Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
620'921'366
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Публикации Мои пациентки — это девушки, которые хотят стать лучше

Форум / Публикации / Мои пациентки — это девушки, которые хотят стать лучше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 августа 2020 года в 13:08


Мои пациентки — это девушки, которые хотят стать лучше

Гукас Миракян#Мои пациентки — это девушки, которые хотят стать лучше


Увеличение груди — это одна из самых распространенных пластических операций,
которая обычно дает максимально положительные результаты. Есть много причин, по которым
женщине может помочь имплантация молочных желез. Некоторые мамы стремятся восстановить
свой первоначальный размер после беременности или кормления грудью. Другие женщины,
пережившие рак груди, могут рассматривать маммопластику как часть реконструкции
груди. Остальные надеются увеличить размер бюста по ряду физических, психологических
или эмоциональных причин.

Увеличение груди — это одна из самых распространенных пластических операций,
которая обычно дает максимально положительные результаты. Есть много причин, по которым
женщине может помочь имплантация молочных желез. Некоторые мамы стремятся восстановить
свой первоначальный размер после беременности или кормления грудью. Другие женщины,
пережившие рак груди, могут рассматривать маммопластику как часть реконструкции
груди. Остальные надеются увеличить размер бюста по ряду физических, психологических
или эмоциональных причин.
Московский пластический хирург Гукас Миракян помогает женщинам ориентироваться в этом непростом выборе и принимать правильные
решения в вопросах необходимости увеличения груди. Кому специалист никогда не проведет
операцию, стоит ли делать маммопластику до родов и о чем говорят на консультации?
Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в нашем интервью.
Корр.: Гукас Самвелович, Вы помните свою первую операцию по увеличению груди? Поделитесь
эмоциями.
Гукас Миракян: Конечно, помню! Естественно, было определенное волнение перед операции, но как
только она началась, волнение сменилось уверенностью.
Корр.: Что хочет женщина? С какими недостатками груди она не может смириться?
Для организма разницы нет, делать увеличение груди
до или после родов!Гукас Миракян: В первую очередь, любая женщина хочет быть красивой. Исходя из опыта, я могу
сказать, что пациентки, в основном, не могу смириться с недостатком или потерей
объёма.
Корр.: Кто Ваши пациентки? Чем они мотивируют свое желание подкорректировать грудь?
Гукас Миракян: Это девушки, которые хотят стать лучше. Очень часто слышу такую фразу после
операции «Теперь смотрю на себя в зеркало и радуюсь», наверно, это и есть мотивация.
Женщины хотят видеть себя красивыми, нравиться самим себе, не стесняться своего
тела, не испытывать
каких-либо комплексов
из-за внешности. Думаю, это и есть причины, по которым дамы решаются на пластические
операции.
Корр.: Как меняется грудь после беременности, родов и кормления?
Гукас Миракян: У пациенток после родов, которые ко мне обращаются, проблема заключается в потере
объёма и формы. Женщину не устраивает, что после грудного вскармливания и беременности
бюст уже не такой упругий, эластичность кожи тоже может быть снижена, может появиться
птоз (опущение) груди. Дефицит объема молочных желез очень расстраивает мамочек,
особенно, если до родов у них была пышные красивые формы. Логично, что они хотят
вернуть то, что было и снова нравиться самой себе.
Корр.: Можно ли уберечь свою грудь от негативных последствий еще во время беременности?
Гукас Миракян: Научно доказанных способов нет. Многое зависит от генетической предрасположенности.

Кто-то может кормить грудью двоих детей, а их грудь почти не изменится. А у других
женщин и после первой беременность молочные железы изменяются кардинальным образом.
Предугадать это почти невозможно. Но, вместе с тем, не нужно забывать об элементарных
правилах — носить поддерживающий бюстгальтер во время беременности, увлажнять
кожу.
Корр.: Многие женщины отказываются от кормления, опасаясь, что грудь может обвиснуть.
Насколько это правильно?
Гукас Миракян: Во время беременности в любом случае молочные железы увеличиваются в объёме,
в период кормления она увеличивается ещё сильнее. В данной ситуации все зависит
от свойств кожи, если кожа тонкая и не упругая, а грудь большая, то вероятность
птоза велика.
Корр.: Стоит ли делать увеличения груди до родов?
Гукас Миракян: Для организма разницы нет, делать до или после! Есть разница для женщины. Если
делать до беременности, девушки могут сомневаться, будет ли возможным грудное
вскармливание или нет, не обвиснет ли снова грудь после родов. Но, как видите,
среди моих пациенток очень много молодых и нерожавших девушек, многие из которых
уже завели детей и жалоб на грудь мне от них не поступало.
Корр.: Операция в последующем может сказаться на процессе лактации — женщина сможет
кормить?
Гукас Миракян: На данный момент методики позволяют не травмировать молочную железу и протоки,
тем самым увеличение груди не влияет на кормление.
Корр.: А последующая беременность сильно отразится на оперированной груди?
Я помню абсолютно всех пациенток, у меня очень хорошая
память!Гукас Миракян: Беременность в любом случае отражается на груди, все опять же зависит от кожи.
Упругая и эластичная, плотная — изменения маловероятны, а при тонкой — скорее
всего, нужно ожидать не очень приятных перемен.
Корр.: О чем Вы говорите пациенткам на консультации по увеличению груди? На что обращаете
их внимание?
Гукас Миракян: Затрагиваются такие темы, как пожелания, анамнез пациента, процесс операции,
маловероятные осложнения, процесс реабилитации. Обсуждаем всё, что связано хоть

каким-то образом с предстоящим хирургическим вмешательством. Пациенты должны знать об операции
всё, чтобы чувствовать себя уверенно и смогли сформулировать реалистичные ожидания
от будущей коррекции внешности.
Корр.: Кого Вы ни за что не станете оперировать?
Гукас Миракян: Пациента, у которого нет показаний к операции.
Корр.: Сколько длится операция и сколько придется провести в клинике?
Гукас Миракян: Операция длится приблизительно час, в клинике пациент находится сутки. После
этого он выписывается домой вместе с необходимыми рекомендациями и инструкциями.
Корр.: Вы сами проводите осмотры, перевязки?
Гукас Миракян: В основном да, я сам веду своих пациентов, сам провожу перевязки, но в редких
случаях могу попросить своих ассистентов, если оказывается, что в моем расписании
никак не удаётся выкроить время.
Корр.: Если у пациентки возникнут вопросы в процессе реабилитации, куда ей обращаться?
Гукас Миракян: Непосредственно ко мне! Я отвечу на все вопросы и сомнения, порекомендую методы
лечения, если они будут необходимы. Важно обращаться к хирургу, если
что-то беспокоит, ведь если вдруг это окажется начинающееся осложнение, то мы сможем
вовремя его купировать и предотвратить возможные негативные последствия.
Корр.: Сколько осмотров после увеличения груди Вы проводите?
Гукас Миракян: После операции прошу пациенток приходить ко мне 8 раз. Это 4 перевязки и 4 осмотра
в течение года.
Корр.: Вы помните всех своих пациенток, которым увеличивали грудь?
Гукас Миракян: Да, я помню абсолютно всех, у меня очень хорошая память. Очень рад, когда пациентки
присылают мне свои послеоперационные снимки в качестве отзывов. Одно дело — обычные
«до и после» в стенах медицинского кабинета, и совсем другое — домашние фотографии.
Так что я всегда благодарен своим пациенткам, что и они меня не забывают.
Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к пластическому
хирургу Гукасу Миракяну по телефону или What’s App:
+7 (965) 134-77-75Гукас Миракян#Мои пациентки — это девушки, которые хотят стать лучше
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2020 года в 13:08
Девушки определенно стали лучше. Бюстики просто
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 08:20
     Для организма разницы нет, делать до или после! Есть разница для женщины
Вот действительно самый верный ответ! А то всегда думаешь, решаться на пластику здесь и сейчас или после когда-нибудь планируемых родов
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2020 года в 11:02
главное, чтобы еще денежек хватило)) а то обычно если после родов, то муж добавляет. А до - приходится самой зарабатывать
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 12:58
интересный врач) Сразу по интервью ясно, что человеку нравится его профессия, любит свою работу
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2020 года в 18:34
а по другим разве не видно?)
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2020 года в 07:16
так что генетика - это сила, девочки) Рожаем пораньше и заботимся о своем организме!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2020 года в 14:37
да чего переживать? Если что - сразу за имплантами
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2020 года в 14:48
короче, всем во время беременности ходить на плавание, чтобы грудь не обвисала больше, чем надо
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2020 года в 11:52
фото "после" просто загляденье. Интересно, какие цены у этого хирурга на маммопластику?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2020 года в 17:48
я сейчас была у него на странице, акции у него на увеличение груди)
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 12:17
какие именно? Скидки есть?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел