Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
509 человек
Сейчас на форуме 509 гостей
Просмотров:
622'235'631
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Операции в кредит

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 4 августа 2007 года в 21:37


Операции в кредит

Какие клиники по г.Москве делают операции в кредит?

В частности меня интересует операция по увеличению /удалению или замене на другой имплантат в случае неудачной операции.
Спасибо.
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2007 года в 15:05
Привет! Я слышала у доктора Слоссера можно сделать операцию в кредит, ну или в банке взять ;)
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2007 года в 17:31
Да, почти, во всех клиниках можно оформить кредит ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2007 года в 11:59
Интересно, как это выглядит? Как машину купить в кредит я представляю, квартиру тоже, но операцию... это же такое дело непостоянное... пока расплатишься уже и эффект сойдет весь, можно новую делать
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 12:49
Знаю точно, что операции в кредит делаются в Beauty Medical Clinic и в Ксометоне тоже.
А вообще информация об этом есть и на этом сайте и на сайтах клиник, надо просто знать где искать ;)
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 12:51
например вот - http://www.vseoplastike.ru/clinics/56/m 94
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 00:01
Скажите пожалуйста, процент по кредиту в клинике пластической хирургии выше чем кредит в банке? Какие документы необходимы для проведения операции в кредит?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 13:16
Frau Klinik - 100% делают. я делала там у Егоровой глютеопластику, думала сначала в кредит сделать, кстати. но потом решила, что мне это будет мешать наслаждаться результатом операции, если я еще буду годами за нее расплачиваться) поэтому не пожалела денег и сразу всю сумму заплатила...
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2013 года в 18:43
А вообще можно же в банке крелит взять и сделать пластику. Так даже проще на мой взгляд.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 02:13
А на сколько лет максимально можно брать кредит приблизительно?
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 11:11
Новая программа кредитования «БЮСТкредит» от Сбербанка делает пластику груди в «Бюстклинике» доступной для каждой женщины! При стоимости операции по увеличению груди — 80 тысяч рублей, ежемесячные выплаты по «БЮСТкредиту» составят:

БЮСТкредит на 1 год — 8 тысяч рублей в месяц
БЮСТкредит на 2 года — 4 тысячи рублей в месяц
БЮСТкредит на 3 года — 3 тысячи рублей в месяц
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2024 года в 17:30
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел