом мы слышим такие пугающие истории, как у телеведущей Леры Кудрявцевой.
Она рассказала, что ее импланты разорвались, а она даже ничего не замечала.
Станислав Екимов: Добрый день. Вопрос обширный, поэтому отвечать буду по порядку.

Во-первых, максимально безопасны именно современные имплантаты, прошедшие десятки лет
усовершенствований, а не образцы
90-х. Да, это грустная правда.
Далее. Сами эндопротезы безопасны, наверное, на 99,8%. Но нужно понимать, что
может быть заводской брак,
из-за чего повреждается продукция, или же у пациента имеются специфические генетические
или анатомические особенности,
из-за которых установка инородного тела вызовет реакцию отторжения. К сожалению, не всегда
это можно заранее спрогнозировать, поскольку до эндопротезирования организм может
никак не показывать «сбои» в иммунной или клеточной системе. Предсказать абсолютно
всё невозможно, потому что человек — это живой организм, который может меняться.
Может быть, Лера Кудрявцева юлит и не проходила обследование
ежегодно?То, что телеведущая не узнала о повреждении имплантата на первом же
обследовании — я не объясню, потому что не в курсе подробностей. Может быть, звезда
юлит и не проходила обследование ежегодно. Или же специалист, проводящий УЗИ,
был недостаточно компетентен. Тут я, к сожалению, не могу дать исчерпывающий ответ.
Корр.: Так что, получается ради здоровья и предотвращения подобного риска нужно постоянно
менять импланты раз в 10 лет, как это часто пишут на форумах?
Станислав Екимов: Нет и еще раз нет. Замена имплантатов не требуется, если пациентку устраивает
внешний вид груди и нет никаких проблем со здоровьем. Немало женщин сделали увеличение
груди и больше никогда не планировали повторную маммопластику.
Замена или удаление грудных имплантатов требуется лишь в нескольких случаях:

повреждение имплантата (заводской брак, травма),
возникновение реакции отторжения,
желание сделать грудь меньше и поставить соответствующий размер имплантатов,

и наоборот — желание сделать грудь еще больше.
Среди причин повторной маммопластики может быть и желание устранить возрастное
провисание молочных желез, но иногда в таких случаях реэндопротезирование не требуется
и бывает достаточно одной лишь подтяжки, без замены имплантатов.
Корр.: Как делать маммографические исследования после увеличения груди? Могут ли имплантаты
помешать распознать рак груди?
Станислав Екимов: С точки зрения маммографии и визуализации увеличение груди является довольно
безопасным. В большинстве случаев пластические хирурги устанавливают имплантаты
под мышцу, что помещает их в отдельное пространство от молочной железы.
Если у вас была маммопластика, сообщите специалисту, проводящему исследования,
что у вас есть грудные имплантаты, прежде чем начнется процесс. Затем техник будет
использовать специальные методы при съемке вашей груди, чтобы имплантаты не мешали
врачу обнаруживать
какие-либо проблемы.
Иногда женщины опасаются, что сдавливание на маммографическом устройстве может
привести к разрыву или смещению их имплантатов, что вызовет необходимость в корректирующей
операции. Но этого не произойдет. Имплантаты не должны разрываться или смещаться
при маммографии. Я знаю, что во время процесса они сжимаются в разных формах,
но имплант, который не поврежден при правильном размещении или позиционировании,
не должен вызывать проблем.
В случае, когда есть подозрения в онкологическом заболевании, то проводится
МРТ-исследование. Оно наиболее точное, поэтому покажет имеющиеся проблемы, даже если у вас установлены
имплантаты.
Корр.: Почему не все хирурги говорят, что грудь с имплантами в будущем будет провисать?
Станислав Екимов: Птоз молочных желез произойдет независимо от того, установлены грудные имплантаты
или нет. Процессы старения неизбежны и им подвержены все люди на Земле. Почему
не все говорят?
Во-первых, это может казаться очевидным, а 
во-вторых, обычно не происходит драматичного провисания, если имплантаты подобраны правильно.
Грудь опускается, но не очень сильно.
МРТ — наиболее достоверный метод исследования груди
после маммопластикиКонечно, если установлены очень крупные имплантаты,
то странно ожидать, что через 20 лет грудь будет «стоячей». Законы физики и земного
притяжения никто не отменял.
Корр.: Сейчас многие врачи пропагандируют увеличение груди через ареолу. Но не вызовет ли
такой доступ потерю чувствительности сосков? Может ли такой разрез повлиять на возможность
грудного вскармливания?
Станислав Екимов: Чаще всего происходит наоборот — чувствительность становится чрезмерной. Иногда
эта проблема может сохраняться в течение нескольких месяцев — на это влияют индивидуальные
особенности организма пациента. Но если операция выполнена по протоколу, всё восстановится.
Думаю, стоит сказать, что правильный выбор подходящего имплантата, точнее, его
объема — это залог того, что ваши соски не потеряют чувствительность. Подтверждено
исследованиями, что в большинстве случаев причиной нарушений в чувствительности
сосков становится объем имплантата, а не применяемый разрез.
В отношении грудного вскармливания, доступ через ареолу тоже не помешает. Млечные
протоки входят в сосок вертикально снизу, так что процесс лактации не будет нарушен

из-за разреза на границе ареолы.
Корр.: Станислав Вадимович, не для всех увеличение груди становится отправной точкой
к лучшей жизни. Например, некоторые пациентки жалуются на асимметрию, которой
никогда не было ранее и которая появилась только после маммопластики. Почему так
может происходить?
Станислав Екимов: Асимметрия после увеличения груди — это либо врачебная ошибка, либо несоблюдение
пациентом правил реабилитационного периода.
Если вы обратились к неквалифицированному и неопытному специалисту, то он может
допустить неточности, которые в итоге проявятся в виде неодинакового положения
молочных желез. Аналогичного результата можно ожидать, если пациентка после маммопластики
раньше времени сняла компрессионное белье, начала тяжелые физические нагрузки
или получила механическую травму в этот период.
Поэтому обязательно будьте внимательны при выборе пластического хирурга и выполняйте
все требования и ограничения во время восстановления. Это оградит вас от осложнений
и побочных эффектов.
Записаться на консультацию к доктору Станиславу Екимову
можно через Директ в Инстаграме или по телефону/What’s App: +7 (921) 909-96-00.Станислав Екимов#Что беспокоит женщин перед увеличением груди?
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2021 года в 11:08
Вот получается, что всё-таки сами импланты безопасные, если только брака не будет заводского. Так?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 09:52
ну еще от состояния вашего здоровья зависит. Если низкий иммунитет, то, наверное, могут осложнения возникнуть какие-либо
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2021 года в 09:20
Если бы после пластики у меня грудь асимметричная стала, я бы, наверное, в депрессию впала. А то такая психологическая нагрузка, плюс деньги большие платишь, так еще и врач тебе что-то там намутит и асимметрию сделает? нет уж, увольте
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2021 года в 08:58
У Кудрявцевой, кстати, реально всё так запутанно. не поймешь, то ли реально испугалась, то ли хайпануть захотела. Причем ведь она еще и врала, что никогда пластику не делала
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2021 года в 22:19
     Класс
Всем ку-ку! Я увеличила свою грудь, потому что просто захотела! Меня долго отговаривали знакомые от этого, говорили что это больно и опасно, но я их не послушала и пошла к доктору Лусинэ Майтесян. Она очень внимательно меня выслушала, предложила еще раз подумать, взвесить все за и против, но я сказала, что уже подумала и хочу этого. Выбрала то, что я хочу и через время пошла на операцию. И я осталась очень довольна тем, как она все сделала. Это шик! Формы просто Вау! Я рада что сделала то, что считала нужным.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел