Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
209 человек
Сейчас на форуме 209 гостей
Просмотров:
620'926'641
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Совмещенные операции Какие пластические операции не стоит совмещать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Какие пластические операции не стоит совмещать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 августа 2012 года в 09:53


Какие пластические операции не стоит совмещать?

У кого есть возможность и желание, обычно проводят за один раз не 1, а 2 или даже 3 пластические операции. Преимуществ, равно как и недостатков, у симультанных пластичсеких операций, поровну. Не вдаваясь в обсуждение плюсов и минусов, давайте поговорим о том, какие пластические операции можно совмещать, а какие нет.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 10:17
Сделать за раз блефаро, изменить подбородок, скулы, круговую подтяжку, можно рино сюда же... После операции вместо лица будет... что? Совмещают, но все в разумных пределах надо. А то так перестараешься, время и наркоз сэкономишь, а потом полгода в маске ходить))))
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 09:33
Подтяжку груди с абдоминопластикой лучше не совмещать. Знакомая отважилась на это, потом неделю лежала, рыдала от того, что ей было тяжело. Даже обезболивающие не помогали. Грудь/живот лучше с чем-нибудь "легким" совместить - блефаро, ушки, липо небольшое.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 16:39
а ведь сейчас хирурги только так и предлагают послеродовое восстановление - грудь, живот и липосакция
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 17:20
Мне кажется, что не стоит совмещать операции на разных участках тела, если все они тяжелые: абдоминопластика, грудь, если еще по лицу что-то делают, то наверно это очень тяжело... Не представляю, как люди восстанавливаются.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 19:57
Я бы не стала совмещать грудь, абдомино и лицо вместе, но вряд ли кто из хирургов а такое возьмется, слишком большой риск и стресс для организма пациента. Я делала веки и грудь, эти две вполне совместимы. Оперировал Бабаян, о последствиях в виде боли в двух местах тела предупреждал)) У меня было много времени на восстановление, я вообще не работала, так что готова была и месяц и два провести в кровати, но в итоге я была на ногах уже к концу первой недели, какие 2 месяца! Обе операции проведены на высоком профессиональном уровне, грудь пока держу в компре, еще минимум неделю,потом на осмотре решим. Веки уже зажили, при открытых глазах шва незаметно. Считаю, что для комплексных проблем совмещенные операции – это оптимальное решение. Двойной наркоз переносить вреднее.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 14:53
Почему же, маммопластику или мастопексию в сочетании с абдоминопластикой делают. Это так называемый "курс для мам", когда нужно все подтянуть: и грудь, и живот.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 20:37
Девушки, а представьте только, какой это стресс для организма...
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 09:38
Ну да, правильно пишут, нельзя совмещать например две операции на лице. И вообще, 2 операции - двойной стресс для организма, отсюда и восстановления тяжелое.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 11:15
Вообще, должен решать доктор, что лучше: два раза наркоз или более тяжелая реабилитация. Хотя моя сестра в Киеве у Денищука одновременно рино и грудь делала, абсолютно нормально!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 12:49
Да, я делала за один раз грудь и живот, ну я вообще не знала, что так можно, но когда мне врач сам сказал, что можно совместить, я согласилась, потому что время реабилитации переживать два раза это оооой, я и так его старалась сократить процедурами всякими, и все прошло достаточно хорошо.
правда вопрос был какие ПО нельзя совмещать, но это только врачу известно, мы можем только предполагать))
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 02:26
да вообще не стоит совмещать, надо постепенно. заодно и доктора проверишь.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 11:03
Есть такие операции, которые НУЖНО совмещать. К примеру - мой случай. Я всегда была стройной, никогда не приходилось бороться с лишними килограммами. После родов тоже существенно не прибавила в весе. А то, что набрала, скинула за 2-3 месяца. Но появились некоторые проблемы, с которыми уже самостоятельно я не смогла справиться. В нижней части живота появился жирок, талия потеряла четкие контуры и выросли "ушки" на бедрах. Помимо этого была маленькая грудь. Тоже небольшой комплекс. Вот я и решила сделать контур тела более четким - избавиться от лишнего жира, и увеличить на 1-2 размера грудь. Лучшее решение - липосакция+липофилинг. Ну а поиск хирурга не затянулся. По этим двум операциям ведущим специалистом в Москве является Арслан Агаевич Пенаев. Я к нему съездила на консультацию, а потом и прооперировалась. Перенесла операции легко, реабилитация пролетела, я даже не заметила))) Результатом очень довольна, теперь и не к чему придраться в моей внешности! Конечно, перед операциями я сдавала анализы. Никаких противопоказаний не выявили, поэтому у меня был зеленый свет!
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 01:31
Ничего себе, столько операций за раз!
Я бы не решилась, это ж во всех местах потом болит и повязка на все тело!
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 23:32
А я наоборот жалею, что всё сразу не сделала.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 22:36
Какие операции хотели бы совместить? Я читала, что пластику груди совмещают с абдомино и видела достаточно отзывов, но думаю, что еще от хирурга все зависит могут же и не взяться, тут уже как врач скажет.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 12:53
я новичок в этом!посмотрю, кто что пишет!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2015 года в 16:58
А мне кажется если можно сразу, то нужно делать сразу все…а так нервы только свои тратить, а еще и от наркоза несколько раз отходить и на анализах экономия)) не надо по несколько раз сдавать для всех операций)) Подруга делала сразу и увеличение груди и ринопластику, оперировалась в Люкс клинике у хирурга Нестеренко Максима. За раз убила сразу 2х зайцев, говорит, что рада, что сразу все сделала. Два дня в клинике лежала после операции, а потом домой выписали, состояние конечно не айс первые дни, но дискомфорт прошел довольно быстро, через неделю уже была совсем как огурчик))
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2015 года в 20:08
Думаю, что не стоит совмещать значительные вмешательства. Например, грудь и нос. Или грудь и попу. Реабилитация будет тяжелой…
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2015 года в 19:27
Знаю, что не делают вместе глютеопластику и пластику живота с липоксацией, так как после глютео нельзя некоторое время сидеть и лежать на спине, а после пластики живота-лежать на животе и боках.
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 21:24
А вот мне тоже интересно можно ли совместить ринопластику и маммопластику?мне кажется,что и наркоз вредно два раза делать.за один раз отмучился и все
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 22:40
Я думаю, вряд ли... Все таки это совсем разных областей операции...
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 18:13
Я совместила считай сразу три операции, грудь, блефаропластику и эндоскопию лица, по мне так наоборот, так лучше…сразу все сделать, организм несколько раз наркозом не мучить и не растягивать период реабилитации на несколько месяцев. Операцию делала в Люкс клинике у хирурга Максима Нестеренко, из-за того, что сразу сделала 3 операции, мне скидочку предоставили и провели маммопластику и блефаропластику по акции, что значительно сэкономило мой бюджет. Первые три дня были трудные, я пролежала эти дни в клинике под наблюдением, а там уже домой поехала…но не думаю, что если я бы сделала одной операцией меньше, то мне бы стало гораздо легче, наоборот держишь себя в тонусе и не даешь себе расклеиться, потому что знаешь, что надо немного потерпеть, а потом будешь красоткой во всех местах))
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 17:27
Вот ты героиня dashuta молодец прям. Я тоже думала над этим вопросом.Мне надо сделать нос и грудь. Но решилась пока на грудь.Денежек пока не хватает
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 11:22
Моя сестра делала и нос и липосакцию одновременно. Разумеется у одного и того же хирурга. В этом деле надо знать к кому идти, ведь тут двойной риск. Сестра не захотела два раза лежать на хирургическом столе, поэтому накопила и вперед. Делала все у Кобулашвили. Не знаю как он делает липо, но носы получаюся очень аккуратные, симпатичные и что главное — не кукольные. А то понаделают таковых, смотришь на девушку и сразу видно что была пластика. Реабилитация протекала нормально, легкая боль прошла спустя два дня, оттеки держались до недели.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 09:53
Но это смелый шаг. Я бы побоялась сложные операции проводить одновременно. Наверное, здоровье должно быть, как у лошади.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 18:51
Я бы ринопластику ни с чем не стала совмещать. В других случаях еще бы подумала.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел