Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
208 человек
Сейчас на форуме 208 гостей
Просмотров:
620'912'620
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Публикации Игорь Белый пластический хирург отзывы отрицательные

Форум / Публикации / Игорь Белый пластический хирург отзывы отрицательные

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 18 октября 2019 года в 09:21


Игорь Белый пластический хирург отзывы отрицательные

Что мы знаем о пластическом хирурге Игоре Белом? Почему у именитого доктора появляются отрицательные отзывы? Кто из участниц проекта «Дом 2» остался недоволен результатами операции у Игоря Белого?

Многих пластических хирургов называют «звездными», потому что среди их клиентов
оказываются знаменитости. Публичные люди хотят улучшить свою внешность и обращаются
к самым проверенным профессионалам, ведь если хирург допустит ошибку и изуродует
лицо или фигуру селебрити, то последним придется забыть о карьере.
Одним из звездных специалистов называют и московского пластического хирурга —
Белого Игоря Анатольевича. Он работает в эстетической медицине более 20 лет. Среди
его пациенток отметились телеведущая Анна Калашникова, участники реалити-шоу «Дом
2» Анастасия Ковалева, Алексей Самсонов и другие медийные личности.
Многих пластических хирургов называют «звездными», потому что среди их клиентов
оказываются знаменитости. Публичные люди хотят улучшить свою внешность и обращаются
к самым проверенным профессионалам, ведь если хирург допустит ошибку и изуродует
лицо или фигуру селебрити, то последним придется забыть о карьере.
Одним из звездных специалистов называют и московского пластического хирурга —
Белого Игоря Анатольевича. Он работает в эстетической медицине более 20 лет. Среди
его пациенток отметились телеведущая Анна Калашникова, участники реалити-шоу «Дом
2» Анастасия Ковалева, Алексей Самсонов и другие медийные личности. И хотя большинство
его пациентов остались довольны произошедшими с ними изменениями после работы
доктора Белого, есть и недовольные. Но прежде чем подробно узнать, почему у врача
появились отрицательные отзывы, посмотрим, чего за свою карьеру достиг Игорь Анатольевич.
Кто такой Игорь Белый?
Почему у хирурга с хорошей репутацией появляются отрицательные
отзывы?Игорь Белый, как утверждают многие статьи в печатных и интернет-изданиях,
является одним из самых авторитетных российских специалистов в области пластической
хирургии лица и ринопластики. Доктор медицинских наук профессор является автором
диссертации «Применение лазерных технологий в эстетической ринопластике» (2007
г.). Более того, Игорь Анатольевич — автор более двух десятков научных публикаций,
создатель многочисленных инноваций и авторских технологий в области ринопластики,
пластической хирургии лица и высокотехнологичных (в том числе, лазерных) методик
эстетической коррекции носа. Авторские разработки доктора Белого признаны и используются
не только в России, но и в Европе. А еще он имеет 5 государственных сертификатов
по челюстно-лицевой хирургии, общей хирургии, сосудистой хирургии, микрохирургии
и пластической хирургии.
Перечень выполняемых им пластических операций очень широк — ринопластика, все
виды подтяжек лица, коррекция век, лифтинг лба и бровей, маммопластика, подтяжка
живота и моделирование ягодиц...
Кажется, заслуги доктора безусловны и безупречны, а стройный хор голосов пациентов,
довольных операциями, не дает даже шанса отрицательным отзывам о работе хирурга.
Однако негативные истории есть, кажется, у любого пластического хирурга, хоть
в России, хоть за границей.
Истории без хэппи-энда
Хотя Игоря Белого на всех сайтах и форумах презентуют как специалиста по ринопластике,
именно о коррекции носа как неудачной операции рассказывают его пациенты в своих
отзывах. Кто-то жалуется на послеоперационную асимметрию, другие жалуются на неправильное
наложение гипса и разные ноздри, третьи пишут о проблемах с дыханием и последующих
трех повторных операциях, которые понадобились, чтобы исправить недобросовестную,
по словам авторов, работу пластического хирурга.
Можно вставить скриншоты Казалось бы, что большинство негатива встречается на
сайтах с историями многолетней давности, однако есть в Сети и довольно свежие
отрицательные отзывы — от 2018 года.
Почему Анна Калашникова недовольна операцией доктора
Белого?Нашлись недовольные пациенты у Игоря Анатольевича и среди его звездных
клиентов. Пока одни оставляют слова благодарности, как это делает бывший участник
«Дома 2» Алексей Самсонов, другие спешат поделиться с прессой своим негодованием.
Речь идет об Анне Калашниковой, которая не упрекала своего пластического хирурга
прямо, но рассказала о неудачной пластике лица глянцевому журналу. Телеведущей
не понравился результат удаления комков Биша, которое ей проводил доктор Белый.
«Помните, пару лет назад их удаляли все, кому ни лень? Рене Зеллвегер, Мадонна,
Натали Портман, Полина Гагарина и другие. Тогда я тоже поддалась модным тенденциям
и вместе с подружкой отправилась на операцию. После у моей знакомой обвисло лицо,
появились мешки под глазами, через год она стала выглядеть старше лет на пять!
Я тоже столкнулась с неприятностями после процедуры. Лицо выглядит измученным.
Приходится снимать эффект различными масками и витаминными уколами, иначе я бы
давно превратилась в иссохшую мумию», — во всеуслышание заявила Калашникова.

Как вам такая «иссохшая мумия» после операции Игоря Белого?
Неизвестно, предъявляла ли селебрити претензии своему доктору, однако этой громкой
истории было достаточно, чтобы вызвать у потенциальных пациентов сомнения в высокой
квалификации пластического хирурга Игоря Белого.
Как бы то ни было, существование отрицательных историй (реальны они или нет)
в какой-то мере является хорошим признаком, свидетельствующим, что врач не занимается
целенаправленным удалением всех негативных отзывов, как это делают некоторые молодые
специалисты, желая создать себе безупречный образ. А ведь все опытные пластические
хирурги всегда говорят, что не существует доктора, который никогда не ошибается.
Что мы знаем о пластическом хирурге Игоре Белом? Почему у именитого доктора появляются отрицательные отзывы? Кто из участниц проекта «Дом 2» остался недоволен результатами операции у Игоря Белого?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 09:21
Да вроде же он неплохой хирург? .. А вообще негативные отзывы, как я думаю, найдутся у любого врача, как бы это не былр печально, все ведь когда -то начинали
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 13:25
а я как-то читала про него, где он согласился увеличить грудь чуть ли не до 6 размера какой-то девушке, которая и так помешана была на пластике. Не помню сейчас, на каком сайте это писали
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 19:31
правда? Прям даже странно. У меня сложился такой образ его - интеллигентного человека, который не будет таким заниматься, а он, получается, даже не отговаривал ту девушку от увеличения и так огромной груди?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 16:27
ого, но в скриншотах прям реальные такие обвинения как бы
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2019 года в 20:52
ага, почитала, вроде всё правдоподобно написано
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 20:09
А вот Калашниковой я почему-то не верю. Она и не такое ради пиара скажет. Только крайним здесь оказался хирург, которого она сама и уговорила на пластику
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 18:25
вот тоже сомневаюсь в Калашниковой. Она же сама пришла к хирургу за этой операцией, наверняка его уговаривала
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 12:36
Но ведь Самсонову он аккуратно нос подправил
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 09:21
и на старуху бывает проруха. Думаю, что не очень удачные результаты пластики вполне могут быть у Белого. Мне жаль девочек, которым не повезло. С другой стороны, у него же вполне себе хорошая репутация, неужели он им не предложил корректирующую операцию сделать Что-то подозрительно
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 11:45
ну мы же у него не оперировались, может, реально так всё и было, как описано в отзыве?
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 13:56
да ну, не верю этим плохим отзывам
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2019 года в 13:31
вот тоже что-то сомневаюсь, что они реальны
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 09:56
какая-то спорная тема, короче. С другой стороны, действительно у каждого хирурга может быть неудачная операция, но вот оказаться на месте этой недовольной пациентки я бы точно не хотела никогда в жизни
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2020 года в 21:29
     Носы оперировать так и не научился…Воробьёв, он же Белый...
Носы оперировать так и не научился… отрезает хрящи!!! Обходите стороной этого рукожопого!!! После неудачно проведенной операции на контакт не идет, просто блокирует недовольного пациента…

После очередной неудачной операции был вынужден сменить фамилию!!!!

Мировой суд Ленинского района Самары вынес приговор врачам ООО «Лазерный центр» хирургу Игорю Воробьеву и анестезиологу Юрию Свириденко, которые летом прошлого года делали пластическую операцию призеру конкурса красоты «Мисс Россия» Екатерине Суминой. Во время операции у девушки остановилось сердце, после чего она впала в кому, из которой не вышла до сих пор. Хирург и анестезиолог приговорены к шести месяцам заключения условно и запрету на медицинскую практику в течение полутора и двух лет соответственно.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2020 года в 09:09
Вот почему-то об этой трагедии мало кто вспоминает. Такие хирурги должны пожизненно с клеймом ходить!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2020 года в 10:07
Только не одного фото до и после? Может все высказывание фейковые...
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2020 года в 09:48
а с другой стороны, у многих хирургов, которые сейчас обласканы публикой, есть погибший пациент. Мне бы не хотелось бы на его месте, но ведь хирург сейчас оперирует и вроде новых жалоб на него нет сейчас.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2021 года в 15:21
тогда половина практикующих сегодня хирургов уже бы давно не оперировали. Вы думаете, он один такой? Его не оправдываю, но думаю, что он не единственный. Наверное, это как-то законодательно надо закреплять.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2020 года в 10:06
     Прима-лифтинга  это просто находка кому за 30-40!!
Косметология с моими носогубными складки, малярными мешками под глазами,с нечётким овалом и опустившиеся уголки губ не справлялась и я не получала желаемого результата. Но пластическую операцию я очень боялась делать. И я нашла золотую середину. ПРИМА-ЛИФТИНГ!!Это пластическая операция, дающая должный эффект, но которая не требует большого количества швов и мучительного восстановления. Авторская методика доктора Белого И.А. Девочки решилась и минус 10 лет!! 


Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 14:49
Мы все особенные, и при выборе пластического хирурга нужно обязательно искать такого профессионала, который учтет все ваши нюансы. Посетила консультацию пластического хирурга  Белого Игоря Анатольевича.  Игорь Анатольевич на консультации все подробно мне рассказал. Оказывается у меня азиатский тип строения лица, который имеет свои особенности при выборе омолаживающих операций. В первую очередь связано со строением скуловой кости и строением нижней челюсти.
Конечно всегда все индивидуально. Результат операция невероятное преображение!!


Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2020 года в 14:58
Очень грубые швы. А что с носом произошло? Неудачная операция, о которой Вы забыли написать?
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2021 года в 16:02
а где швы? Я не вижу никаких рубцов...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2020 года в 10:31
Существует предубеждение, что пластику делают чтобы себя изменить. По опыту могу сказать, что девочки ее делают чтоб просто комфортно себя чувствовать. Ведь очень важно совпадение внутреннего самоощущения и отражения в зеркале.
Блефаропластика это чудо операция деликатно и очень естественно  преобразило меня. Я теперь выгляжу отдохнувшей и свежей, взгляд стал открытом! За свою жизнь я решилась на операции блефаропластика и подтяжку лба и бровей методом короткого шва и не жалею - стала чувствовать себя гораздо увереннее. Делала у Игоря Анатольевича Белый и довольна!

Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2020 года в 14:55
И что хорошего в этом результате? Как специалист, я вижу осложнение! Такие результаты только подрывают репутацию лже-хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2021 года в 10:08
а какое там было осложнение??
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2020 года в 17:11
Сделала блефаропластику. Сначала очень боялась, что могут измениться черты лица в худшую сторону, но спасибо замечательному хирургу доктору Белый И.А., все получилось самым прекрасным образом. И синяки и отеки присутствовали, но не долго. И поверьте это того стоило! Пластическая хирургия — это восхитительно! Одна операция, менее часа и вот: человек молодеет на 10-15 лет.

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2021 года в 15:10
Превосходно, очень хорошая работа доктора!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2021 года в 15:15
Как же не хочется, видеть в своем отражение возрастные изменения !!!Стала замечать по фотографиям, что взгляд какой-то больной и усталый. В каком бы ракурсе и освещении я не делала фото- я понимала- что-то не то. И даже с сильно накрашенными ресницами положение не улучшается. Хоть какое освещение, а результат один- изображение на фото не радует. Да и в зеркале тоже. А иногда даже сильная ассиметрия. Мной было принято решение сделать блефаропластику. Поскольку на примете уже был хороший врач(Белый Игорь Анатольевич) я отправилась к нему на консультацию. Сначала я приехала на консультацию и объяснила врачу, что я хочу. Доктор порекомендовал,мне сделать по его авторской методике подтяжку лба и блефаропластику. Результат просто потрясающий.

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2021 года в 17:22
Прекрасный результат!! Доктор молодец!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2021 года в 17:25
Блеферо сделано превосходно!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2021 года в 17:30
Когда я поняла, что с помощью пластической хирургии я могу вернуть те черты лица, которые были десятилетия назад я не сомневалась не минуты. Я просто доверилась доктору Игорю Анатольевичу Белому. Вы спросите почему именно ему??!! Просто при встречи меня поразило чёткое видение что и как нужно сделать для получения наилучшего результата. И он был очень внимателен к моим пожеланием. Я хотела, что бы всё было максимально естественно, мне важно было, чтобы были сохранены все мои природные черты лица, это было сделано виртуозно. Ещё я была удивлена периодом реабилитации, я боялась, что будет затяжным. По факту период реабилитации был комфортным и не долгим, через 3 месяца я любовалась помолодевшим на 15 лет отражением! Причем для окружающих факт об операции остался незамеченным, я лишь получаю комплименты, что прекрасно выгляжу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2021 года в 10:24
Девчонки, хочу поделиться с теми кто собирается делать пластическую операция SMAS-лифтинг или круговая подтяжка лица и обл. шеи. Делайте и не сомневайтесь в результате, если не с экономили на клинике и на пластическом хирурге( могу порекомендовать классного профессионала пластического хирурга Игорь Анатольевич Белый) Я была в руках профессионала хирурга как говорят от бога и доктора на своем месте, я стала не просто моложе на 10 лет, но и красавицей-это мнение моих знакомых и близких. Девчонки кто боится, не бойтесь, я на следующий день уже была дома, не смотря на сочетанную SMAS-операцию. Синячки и отеки все пройдет. Если есть выбор делать или нет, я рекомендую ДЕЛАТЬ! Смотреть на себя и собой любоваться -это немаловажно для женщины. ФОТО ПРИЛАГАЮ, оцените сами.

0

0

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2021 года в 17:35
     Большое спасибо Белому Игорю
Второй подбородок...Многие сталкиваются с этой проблемой,с этим комплексом.Я ходила так несколько лет,пока не решилась сделать подтяжку шеи.Обратилась к Белому Игорю, теперь моя шея выглядит моложе!!чему я очень рада.Большое спасибо!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел