Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1544 человека
Сейчас на форуме 1544 гостя
Просмотров:
621'456'239
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Публикации Афганские женщины всё чаще делают пластику

Форум / Публикации / Афганские женщины всё чаще делают пластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 сентября 2018 года в 11:13


Афганские женщины всё чаще делают пластику

#Пластическийхирург Залмай Хан Ахмадзай из Кабула рассказал журналистам, что в последние годы #ринопластика и #увеличениегруди пользуются невероятным спросом у афганских женщин

Жительницы страны, относящиеся к национальному меньшинству, хотят скрыть этническую
принадлежность. Об этом сообщает издание USA Today.
Пластический хирург Залмай Хан Ахмадзай из Кабула рассказал журналистам, что
в последние годы возросла популярность операций по коррекции внешности. Если более
старшее поколение пережило атаки террористов и мыслит «несколько приземлённо»,
то современная молодежь имеет доступ к Интернету и в курсе всех мировых тенденций.

Сегодня большинство пациенток, пришедших к пластическому хирургу — это женщины,
желающие сделать блефаропластику и ринопластику.
Жительницы страны, относящиеся к национальному меньшинству, хотят скрыть этническую
принадлежность. Об этом сообщает издание USA Today.
Пластический хирург Залмай Хан Ахмадзай из Кабула рассказал журналистам, что
в последние годы возросла популярность операций по коррекции внешности. Если более
старшее поколение пережило атаки террористов и мыслит «несколько приземлённо»,
то современная молодежь имеет доступ к Интернету и в курсе всех мировых тенденций.

Сегодня большинство пациенток, пришедших к пластическому хирургу — это женщины,
желающие сделать блефаропластику и ринопластику. Основная категория желающих изменить
внешность принадлежит к группе меньшинства, называемой хазарами, которые, как
считается, являются потомками Чингисхана. У них нависшие веки, лицо лунообразной
формы и маленький нос. Как отмечает доктор Ахмадзай, «многие хазары выглядят как
филиппинцы, японцы и китайцы».
Хазары составляют лишь 9% населения Афганистана, и они придерживаются шиитского
направления ислама, в отличие от большинства афганцев, которые являются пуштунами
и суннитами. Представители национального меньшинства всегда подвергались различным
видам дискриминации и нападениям. По этой причине всё больше людей обращается
за коррекцией внешности, чтобы не отличаться от большинства окружающих и не испытывать
дискриминации.
Как оказалось, при помощи пластических операций люди хотят скрыть свою этническую
принадлежность, а не просто улучшить внешность по эстетическим причинам. Пластические
хирурги Афганистана хоть и видят в этом печальную тенденцию, но считают, что своей
работой они помогают пациентам обрести возможность спокойно жить и учиться. #Пластическийхирург Залмай Хан Ахмадзай из Кабула рассказал журналистам, что в последние годы #ринопластика и #увеличениегруди пользуются невероятным спросом у афганских женщин
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 11:13
Как будто мы не в 21 веке живем. Такой ужас, что женщинам приходится делать пластику только ради того, чтобы их не мучили и не дискриминировали...
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2018 года в 21:57
я думаю, что большинство всё равно желает пластику чисто по эстетическим причинам, а не дискриминационным. Не верю, что там всё так плохо
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 13:57
Как хорошо, что мы живем в многонациональной России!
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 11:59
я думала, что они там в Афганистане так плохо живут. Но откуда тогда у населения деньги на пластику?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 00:24
я тоже про финансы первым делом подумала)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел