Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
483 человека
Сейчас на форуме 483 гостя
Просмотров:
620'910'371
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Публикации Анна Фэрис разоткровенничалась о маммопластике

Форум / Публикации / Анна Фэрис разоткровенничалась о маммопластике

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 12 апреля 2018 года в 20:22


Анна Фэрис разоткровенничалась о маммопластике

Американская актриса Анна Фэрис откровенно рассказала о настоящих причинах своего решения сделать маммопластику. Селебрити дала подробное интервью журналу «Women`s Health».


Американская актриса Анна Фэрис откровенно рассказала о настоящих причинах своего
решения сделать маммопластику. Селебрити дала подробное интервью журналу «Women`s
Health».
41-летняя Фэрис комментирует, что момент принятия решения совпал с семейными
проблемами:
В это время я разводилась со своим первым мужем Беном Индра. У меня всегда был
маленький размер груди, так что, когда мне было 30, а я только что закончила сниматься
в фильме «Мальчикам это нравится», и получила гонорар за предыдущие съёмки, то решила сделать себе грудь.

Американская актриса Анна Фэрис откровенно рассказала о настоящих причинах своего
решения сделать маммопластику. Селебрити дала подробное интервью журналу «Women`s
Health».
41-летняя Фэрис комментирует, что момент принятия решения совпал с семейными
проблемами:
В это время я разводилась со своим первым мужем Беном Индра. У меня всегда был
маленький размер груди, так что, когда мне было 30, а я только что закончила сниматься
в фильме «Мальчикам это нравится», и получила гонорар за предыдущие съёмки, то решила сделать себе грудь. Это
было просто потрясающе.
Хотя актриса не сожалеет о своем решении, Анна призналась, что ей пришлось пересмотреть
свои феминистские убеждения:
Я никогда, совсем никогда не думала, что смогу сделать что-то подобное. Я всегда
считала раньше, что на пластическую операцию женщины решаются ради мужчин. Но,
оказывается, в итоге дело сводится к очень простой вещи: желанию заполнить бикини,
как это случилось и со мной.
Теперь ее феминистская позиция состоит в том, что люди должны делать все, что
захотят и поддерживать друг друга, включая желание сделать пластическую операцию.
Американская актриса Анна Фэрис откровенно рассказала о настоящих причинах своего решения сделать маммопластику. Селебрити дала подробное интервью журналу «Women`s Health».
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 20:22
ох уж эти переменчивые феминистки!)
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 12:32
ну ведь надо же себя перед обществом оправдать)
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 22:28
мне кажется, что именно образ её персонажа из "мальчикам это нравится" и вдохновил ее на пластику груди. Там её героиня как раз такая вся секси с формами)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел