Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
851 человек
Сейчас на форуме 851 гость
Просмотров:
621'918'904
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Косметика Форум Публикации Google удалит из поиска частные медицинские записи

Форум / Публикации / Google удалит из поиска частные медицинские записи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 июня 2017 года в 08:56


Google удалит из поиска частные медицинские записи

После скандала с утечкой снимков пациентов пластических хирургов представители компании Google объявили, что теперь в результатах поиска пользователям не удастся найти сведения медицинского характера.


Представители компании Google объявили, что теперь в результатах поиска пользователям
не удастся найти сведения медицинского характера. Теперь эта информация входит
в перечень данных, которая будет удаляться автоматически.
Это нововведение было предпринято не просто так. Своим решением компания стремится
обеспечить конфиденциальность частных медицинских записей. Коммерческие клиники
в прошлом году были частыми целями для хакеров. Однако последней каплей стал скандал,
разразившийся в начале июня.
Хакеры взломали базу данных литовской клиники пластической хирургии и требовали от руководства клиник и
пациентов выкуп.

Представители компании Google объявили, что теперь в результатах поиска пользователям
не удастся найти сведения медицинского характера. Теперь эта информация входит
в перечень данных, которая будет удаляться автоматически.
Это нововведение было предпринято не просто так. Своим решением компания стремится
обеспечить конфиденциальность частных медицинских записей. Коммерческие клиники
в прошлом году были частыми целями для хакеров. Однако последней каплей стал скандал,
разразившийся в начале июня.
Хакеры взломали базу данных литовской клиники пластической хирургии и требовали от руководства клиник и
пациентов выкуп. В итоге киберпреступники опубликовали более 25 тысяч фотографий
пациентов, изменивших внешность в этом медицинском центре. Пострадавшими были
признаны тысячи человек из десятка стран — Литвы, Великобритании, Дании, Германии,
Норвегии и так далее. После скандала с утечкой снимков пациентов пластических хирургов представители компании Google объявили, что теперь в результатах поиска пользователям не удастся найти сведения медицинского характера.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 08:56
Давно пора было это новшество ввести. С самого первого раза, когда была совершена атака на медклиники. А эти гугловцы только тогда спохватились, когда 25 тысяч фоток было выложено в Интернет!
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 10:16
А как этот механизм работает? По тегам инфу удаляет?))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 13:03
ну они же программисты, программу специальную для этого пишут. Нам, пользователям, не понять))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 13:34
Интересно. как это повлияет на поиск вообще любой информации медицинского характера?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июня 2017 года в 12:18
Ну хоть обратили на это внимание в Гугле, и то хорошо
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 13:54
Всё равно не понимаю, как это будет работать. Типа захочу я опубликовать свой диагноз в сети. А эта инфа удалится, так что ли?
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 13:18
ну , может, не удалится, а просто будет скрыта по каким-нибудь протоколам безопасности?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел