Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
491 человек
Сейчас на форуме 491 гость
Просмотров:
621'403'654
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

Косметика Форум Публикации Natural Beauty — золотой стандарт в пластике груди

Форум / Публикации / Natural Beauty — золотой стандарт в пластике груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июня 2021 года в 16:06


Natural Beauty — золотой стандарт в пластике груди

Вардан Аршакян#Natural Beauty — золотой стандарт в пластике груди


Силиконовые грудные импланты могут спасти жизнь при выстреле!
Да-да, удача повернулась лицом (ну, или грудью) к канадской девушке в прошлом году.
Конечно, большинство женщин не имели столь экстремальную пользу от увеличения
груди, но все они признают, что получили максимум преимуществ от нового бюста
и похорошевшей вслед за ним фигуры. Но вот только делать операцию можно разными
методиками — стандартными или авторскими. К последним относится и запатентованная
технология Natural Beauty от московского пластического хирурга

Силиконовые грудные импланты могут спасти жизнь при выстреле!
Да-да, удача повернулась лицом (ну, или грудью) к канадской девушке в прошлом году.
Конечно, большинство женщин не имели столь экстремальную пользу от увеличения
груди, но все они признают, что получили максимум преимуществ от нового бюста
и похорошевшей вслед за ним фигуры. Но вот только делать операцию можно разными
методиками — стандартными или авторскими. К последним относится и запатентованная
технология Natural Beauty от московского пластического хирурга Вардана Аршакяна. Он известен множеством собственных разработок и не планирует останавливаться
в создании лучших методик для пациентов. Что такого интересного в его способе
увеличивать грудь, возможны ли осложнения после авторской методики и можно ли
считать её будущим «золотым стандартом» в маммопластике?
Корр.: Ваша методика увеличения груди Natural Beauty получила патент. В каком году
это произошло? Это был ваш первый патент? Что вы чувствовали в тот момент?
Вардан Аршакян: Патент был получен в 2018 году, но работа над данной технологией велась довольно
давно. Дело в том, что патент — это логическое продолжение кандидатской диссертации,
которую я защитил в 2013 году. Что касается ощущений, то чувствовал, что еще один
этап пройден, но нужно двигаться дальше, потому что впереди нужно сделать еще
очень много.
Авторская концепция увеличения груди Natural Beauty
была запатентована в 2018 годуКорр.: Расскажите коротко, в чем суть инновации. Может ли она восприниматься как новый
стандарт в маммопластике? Видите ли вы её в качестве такового?
Вардан Аршакян: Инновация заключается в том, что технология Natural Beauty призвана максимально
упростить и систематизировать технологию подбора грудных имплантатов и непосредственно
самой операции. Технология состоит из двух частей — это, конечно, сам алгоритм
подбора, который основан на математических расчетах, причем, данные взяты с реальных
пациентов, прооперированных нами, и вторая часть — это протокол операции.
Может ли она стать новым стандартом? Я думаю, что, как минимум, эта методика
позволяет
по-другому взглянуть на саму увеличивающую маммопластику. То есть, пользуясь этой технологией,
специалист в большинстве случаев, по крайней мере, в подборе имплантатов, исключает
ошибку. Это очень важно, потому что планирование в увеличивающей маммопластике
является одним из основных критериев успешно выполненной операции.
Корр.: Многие специалисты стандартно считают необходимые параметры, и у них получаются
вполне красивые, эстетичные результаты и без методики Natural Beauty. Какие в ней
принципиальные отличия от обычных хирургических расчетов при увеличивающей маммопластике?
Вардан Аршакян: Существует довольно большое количество алгоритмов подбора имплантатов. Я не могу
знать, каким образом большинство алгоритмов создавалось. Есть знаменитые алгоритмы,
самые первые, которые придумал Тэбитс, потом подхватили различные компании. Они,
базируясь на его алгоритмах, создали свои собственные, которые в целом повторяли
эту методику. Было еще несколько вариаций по подбору имплантатов.
Наша технология отличается в корне тем, что мы решили отбросить очень много измерений,
параметров, которыми пользовались и пользуются наши коллеги, основываясь на общеизвестных
алгоритмах подбора имплантатов. Наш алгоритм основан на реальных пациентах, которых
ранее прооперировали (
2-3-4 года назад) и, базируясь уже на результатах тех пациентов, мы исследовали, изучали
те антропометрические параметры самого пациента и параметры имплантатов, которые
были установлены. Исходя из этого, мы создали математическую формулу и алгоритм,
который был сформирован так, чтобы результат в отдаленном периоде мог соответствовать
усредненному эталону художественной анатомии молочных желёз.
Корр.: Можно ли использовать вашу методику при повторном увеличении молочных желез?
Вардан Аршакян: Да, конечно можно. Можно при повторной, при любой маммопластике. Я эту технологию
использую и при редукционной маммопластике, и подтяжках груди. Технология универсальна
именно в плане алгоритма.
Корр.: А требовалась ли вашим пациенткам вторичная коррекция после пластики груди по Natural
Beauty? Были такие случаи?
Вардан Аршакян: Были пациенты, которым требовалась повторная коррекция, но причина повторной
операции была не в том, что мы 
что-то нарушили. Просто есть многоэтапность работы, когда у нас идут тяжёлые деформации,
различные эстетические дефекты
и т. д. В таких случаях работа делится на несколько этапов. Конечно, у нас были и осложнения.
Без этого никуда в хирургии, ведь она, к сожалению, неточная наука, но, чтобы
осложнения или коррекция происходили
из-за того, что мы неправильно подобрали сам имплантат, такого не было.
Я применяю методику Natural Beauty и при редукционной
маммопластике, и при подтяжках грудиКорр.: Если говорить о риске возможных осложнений, есть ли
какие-то данные по методике Natural Beauty? Меньше/больше, чем при классическом эндопротезировании,
или такого исследования не проводилось?
Вардан Аршакян: Вы знаете, вопрос очень интересный в плане исследования. Мы сами таких исследований
не проводили, не задавались этим вопросом, потому что технология работает. Методика
строгая в плане выбора имплантатов, сам алгоритм не позволяет выбирать слишком
большие или слишком маленькие имплантаты, то есть предоставляет узко профилированный
вариант выбора. В принципе, мы можем говорить о том, что алгоритм позволяет исключать
варианты осложнений, связанных с неправильным выбором имплантатов, тем самым профилактируя

какие-либо негативные эффекты.
А что касается наших вариаций, то, наверное, надо задаться вопросом. При этом
жалоб от наших пациентов не было. Мы всегда говорим о 
каких-то исследованиях, когда есть определенное критическое количество жалоб на 
какое-либо негативное состояние. Тогда мы начинаем исследование, почему так произошло и,
соответственно, находим решение. В данной ситуации мы за прошедший период времени
не имеем этого критического количества. Да, есть
какие-то нюансы, недочеты, которые дорабатываются, но сказать, чтобы это приводило к повторной
операции, потому что имплант неправильно подобран — нет, у нас такого не было.
Корр.: Предусматривает ли Natural Beauty
какой-то определенный тип доступа при установке имплантов? Например, только подмышечный
доступ? Или, допустим, в плане местоположения эндопротезов — под мышцу, под железу…
Вардан Аршакян: На самом деле его можно применять при любом варианте доступа, если не опираться
на вторую часть технологии — на формирование кармана. Думаю, многие знают, что
формирование кармана — это тоже один из важнейших этапов операции. На данном этапе
у нас разработан свой вариант создания кармана, и он тоже будет в скором времени
отправлен в патентное бюро, так как я ранее сказал, что технология состоит из двух
частей. То есть первую часть мы уже запатентовали, а вторая — это как раз формирование
кармана. Формирование кармана, если мы говорим о полноценной технологии Natural
Beauty, максимально раскрывает свои возможности при субмаммарном доступе.
Корр.: Открыла ли ваша методика
какие-то новые возможности для дальнейшего развития, разработок новых техник или технологий?
Вардан Аршакян: Это будет слишком громко сказано, что она
что-то открыла. Нет, она просто позволила
по-другому взглянуть на маммопластику в общем — и увеличивающую, и корректирующую, и редукционную…
Я помню свой самый первый конгресс, когда я впервые увидел эти технологии и для
меня было непонятно, почему столько параметров, критериев. Причем, сами спикеры
тоже толком не понимали, зачем эти параметры, а они с высоких трибун заявляли,
что вот эту или ту методику можно использовать. Но когда задавались конкретные
вопросы именно по этим же критериям, то 
почему-то конкретных ответов я не слышал. Для меня было важно самому себе ответить на эти
вопросы — системно, алгоритмично и с большой степенью стабильностью результата.
В принципе, это у меня получилось, и я смог добиться поставленной цели при помощи
Natural Beauty.
Записаться на консультацию к пластическому хирургу
Вардану Аршакяну можно по телефону: +7 (499) 99-309-88.Вардан Аршакян#Natural Beauty — золотой стандарт в пластике груди
Авторитет: 111
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июня 2021 года в 16:06
Когда я вижу слово "патент", сразу преисполняюсь уважением к его обладателю - ведь человек реально сделал что-то авторское. И без разницы, в хирургии или в другой области
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2021 года в 09:29
А еще говорят, что математика не пригождается. Вон хирурги всякие алгоритмы используют, чтобы красиво грудь увеличить!
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2021 года в 17:29
В чем же там подобие, я не пойму, если рассматривать увеличение и уменьшение груди? Это же разные по своим целям операции
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2021 года в 19:08
Молодец хирург, рассказывает про вторичные коррекции. А то если бы не сказал, я бы подумала, что он точно зазнайка А вообще работы у него, конечно, классненькие, действительно красиво и ничего лишнего
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2021 года в 22:32
     При этом жалоб от наших пациентов не было
Ну,это и есть самое главное в работе пластических хирургов
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2021 года в 09:15
единственный минус - подгрудный доступ как-то так себе. Всё-таки более заметный след от операции остается
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2021 года в 22:55
если качественно зашьют, то всё выглядит очень даже прилично. Точнее, малозаметно
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2021 года в 18:37
да он вроде не говорил, что это прям один-единственный доступ. Другие же тоже он использует в своей работе
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2021 года в 11:27
а за патент денежки не платят?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 сентября 2021 года в 12:33
да вроде нет. Но лично я считаю, что, когда есть патенты, это уже о многом говорит о профессионализме хирурга. Это не просто маркетинговые словечки "авторская", "уникальная", а вот реально признанная операция или методика
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел