Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Сейчас на форуме 429 гостей
Просмотров:
620'904'035
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Публикации Как с помощью ринопластики уменьшить размер носа?

Форум / Публикации / Как с помощью ринопластики уменьшить размер носа?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 сентября 2020 года в 08:44


Как с помощью ринопластики уменьшить размер носа?

Валерий Стайсупов#Как с помощью ринопластики уменьшить размер носа?


Не все люди на Земле наделены носом идеального размера. Среди всех форм носа
большой кажется самым некрасивым. Он всегда привлекает нежелательное внимание,
потому что, кажется, доминирует над всем лицом. Если вы не можете терпеть свой
«кабачок», который затмевает привлекательные черты вашего лица, уменьшающая ринопластика
поможет сделать ваш нос более пропорциональным и аккуратным. Какие методы существуют
и каким образом можно добиться изящного носа, нам рассказал пластический хирург
Стайсупов Валерий Юрьевич.

Не все люди на Земле наделены носом идеального размера. Среди всех форм носа
большой кажется самым некрасивым. Он всегда привлекает нежелательное внимание,
потому что, кажется, доминирует над всем лицом. Если вы не можете терпеть свой
«кабачок», который затмевает привлекательные черты вашего лица, уменьшающая ринопластика
поможет сделать ваш нос более пропорциональным и аккуратным. Какие методы существуют
и каким образом можно добиться изящного носа, нам рассказал пластический хирург
Стайсупов Валерий Юрьевич. Завотделением Института красоты ГАЛАКТИКА вот уже 18 лет помогает пациентам
обрести нос своей мечты.
Корр.: Что чаще просят пациенты — сделать нос больше или меньше?
Валерий Стайсупов: Конечно, меньше. Основная категория пациентов по ринопластике — это женщины.
Представительницы прекрасного пола всегда тяготеют ко всему изящному, аккуратному,
поэтому и нос хотят чаще всего уменьшить, чтобы он слегка выделялся на лице, а не забирал
на себя всё внимание. В идеале всем хочется, чтобы черты лица гармонировали между
собой, дополняли друг друга, а не «противостояли» друг другу. Увеличить носа,
или, точнее, поднять спинку просят пациенты азиатского происхождения, для них
ввиду расовой принадлежности характерно легкое «утопление» переносицы. Но таких
случаев не очень много.
Корр.: А что до мужчин?
Валерий Стайсупов: Мужчины обычно хотят выпрямить, подкорректировать нос после травм, убрать горбинку.
Они редко просят сделать их нос меньше.
Корр.: Так что такое редукционная ринопластика?
Валерий Стайсупов: Редукционная ринопластика — это эстетическая операция, которая подразумевает
уменьшение размера носа. Различают, как правило, два типа редукционной ринохирургии:

хирург уменьшит общий размер вашего носа
операция концентрируется только на размере определенных областей, таких как кончик
носа или горбинка на переносице.
У двух пациентов с одной и той же жалобой могут быть
очень разные хирургические планы коррекцииКорр.: Можете описать эти способы подробнее? Объясните, как же в ходе ринопластики
вы добиваетесь желаемого?
Валерий Стайсупов: Давайте расскажу 3 самых популярных метода ринопластики для уменьшения размера
носа пациентов.
Удаление горбинки для уменьшения носа
У некоторых пациентов горбинка на носу, по их мнению, слишком велики для их лица.
Если в ходе осмотра выясняется, что действительно выпуклость на переносице не пропорциональна
остальным чертам лица, мы можем провести ринопластику, чтобы убрать или слегка
сровнять горбинку — очень часто такой способ позволяет визуально уменьшить нос,
который после операции выглядит более аккуратным и не таким грубым, как раньше.
Пластика кончика, чтобы нос выглядел более пропорциональным
Иногда нос кажется слишком большим, потому что кончик носа длиннее или «мясистее»
среднего. В этом случае секрет ринопластики — просто поправить кончик носа. Хирургическим
путем укорачивая кончик носа и слегка приподнимая его вверх, доктор может сделать
ваш нос короче. Во время операции хирург изменит форму хряща, образующего опору
для кончика, через внутренние носовые ходы (при закрытой ринопластике) или сделав
небольшой разрез в области между ноздрями (известной как колумелла) при открытой
методике. После пластики кончика пациент получает более пропорциональную структуру
носа по сравнению с остальными частями лица, что выглядит более эстетично.
Коррекция ноздрей для эффекта уменьшения
Некоторые носы могут визуально изменять свой размер, просто корректируя внешний
вид ноздрей. Согласно этой технике, пластический хирург во время операции удаляется
часть крыльев носа, чтобы ноздри можно было поправить. В результате нос выглядит
короче.
Как видите, существует много разных способов проведения ринопластики. Коррекция
носа, как и любая другая — это уникальные и индивидуализированные операции. У двух
пациентов с одной и той же жалобой могут быть очень разные хирургические планы,
в зависимости от текущего состояния их носа и результатов, которых они надеются
достичь.
Корр.: Валерий Юрьевич, бывает, что вы еще до начала консультации сразу понимаете,
что пациентка сейчас скажет вам «Хочу маленький нос»?
Валерий Стайсупов: Про себя я могу предположить, конечно, но девушка может быть довольна своим носом
и начать разговор об увеличении груди. Но на самом деле я не строю предположений
о том, что мне скажет пациент, а спокойно жду начала разговора, пока он изложит
свою проблему. Если пластический хирург, не дав высказаться пациенту, заранее
весело заявляет: «Я знаю, вы точно пришли за ринопластикой!» — это неэтично, непрофессионально
и вообще неправильно.
Да и в любом случае, без открытого диалога пластический хирург не сможет точно
знать, чего вы хотите достичь. Нельзя прийти и заявить «Хочу уменьшить нос, делайте
ринопластику!». Для создания делаемого результата мне нужно знать, что конкретно
вы имеете в виду — вам хочется уменьшить кончик носа и подправить спинку, или же
вам кажется, что
из-за широких ноздрей ваш нос выглядит внушительным.
«Я знаю, вы точно пришли за ринопластикой!» — это неэтично,
непрофессионально и вообще неправильноЭто означает, что во время консультации
по ринопластике вы должны быть очень открытыми, честными и конкретными со своим
хирургом в отношении того, что вам не нравится во внешнем виде вашего органа дыхания,
и как вы хотели бы, чтобы ваш нос изменился хирургическим путем. Для консультаций
по пластике носа я рекомендую приносить фотографии людей, у которых есть тот тип
носа, который вы надеетесь увидеть на своем лице, чтобы я мог визуально понять
ваши предпочтения.
Корр.: После ринопластики, через несколько лет нос не увеличится? Не станет снова крупным
Валерий Стайсупов: Как же это должно произойти
по-вашему? Конечно, не увеличится. Ринопластика — это пластическая операция с долгосрочными
результатами. Изменения после хирургических изменений и реструктуризации носа,
как правило, длятся дольше всех.
При этом вы должны знать, что с возрастом ваша кожа лица, включая кожу носа и носовые
хрящи, может ослабевать, независимо от того, делали вы ринопластику или нет. Гравитацию
не обмануть, птоз тканей неизбежен, включая кожу носа, которая может на пару миллиметров
опуститься вниз с течением времени. Однако
какого-то значительного опущения кончика носа не произойдёт, не переживайте.
Корр.: Сколько времени нужно, чтобы полностью восстановиться после редукционной ринопластики?
Валерий Стайсупов: Редукционная ринопластика требует тех же сроков восстановления, что и другие
виды пластики носа. Время, необходимое для восстановления, различается в зависимости
от индивидуальных особенностей разных людей.
В первые 2 недели после операции в вы можете испытывать умеренную боль. Для борьбы
с ней будут прописаны соответствующие лекарства. Не избежать заметных отеков и синяков
вокруг глаз и носа. По прошествии первых 2 недель большая часть припухлости и синяков
исчезает.
После этого заживление продолжится, а пациенту следует избегать физических нагрузок
в течение как минимум трех недель после операции, таких как занятия спортом или
поднятие тяжестей. После этого вы можете вернуться к своей обычной жизни. Окончательная
форма вашего носа станет очевидной после того, как он полностью заживет, а 80–90%
опухоли исчезнут примерно через 6 месяцев.
Запишитесь за консультацию к доктору Валерию Стайсупову: WA/Viber +7 (931) 219-32-02 и получите исчерпывающие ответы на все свои вопросы!Валерий Стайсупов#Как с помощью ринопластики уменьшить размер носа?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2020 года в 08:44
даже не представляю, чтобы кто-то приходил и просил сделать нос больше Это , наверное, только люди, у кого из-за травм нос совсем исчез
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2020 года в 17:02
конечно, хирург не будет ничего заранее предполагать на консультациях. Я бы тоже не хотела, чтобы я пришла за рино, например, а врач мне - да вам бы грудь увеличить! Это ж нонсенс
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2020 года в 10:44
я думаю, уменьшение ноздрей редко когда помогает реально уменьшить размер носа. Наверняка почти всегда нужно кончик корректировать
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2020 года в 14:24
но мы все разные, кому-то одной операции хватит, а другому целый комплекс "пропишут"
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 09:33
     После ринопластики, через несколько лет нос не увеличится?
ахах, это как?
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2020 года в 16:11
мало ли, а вдруг? С возрастом ведь нос опускается, как говорят)
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2020 года в 10:14
опускается - это одно, а то, что кто-то думает, что он снова может вырасти - ну, это вообще какое-то безумие
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2020 года в 19:29
так ведь на форумах и не такое еще можно встретить
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2020 года в 10:46
я в последнее время начинаю думать, что мужчины всё-таки не ходят делать ринопластику. В последнее время сталкиваюсь с тем, что все мужчины, даже какие-нибудь плюгавенькие, уверены в своей неотразимости. Поэтому теперь слабо представляю, чтобы кто-то из таких образцов пошел на ринопластику, чтобы подкорректировать свой нос
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел