Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
576 человек
Сейчас на форуме 576 гостей
Просмотров:
620'910'735
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Публикации Цвет настроения черный

Форум / Публикации / Цвет настроения черный

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 сентября 2018 года в 13:15


Цвет настроения черный

Почему молодые женщины после операций становятся похожими друг на друга? И почему некоторые пластические хирурги безнаказанно пользуются возможностями Инстаграма? Эти вопросы мы задали известным в Москве пластическим хирургам.


Пролистывая в Инстаграме странички гламурных барышень, удивляешься их схожести.
Взять хотя бы Оксану Самойлову, супругу известного рэпера Джигана, Анастасию Решетову
— спутницу Тимати, и Марию Гураль — жену Мота. Дамы на одно лицо — длинные черные
волосы, выразительные брови, подкачанные губы, выраженные скулы и линия подбородка,
а также аккуратные прямые носики. Если пройтись дальше, по телу, то можно и здесь
обнаружить сходство — неестественно «сделанная» грудь 3-4 размера, слишком узкая
талия и не характерные для стройных тел округлые бедра и ягодицы.

Пролистывая в Инстаграме странички гламурных барышень, удивляешься их схожести.
Взять хотя бы Оксану Самойлову, супругу известного рэпера Джигана, Анастасию Решетову
— спутницу Тимати, и Марию Гураль — жену Мота. Дамы на одно лицо — длинные черные
волосы, выразительные брови, подкачанные губы, выраженные скулы и линия подбородка,
а также аккуратные прямые носики. Если пройтись дальше, по телу, то можно и здесь
обнаружить сходство — неестественно «сделанная» грудь 3-4 размера, слишком узкая
талия и не характерные для стройных тел округлые бедра и ягодицы. Вряд ли природа
могла так постараться. Здесь, скорее всего, не обошлось без участия пластических
хирургов.
Помимо таких распрекрасных див в Инстаграме есть не меньше «распрекрасных» пластических
хирургов, которые имеют сотни тысяч подписчиков, которые рано или поздно становятся
их пациентами. Инстаграмные хирурги ежедневно выставляют не менее 2-3 постов,
в числе которых — отфотошопленные результаты операций или выложенные в удачных
ракурсах средненькие результаты. Пациентки, недооценивающие силу правильных ракурсов
и правильного освещения, восторгаются тем, что выложил хирург. Однако когда сами
попадают в руки инста-хирургов, понимают, что допустили роковую ошибку.
Почему так происходит? Почему молодые женщины после операций становятся похожими
друг на друга? И почему некоторые пластические хирурги безнаказанно пользуются
возможностями Инстаграма? Эти вопросы мы задали известным в Москве пластическим
хирургам.
Комментирует Светлана Пшонкина
Шаблонные результаты — это частое явление в пластической хирургии. Сейчас оно
стало более очевидным из-за Инстаграма. И пациенты, и сами хирурги стали выкладывать
свои результаты в социальную сеть. Причина в низкой квалификации докторов и отсутствии
художественного вкуса. Любая пластическая операция должна подчеркнуть индивидуальность
пациента, а не лишить ее. К сожалению, многие специалисты оперируют по принципу
«как получится», а не «как надо».
Комментирует Гульнара Шах
В последнее время «звезд Инстаграма» среди пластических хирургов становится все
больше и больше. Как правило, это молодые неопытные доктора, которые хорошо владеют
современными технологиями продвижения страничек в социальных сетях. Они сознательно
накручивают аудиторию, лайки и покупают комментарии к своим постам. К сожалению,
наше законодательство никак не регулирует эту сферу, что порой развязывает руки
недобросовестным людям, именующим себя пластическими хирургами.
Комментирует Ольга Ованесова
Инстаграм стал мощным оружием в руках пластических хирургов и их пиарщиков. Эта
социальная площадка может быть использована как в мирных целях (своего рода «мирный
атом»), так и с целью глубокой дезориентации пациентов. Если проанализировать
раскрученные аккаунты некоторых пластических хирургов, то можно заметить модель,
по которой они развиваются. Людям презентуется или, буквально, навязывается какая-либо
«эксклюзивная» методика, на которую женщины обязательно клюнут. Не буду приводить
конкретные примеры — все и так знают. Главная задача Инстаграма — довести клиента
до кабинета хирурга, а уж там он включит все свои чары и «соблазнит» пациентку
сделать операцию у него. Чем заканчиваются подобные истории мы тоже прекрасно
знаем. В лучшем случае пациентка получит нос как у сотен женщин, так же неумело
прооперированных ранее. В худшем — вовсе останется без носа.
Комментирует Валерий Стайсупов
Я ничего плохого не вижу в том, что пластические хирурги информируют пациентов
посредством Инстаграма. У меня тоже есть личный аккаунт в этой социальной сети,
на страницах которого я делюсь результатами и кое-какими моментами из жизни. Здесь,
скорее всего, важна цель, с которой ты создавал свою страницу. Не спорю, многие
коллеги недобросовестно используют возможности социальных сетей, не гнушаясь даже
выдавать чужие работы за свои. Но ведь пациент сам делает выбор. И именно пациенту
следовало бы быть более разборчивым в своих предпочтениях. Не будем вдаваться
в дебри законодательства. Там, где не работают законы чести и совести, закон мало
чем сможет помочь. Почему молодые женщины после операций становятся похожими друг на друга? И почему некоторые пластические хирурги безнаказанно пользуются возможностями Инстаграма? Эти вопросы мы задали известным в Москве пластическим хирургам.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2018 года в 13:15
А я считаю, что так и надо девушкам, которые стражают от рук инстаграмщиков. Надо не в инстаграме по количеству подписчиков подбирать себе хирурга, а по опытУ, по результатам
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2018 года в 16:31
вот-вот, тоже не понимаю, почему люди сначала ищут в соцсетях. Надо сначала просто в Интернете поискать, на его личный сайт зайти, фотографии и отзывы посмотреть, а потом уже вычислять, сколько у врача там подписчиков
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2018 года в 11:19
Ой , ну самойлова вообще изменилась. Как они живут потом с совершенно новым лицом , не понимаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 13:02
если честно, мне даже кажется, что самойлову заставил муж на пластику пойти
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 21:03
да, я тоже как-то читала, что она сама признавалась, что этот муж ее никуда одну не отпускает. Это же вообще нонсенс.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 18:51
Стайсупов прям душка))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел