Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
732 человека
Сейчас на форуме 732 гостя
Просмотров:
621'624'127
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Публикации Можно ли делать пластические операции летом?

Форум / Публикации / Можно ли делать пластические операции летом?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 июня 2021 года в 14:50


Можно ли делать пластические операции летом?

Среди пациентов распространено заблуждение, что операцию нельзя делать в летние месяцы, тогда как на самом деле время года не повлияет на результаты операции или процесс заживления.

Лето. Такая долгожданная радость для всех, кто чувствовал себя угнетённым этой
зимой
из-за непрекращающегося ковида. У большинства из нас есть перечень занятий на свежем
воздухе, который мы хотим втиснуть в эти мимолетные недели теплой погоды. Возможно,
эти солнечные дни отодвинули ваши планы на пластическую операцию, но эти три месяца —
отличное время для проведения эстетической коррекции внешности. Среди пациентов
распространено заблуждение, что операцию нельзя делать в летние месяцы, тогда
как на самом деле время года не повлияет на результаты операции или процесс заживления.
Лето. Такая долгожданная радость для всех, кто чувствовал себя угнетённым этой
зимой
из-за непрекращающегося ковида. У большинства из нас есть перечень занятий на свежем
воздухе, который мы хотим втиснуть в эти мимолетные недели теплой погоды. Возможно,
эти солнечные дни отодвинули ваши планы на пластическую операцию, но эти три месяца —
отличное время для проведения эстетической коррекции внешности. Среди пациентов
распространено заблуждение, что операцию нельзя делать в летние месяцы, тогда
как на самом деле время года не повлияет на результаты операции или процесс заживления.
Ну, а если вы учитель или
кто-то, у кого летом продолжительный отпуск… Тогда сейчас — идеальное время для операции,
не тратя оплачиваемый отпуск или дни отпуска, а также не объясняя коллегам, почему
вы отсутствовали. Вы отправили детей в летний лагерь или оформили их на пришкольную
продленку на целый день? Дополнительные часы дадут вам время, необходимое для
спокойного восстановления. Некоторые мамы пользуются преимуществом того, что дети
не находятся дома, чтобы сделать комплексное послеродовое восстановление, увеличить
грудь, подкорректировать нос
и т. д.
Преимущества летнего сезона
В дополнение к тому, что лето более расслабленное, чем остальная часть года,
это время года может позволить вам совместить отпуск со временем восстановления,
при этом наслаждаясь прекрасной погодой.

Период реабилитации. Любая операция потребует немного отдыха и восстановления, а ведь именно летом
мы чаще всего берем отпуск. В то время как при увеличении груди типичное «время
реабилитации» составляет около недели, для других процедур может потребоваться
немного больше. Как правило, чем дольше вы позволяете себе действительно восстанавливаться,
тем лучше вы себя чувствуете. Еще лучше обстоят дела у студентов или преподавателей,
для которых лето обычно предлагает более гибкий график, и у них будет более, чем
достаточно, времени, чтобы восстановиться после той или иной операции.
Конфиденциальность. Многие пациенты хотят, чтобы их пластическая операция была конфиденциальной.
Если вы решите пройти коррекцию в летние месяцы, это даст вам перерыв, когда вы сможете
побыть вдали от коллег. В зависимости от того, насколько впечатляющих вы хотите
добиться результатов, вы можете обнаружить, что люди могут даже не осознавать,
что вам сделали пластическую операцию и спишут все изменения на косметологические
процедуры или просто отличный отпуск.
Но не всё так радужно. Есть определенное правило, которое нужно выполнять и в другие
времена года. Однако наибольшее значение данное требование принимает в летний
сезон.
Комментирует пластический хирург Валерий Стайсупов
После операции важно соблюдать осторожность на солнце, чтобы защитить свою кожу
и любые шрамы от чрезмерного воздействия ультрафиолета. Перенесенная хирургическая
коррекция сделает вашу кожу более чувствительной к солнцу. Излучение может затемнить
шрамы и вызвать пигментацию. Слишком много солнечных лучей и загара может усилить
отек в обработанной области. Если после операции вам необходимо выйти на улицу,
наденьте защитную одежду и солнцезащитный крем с солнцезащитным фактором (SPF)
50 или выше.
Операции, которые идеально подходят для летнего сезона
Хотя хирурги обычно не разделяют мнения пациентов о 
каком-то одном, наиболее подходящим для пластики времени года,
всё-таки существует перечень операций, которые хорошо сочетаются с летним сезоном:

Липосакция летом. Липосакция удаляет нежелательный жир с определенных участков тела. В большинстве
случаев вы можете вернуться к работе через 2–3 дня после минимальной процедуры.
Для восстановления после более сложной липосакции может потребоваться от 2 до 3
недель, поэтому использование летнего отпуска для комплексной процедуры липосакции —
хорошая идея. У вас появятся синяки и отеки, которые могут сохраняться несколько
или более недель. Пациенты также носят компрессионное белье, чтобы уменьшить отек.
Несмотря на то, что вы вряд ли будете планировать прогулки после липосакции, летние
месяцы — хорошее время, чтобы отдохнуть от повседневной жизни и восстановиться
после операции.
Увеличение груди летом. После операции по увеличению груди вам понадобится как минимум неделя перерыва
в работе и других активных занятиях. Хотя вам нужно будет отдохнуть, вам не обязательно
проводить в постели всю неделю. Вы можете наслаждаться восстановлением в тени
своего сада с хорошей книгой. Когда вы почувствуете себя готовой к самостоятельности,
вы можете навестить друзей, чтобы скоротать время. Лекарства, отпускаемые без
рецепта и по рецепту, могут помочь справиться с дискомфортом или болезненностью,
которые могут возникнуть у вас в первые несколько дней. Отеки и синяки исчезнут
через несколько недель. Хотя для полного исчезновения отеков может потребоваться
пару месяцев, вы сразу же заметите заметное улучшение внешнего вида груди после
маммопластики.
 
Пациентка доктора Валерия Стайсупова. Сделала увеличение груди летом! 
Комментирует пластический хирург Валерий Стайсупов
Честно говоря, не знаю, откуда пошёл миф и страхи об операциях в летнее время
года. Предполагаю, что всему виной боязнь вспотеть в компрессионном белье, например,
после маммопластики. Да, тут спорить не буду — чтобы шов хорошо зажил, ему нужна
сухая обстановка. При этом никто не задумывался, что зимой, когда мы надеваем
теплую шубу, выходим на улицу, нам комфортно, но потом в этой же одежде садимся
в машину, заходим в теплое помещение и начинаем потеть не меньше, чем летом. Поэтому
я бы сказал, что это спорный вопрос — что лучше для швов? Летнее платье или зимняя
шуба?
После операций на теле, таких как увеличение груди, липосакция или подтяжка живота,
вам придется носить компрессионное белье в течение 3–6 недель (в зависимости от процедуры).
Но бандаж относительно легкий и без проблем скрывается под одеждой. В летние месяцы
обычно бывает более высокая температура, но компрессионка обычно не вызывает неудобства.
Почему? Потому что в летнее время мы обычно находимся в помещении, где есть
сплит-система или кондиционер, позволяющий нам настроить комфортную температуры, чтобы ничего
не потело.

Ринопластика летом. При необходимости вы можете использовать летний отпуск для восстановления после
ринопластики. Ваш хирург может прописать болеутоляющие или порекомендовать лекарства,
отпускаемые без рецепта, чтобы справиться с дискомфортом, когда вы находитесь
дома. В течение первой недели после ринопластики вам будет нужен отдых. Ко второй
неделе синяки рассосутся, а опухоль станет менее заметной. Вот тогда вы начнете
замечать прекрасные результаты в виде своего нового носа!
 
Пациентка доктора Валерия Стайсупова. Сделала ринопластику летом!
Комментирует пластический хирург Валерий Стайсупов
Говоря о ринопластике летом, я не могу не напомнить пациентам, что прооперированный
нос нельзя подвергать солнечному излучению. Обязательно надевайте шляпы с широкими
полями или используйте широкий зонт, который скроет ваш нос от ультрафиолета.
И как бы вам ни хотелось надеть солнцезащитные очки, отложите их в дальний ящик.
Пока нос полностью не заживет, носить очки нельзя, поскольку их оправа, точнее,
переносье, может травмировать недавно прооперированный орган дыхания.

Блефаропластика летом. После операции на веках вы можете почувствовать минимальный дискомфорт. Отеки
и синяки могут сохраняться до 14 дней. Большинство людей возвращаются к работе
и возобновляют нормальную деятельность примерно через 2 недели после пластики
век, а иногда и раньше. Так что у вас есть все шансы, что вы успеете не только
восстановиться, но еще и отправиться в 
мини-путешествие.
Решились сделать пластическую операцию летом? Записывайтесь
на консультацию к доктору Валерию Стайсупову по WA/Viber +7 (931) 219-32-02.Среди пациентов распространено заблуждение, что операцию нельзя делать в летние месяцы, тогда как на самом деле время года не повлияет на результаты операции или процесс заживления.
Авторитет: 114
Новичок, 88 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2021 года в 14:50
никогда не понимала таких споров насчет времени года) Оперироваться можно хоть когда, главное, чтобы были деньги
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2021 года в 10:50
Ну, всё-таки ринопластику я бы сделала в мае, летом с забитым носом ходить не очень хочется
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2021 года в 09:50
да ладно, всё равно поздней весной и летом под кондёрами сидим в офисах и дома. Не вижу в забитом носе большой проблемы. Тем более, если ты знаешь, ради чего такая небольшая "жертва"
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2021 года в 10:58
какие тетки воодушевляющие на первом фото) Тоже хочу быть такой и оперироваться вне зависимости от времени года
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2021 года в 14:25
ну, не знаю. В Питере лето еще нормальное, а вот на юге страны вообще атас. Тогда оперироваться надо только в Спб или Мск, где лето прохладное
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2021 года в 10:23
ну вы ведь реабилитацию будете проходить дома, под сплит-системой. Разве нет?
Авторитет: 120
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2021 года в 11:27
а вот подтяжку живота я бы всё-таки летом делать не стала.Там же реабилитация долгая, а летом хочется порхать и отдыхать, а не "вот это вот всё". Лучше заранее сделать операцию, чтобы в лето войти новым человеком
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2021 года в 10:14
да как раз наоборот. После пластики живота почти всё время лежишь дома - кто вам помешает включить сплит-систему, чтобы была комфортная температура? После абдомино в скрюченной позе сначала находишься, там не до выхода на публику
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2021 года в 11:12
Эх, ринопластика летом - это не так ужасно, как некоторые пишут на форуме) Ну а носик тут на фото замечательный
Авторитет: 105
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2021 года в 09:49
да ну, летом лучше важные дела не делать. Лето- это время отдыха, а не лежания дома после пластики
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2021 года в 10:43
Да ну, летом как раз жара, ничего не сделаешь, лучше уж прооперироваться. А вот ранняя осень - это прям чудесный сезон для отпуска
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 19:18
ой, пластика в любое время реальна. Главное , чтобы денежек хватало
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2022 года в 09:37
Я думаю, смотря какая операция, но вообще их делают вне зависимости от сезонности. Но я бы сама не хотела восстановление в жару проходить. Я липосакцию запланировала на весну, сделала в апреле. А летом я уже в купальниках дефилировала по пляжам))
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2022 года в 13:05
А где липосакцию делали, можно узнать? Я сейчас планирую, но что-то сомнения, кто что говорит. От аппарата еще многое зависит, как все пойдет, какой результат и реабилитация.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2022 года в 14:24
Да, это действительно важно. Я искала обязательно Vaser Lipo, это самая гуманная липосакция. Ездила в Алматы к Леону Дерябину. Почитала отзывы, поискала инфу по врачу и клинике, в общем решила туда и не пожалела. Изумительную фигурку сделал, все отложения убрал. Постройнела, живот пропал.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2022 года в 11:35
Да, многие говорят, что это последнее поколение в аппаратуре, лучше всего реабилитация проходит. А врач этот в какой клинике оперирует?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2022 года в 19:53
Клиника Промоиталия, вот тут есть информация @promoitalia.surgery. Условия, сервис - все на высшем уровне. Но главное, врач Дерябин с большим опытом. Он мне вообще понравился, приятный, открытый, дело свое знает. Профессионала видно во всех мелочах.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел