Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
657 человек
Сейчас на форуме 657 гостей
Просмотров:
621'579'843
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Публикации Что можно исправить с помощью блефаропластики?

Форум / Публикации / Что можно исправить с помощью блефаропластики?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июня 2021 года в 17:55


Что можно исправить с помощью блефаропластики?

Дмитрий Рябцев#Что можно исправить с помощью блефаропластики?

«Мешки» под глазами, морщины и лишняя кожа на верхних веках — это явно не характеристики
идеального внешнего вида. Чтобы глаза сияли, а вы могли обворожить любого лишь
взмахом ресниц, может потребоваться пластическая операция. Коррекция век способна
радикально преобразить ваше лицо, вернув ему озорной и открытый взгляд. Блефаропластика
удачно справится с возрастными изменениями, а хирург подскажет вам лучшую из методик.
Какие способы блефаропластики существуют, какую пользу приносит операция, а кому
придется искать другие варианты улучшения внешности?
«Мешки» под глазами, морщины и лишняя кожа на верхних веках — это явно не характеристики
идеального внешнего вида. Чтобы глаза сияли, а вы могли обворожить любого лишь
взмахом ресниц, может потребоваться пластическая операция. Коррекция век способна
радикально преобразить ваше лицо, вернув ему озорной и открытый взгляд. Блефаропластика
удачно справится с возрастными изменениями, а хирург подскажет вам лучшую из методик.
Какие способы блефаропластики существуют, какую пользу приносит операция, а кому
придется искать другие варианты улучшения внешности? Ответы на эти и другие вопросы
о коррекции век мы получили в ходе интервью с московским пластическим хирургом
Рябцевым Дмитрием Андреевичем.
Корр.: Добрый день! Сегодня СМИ говорят о растущей популярности пластики век. С чем
это связано?
Дмитрий Рябцев: Здравствуйте! Пластика век всегда была в топе, блефаропластика занимала лидерские
позиции во всех рейтингах — как российских, так и общемировых. Ежегодно количество
людей, хотевших сделать эту операцию, увеличивалось — это была постоянная тенденция.
Что касается текущего года, то спрос на коррекцию век вырос более заметно, потому
что в прошлом году
из-за коронавируса были отложены операции. Второй причиной стало постоянное ношение
масок,
из-за чего люди стали больше внимания уделять своему взгляду и замечать
какие-то эстетические несовершенства, от которых захотели избавиться.
Корр.: А вы случайно не стали
из-за этого повышать цены? Часто бывает, что хирурги задирают до небес стоимость операций,
которые резко стали максимально востребованными.
Дмитрий Рябцев: Нет, я к таким специалистам не отношусь. Наоборот, стараюсь вести лояльную ценовую
политику, чтобы все пациенты, желавшие изменить свою внешность, могли это позволить.
В частности, у меня довольно демократичные цены, есть возможность оплаты в рассрочку,
да и акции я нередко провожу.
Вот, к примеру, прямо сейчас у меня действует акция на верхнюю блефаропластику.
В течение мая сделать коррекцию верхних век можно за 35 000 рублей, и это стоимость
за операцию с анестезией и всеми перевязками.
Корр.: Что собой представляет блефаропластика? Каким образом с ее помощью можно стать
красивее?
Дмитрий Рябцев: Блефаропластика — это хирургическое вмешательство, направленное на улучшение
внешнего вида верхних и/или нижних век. С её помощью можно подкорректировать лишнюю
кожу нависающих век, убрать «мешки» под глазами, изменить разрез глаз и исправить
асимметрию, устранить проблемы с круговой мышцей глаза, вылечить врожденный птоз
и некоторые другие патологии век.
Блефаропластика предназначена для эстетического совершенствования периорбитальной
зоны. Все мы знаем, что глаза — это одна из самых важных черт лица, на которую
мы обращаем внимание. Если глаза кажутся опухшими
из-за отеков, прикрытыми
из-за дряблой кожи верхних век, то и само лицо мы воспринимаем как болезненное, постаревшее,
хотя человек на самом деле может быть молод и здоров, но просто иметь такие анатомические
особенности внешности. Если пациента не устраивает такой внешний вид, он может
обратиться за пластической операцией.
Корр.: Но у нас ведь есть верхние и нижние веки. Блефаропластика
как-то подразделяется или обозначает общую операцию сразу на обоих веках?
Дмитрий Рябцев: Вы правы, блефаропластика подразделяется на три вида — верхнюю, нижнюю и круговую
(когда оперируются сразу и верхние, и нижние веки). Какая методика будет выбрана,
зависит от конкретного клинического случая.
Кому-то достаточно коррекции верхних век, а другим рекомендуется круговая блефаропластика

и т. д.
Корр.: Можете подробнее рассказать о каждой из операций?
Дмитрий Рябцев: Верхняя блефаропластика обычно проводится под местной анестезией. Разрез делается
по естественной складке верхних век. Через этот доступ хирург убирает избытки
кожи и жира. Благодаря этой операции взгляд становится открытым, исчезают нависающие
веки, убирается лишняя кожа, поэтому взгляд выглядит более широким, а сами глаза
кажутся больше.
При нижней блефаропластике разрез делается субцилиарно (на поверхности века,
по ресничному краю) или трансконъюнктивально (внутри века, на его слизистой).
Но в любом случае врач частично удаляет, а затем перераспределяет жировую клетчатку
в подглазничной зоне, и подтягивает кожу нижних век. После этой коррекции периорбитальная
зона выглядит более здоровой, исчезают морщины и грыжи под веками, что в целом
омолаживает взгляд и лицо.
Отмечу, что раньше нижнюю блефаропластику делали по принципу «удаляем весь жир»,
сейчас же все передовые специалисты придерживаются жиросохраняющей методики. Эта
концепция позволяет грамотно перераспределить жировые клетки и тем самым исключить
риск скелетизации и западения нижних век.
Ну, а круговая пластика век, как и нижняя, выполняется под наркозом, и включает
в себя обе методики.
Корр.: Вы упомянули два вида нижней блефаропластики. Значит, я сама могу решить, какую
делать? Хочу — попрошу с разрезом на коже, хочу — чтобы на слизистой. Так?
Дмитрий Рябцев: Нет, у каждой из методик существуют определенные показания, поэтому решать будете
не вы и даже не хирург, а состояние ваших век. Если у пациента жировые грыжевые
выпячивания, глубокие морщины и дряблая кожа в нижних веках, то будет использоваться
классическая методика с разрезом на коже.
Когда человека беспокоят «мешки» под глазами, но кожа у него упругая и эластичная,
тогда может применяться трансконъюнктивальная методика. Обычно такая операция
проводится более молодым пациентам с хорошим состоянием кожи.
Корр.: А если у меня не «мешки» под глазами, а темные круги?
Дмитрий Рябцев: Этим пациентам стоит проконсультироваться с косметологами. У коллег есть эффективные
методы коррекции слезной борозды, контурная пластика. Процедура сделает выраженность
слезной канавки почти незаметной, благодаря чему переход от века к щеке будет
более ровным.
Корр.: Дмитрий Андреевич, а во сколько лет нужно идти на блефаропластику?
Дмитрий Рябцев: Помимо совершеннолетия, не существует универсальных возрастных показаний, когда
нужно делать пластику век. Например, нависающие веки могут быть следствием старения,
а могут быть генетически обусловленной особенностью, когда такой взгляд у человека
с рождения.
Если постараться обобщить, то можно выделить следующие возрастные категории и их запросы.
Пациенты 20–30 лет хотят сделать верхнюю блефаропластику, чтобы устранить лишнюю
кожу на веках, которые являются их генетической особенностью. Обычно это девушки,
которые хотят, чтобы макияж лучше ложился на веки, а складка была более выраженной.
Дело в том, что избытки кожи закрывают еще часть ресниц, поэтому пациентки не могут
нормально нанести тушь. В случае этой категории блефаропластику можно отнести
больше к бьютифицирующим, улучшающим внешность операциям.
Пациенты старше 35 испытывают птоз кожи верхних век и формирование жировых грыж
в подглазничной области. Это последствия возрастных изменений, и чтобы их устранить
часто рекомендуется проведение круговой блефаропластики. Тут уже коррекция век —
это омолаживающая операция. С её помощью люди хотят вернуть себе молодой и свежий
вид. Изолированная блефаропластика в этом случае обеспечивает отличный результат,
но если человек заинтересован в более радикальном омоложении, то ему лучше добавить
к пластике век еще и подтяжку лица.
Корр.: Всем ли можно делать пластическую операцию на веках или есть
какие-то исключения?
Дмитрий Рябцев: Дело не в исключениях, а в противопоказаниях. Поскольку блефаропластика — это
полноценное хирургическое вмешательство, пациент должен быть относительно здоров,
чтобы операция прошла успешно и без риска для здоровья.
Пластическая операция не проводится людям с онкологическими заболеваниями, некомпенсированным
сахарным диабетом, нарушением свертываемости крови, тяжелыми патологиями сердца
и дыхательной системы, инфекциями роговицы. К противопоказаниям также относятся
повышенное внутричерепное и внутриглазное давление, миопатия, беременность и период
лактации.
Чтобы результат получился таким, как вы с врачом прогнозировали, нужно соблюдать
все правила реабилитационного периода. Пока сходят отеки и синяки, заживают разрезы,
запрещены физические нагрузки, курение и употребление алкоголя. Чтобы не разошлись
швы, нельзя подвергать себя экстремальным температурам, посещая бани и сауны.
Пока окончательно не сформируются тоненькие рубцы, нельзя подвергать прооперированную
область солнечному излучению, в солярий ходить тоже нельзя.
Чтобы свести к минимуму
какие-либо риски, пациент должен рассказать своему хирургу всю имеющуюся информацию про
своё здоровье и особенности организма. Только имея полный анамнез на руках, ваш
доктор сможет грамотно спланировать вашу операцию и подготовить несколько алгоритмов
действий, если того требует ваш клинический случай.
Записаться на консультацию по блефаропластике к пластическому
хирургу Дмитрию Рябцеву можно по тел.: +7 (985) 773-04-54.Дмитрий Рябцев#Что можно исправить с помощью блефаропластики?
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2021 года в 17:55
на заре изучения пластики, я думала, что темные круги только операция и уберет) А тут хоть хирург совет дельный дает, у косметологов сначала проконсультироваться)
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июня 2021 года в 16:57
а малярные мешки не убираются во время блефаропластики?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2021 года в 22:31
     Браво
Я давно присматривала для себя варианты по улучшению внешности, и решила начать с блефаропластики. Поиск специалистов занял много времени, но я все же обратилась к Лусинэ Майтесян по совету своей подруги. Подруга оказалась права и доктор Лусинэ действительно хороший врач и веселый человек! Я очень довольна тем, как изменился мой взгляд после процедуры, а еще и морщинки разгладились… ну просто фантастика! Спасибо за внимание и выбирайте только самых лучших и талантливых специалистов!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел