Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 517 гостей
Просмотров:
621'582'208
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Публикации Липофилинг ягодиц востребован как никогда раньше

Форум / Публикации / Липофилинг ягодиц востребован как никогда раньше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 апреля 2021 года в 10:18


Липофилинг ягодиц востребован как никогда раньше

Блогер и модельер Айза Долматова, певица Анна Дзюта (Asti) и королева шансона Любовь Успенская доказывают, что для улучшения внешности и совершенствования фигуры не существуют возрастных преград!

Отчасти из-за постоянно выдающихся форм Кардашьян и отчасти из-за роста популярности
«белфи» (селфи с ягодицами, для тех, кто не в курсе), популярность липофилинга
ягодиц в последнее время резко возросла. Но что это за операция? По сути, липомоделирование
ягодиц — это хирургическое вмешательство, при котором жир берется с одной части
тела и помещается в требуемую область. Звучит ли это как сон или кошмар, это новая
модная операция, которая, по словам
Отчасти из-за постоянно выдающихся форм Кардашьян и отчасти из-за роста популярности
«белфи» (селфи с ягодицами, для тех, кто не в курсе), популярность липофилинга
ягодиц в последнее время резко возросла. Но что это за операция? По сути, липомоделирование
ягодиц — это хирургическое вмешательство, при котором жир берется с одной части
тела и помещается в требуемую область. Звучит ли это как сон или кошмар, это новая
модная операция, которая, по словам Карена Пайтяна, сертифицированного пластического хирурга из Москвы, сегодня востребована как
никогда раньше.
И мы с ним согласимся, ведь эту операцию делают не только зарубежные, но и российские
звезды. Блогер и модельер Айза Долматова, певица Анна Дзюта (Asti) и королева
шансона Любовь Успенская доказывают, что для улучшения внешности и совершенствования
фигуры не существуют возрастных преград!
Что такое липофилинг ягодиц?
Липофилинг ягодиц — это пластическая операция, которая включает удаление жира
(обычно с живота или бедер) и его повторное введение в ягодицы, чтобы создать
вид более полной и округлой задней части тела.
Я удаляю избыточные жировые клетки с тех участков,
где он не нужен пациентуЛипомоделирование ягодиц — это процесс, состоящий
из двух частей, выполняемых одновременно во время одной операции. Первый этап
включает забор жира посредством липосакции. «В основном я удаляю избыточные жировые
клетки с тех участков, где он не нужен пациенту», — говорит заведующий отделением
пластической хирургии АО «Медицина» Карен Пайтян. «Я могу удалить жир с любой
части тела, но чаще всего пациенты просят подкорректировать живот, бока и спину».
Ключ к успеху — это стабильный жизнеспособный жир. Для этого необходимо проводить
операцию максимально аккуратно и точно. Затем начинается самое интересное: вводить
этот жир в ягодицы и бедра. «Извлечение жира из области живота и боков уже формирует
контуры и улучшает внешний вид вашего тела, но добавление жира в ягодицы и бедра
действительно завершает преобразование нижней части тела», — говорит Карен Гагикович.
Итак, если вам когда-либо снилось, что вы можете перенести часть своего жира с
живота на ягодицы, на ваши молитвы был дан ответ.
Преимущества липомоделирования ягодиц
В большинстве случаев вы можете выбрать, какую часть тела вы хотите уменьшить,
чтобы перераспределить жирна свою заднюю часть туловища. Помимо этого, специалисты
и пациенты отмечают другие плюсы этой хирургической методики:

Результаты мгновенные.
Имплантаты не требуются, что означает отсутствие рисков, связанных с ними (например,
отторжение, протечки или разрывы).
При надлежащем уходе результаты операции могут быть долговременными.
И мы не могли отпустить доктора Пайтяна, не задав один из самых насущных вопросов:
помогает ли эта процедура от целлюлита? Скажем, например, мы убираем жир с бедер
— уменьшит ли это проявление целлюлита? По словам хирурга, в определенной степени
да. «Убирая жир с определенных участков тела, часто уменьшается проявление целлюлита»,
— говорит он. «Также при тщательном размещении в определенных частях ягодиц этот
жир будет округлять и увеличивать ягодицу. При этом цели устранить целлюлит, как
таковой, у данной методики нет».
Подготовка и ожидания пациента от увеличения ягодиц
Избегайте курения как минимум за четыре недели до пластики ягодиц, поскольку
это может повлиять на то, как ваше тело заживет после процедуры. За две недели
до операции избегайте аспирина, ибупрофена, рыбьего жира, женьшеня или имбиря,
так как они аналогично могут замедлить вашу реабилитацию. Ночью перед хирургическим
вмешательством не следует есть или пить, а также использовать духи или лосьоны.
Что касается самой операции, заведующий отделением пластической хирургии АО «Медицина»
объясняет, что пациентам делают общую анестезию. Вы можете ожидать отеков и болезненных
ощущений в течение нескольких недель после операции, хотя время восстановления
зависит от общего состояния пациента и от того, как долго проводилась липосакция.
«Пациенты смогут увидеть результаты своего нового тела, когда отек спадет, что
займет несколько недель», — говорит эксперт. «Пациенты могут вернуться к работе
через одну-две недели и возобновить нормальную, привычную деятельность примерно
через три недели».
Возможные побочные эффекты
Некоторым это может показаться операцией мечты, но важно помнить, что, как и
все хирургические вмешательства, могут быть осложнения. Московский специалист
говорит по собственному опыту, что осложнения случаются редко, но могут включать
долговременный отек, если будет выбран неподходящий кандидат на операцию или же
в случае, если пациент скроет какую-то информацию о своем здоровье. «Ваша кожа
может выглядеть бугристой после липосакции из-за неравномерного удаления жира,
поэтому важно всегда обращаться к профессионалу, имеющему большой опыт в направлении
пересадки жира и липомоделирования тела», — предупреждает он.Как врач, я знаю все точки, в которых «хранится» жир
в организме
Цена
Все это звучит великолепно, хотя и немного наглядно, но сколько стоит такая операция?
Что ж, это определенно недешево: по словам Карена Пайтяна, стоимость липомоделирования
тела с увеличением ягодиц может варьироваться в диапазоне 360 000 — 600 000 рублей
(в зависимости от количества зон липосакции).Ой. Опять же, это примерно стоимость
большинства операций липосакции — разница в том, что в этом случае не просто удаляются,
но очищаются и пересаживаются жизнеспособные жировые клетки, а корректируется
при этом сразу несколько зон. «Даже более или менее стройные люди без большого
количества жира могут сделать эту операцию», — говорит нам эксперт. «Как врач,
я знаю все точки, в которых „хранится“ жир в организме. Некоторые люди слишком
худы, чтобы справиться с этим, но в своей практике я не часто сталкиваюсь с этой
проблемой».
Последующий уход
Помимо осложнений для здоровья, которые могут возникнуть, имейте в виду, что
вам следует избегать сидения или лежания на спине в течение нескольких недель
в рамках последующего ухода после этой увеличения ягодиц. Что касается продолжительности
результатов, Карен Гагикович обещает, что, как и бриллианты, они могут длиться
вечно. По словам хирурга, в отличие от филлеров или имплантатов, которые могут
затвердеть или привести к инфекции, жир, используемый в этой процедуре, является
частью вашего собственного тела, что делает ее безопасной, естественной и долговечной.
«Пересаженные жировые клетки остаются там, где они были введены, что устраняет
риск смещения/миграции, которое может происходить с ягодичными имплантатами»,
— объясняет он. «Введенные адипоциты присоединяются к жировым клеткам в области,
в которую они вводятся, благодаря чему результаты выглядят чрезвычайно естественными
и продолжительными».
 
Пациентка доктора Карена Пайтяна до и после липомоделирования ягодиц 
Увеличение ягодиц жиром звучит потрясающе, отчасти безумно, ведь это 21 век.
Но, в конце концов, когда наше восхищение кланом Кардашьян угаснет, что мы будем
думать о том времени, когда решили пересадить жир с живота и бедер на ягодицы?
Опять же, действительно ли наступит этот день или мы всегда будем чествовать пышные
округлые формы?
Запишитесь на бесплатную консультацию к пластическому хирургу Карену Пайтяну по телефону +7 (963) 993-58-75. Доступны также консультации в режиме онлайн!Блогер и модельер Айза Долматова, певица Анна Дзюта (Asti) и королева шансона Любовь Успенская доказывают, что для улучшения внешности и совершенствования фигуры не существуют возрастных преград!
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 10:18
Ну нет, мода на пышную попу теперь будет всегда, я считаю. Это теперь вечный тренд, так что липофилинг будет оставаться популярной операцией. Это на мой обывательский взгляд
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 17:45
В любом случае мне липофилинг кажется безопаснее, чем импланты ставить,будь это попа или грудь
Авторитет: 105
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 20:28
фотографии до и после - просто Сразу просыпается желание или идти на пластику, или в спортзал, чтобы получить хоть что-то, напоминающее такие крутые формы
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2021 года в 09:36
Думаю, исходя из того, что вы на этом сайте зависаете - то, скорее, в операционную, нежели в спортзал
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2021 года в 16:25
ого, хоть у кого-то бесплатная консультация еще есть
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2021 года в 09:18
Попочки крутые! Но вопрос. А если там жир закачали, не будет ли из-за этого целлюлита потом?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2021 года в 10:38
целлюлит ведь не от жира, а от малоподвижности образовывается
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2021 года в 10:17
если будете вести активный образ жизни, то не должно быть никакого целлюлита и лишних жирков
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2021 года в 16:15
Успенская делала попу у Хайдарова, но лично я перемен не заметила в ее фигуре. Лучше бы вот к этому хирургу обратилась - тут попочки так попочки, издалека заметны
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2021 года в 14:16
Результат зависит ведь не только от хирурга, но и от желания самой пациентки. Может, Успенская хотела не особо выделяющуюся попу?
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2021 года в 09:13
ну, честно говоря, вряд ли Успенской в ее возрасте нужна слишком выделяющаяся попа
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел