Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
737 человек
Сейчас на форуме 737 гостей
Просмотров:
621'552'968
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Косметика Специалисту Косметика от Спакомфорт

Форум / Косметика / Специалисту / Косметика от Спакомфорт

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 августа 2012 года в 17:48


Косметика от Спакомфорт

Заказали пробную партию косметики у Спакомфорт (ссылки на другие сайты запрещены). Пока ждем доставку, хочу спросить мнения. Кто-нибудь закупался в этом интернет-магазине? Покупали там, потому что очень много того, что нужно, в одном месте. Даже не очень много, а все. Не нужно искать по разным магазинам. Каталог обширный, цены приятные. Покупали в этом магазине уже, но только оборудование. Все отлично. Косметику впервые заказали.
Качество, судя по отзывам в интернете, на уровне. Посмотрим, когда доставят. Расскажите про магазин, кто там уже делал заказ!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 18:07
Я заказывала у них парафин для парафинотерапии. Обязательно проверяйте целостность упаковки и срок годности косметики! В моем заказе одна упаковка была надорвана, у второго парафина срок годности подходил к концу через несколько месяцев В интернет-магазине указана одна цена, а по телефону сообщают уже другую цену, говорят, что сайт еще просто не обновили...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 10:14
Элли-Элли, какая замечательная скрытая реклама! Но ссылка по Правилам сайта будет удалена.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел