Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
762 человека
Сейчас на форуме 762 гостя
Просмотров:
621'956'025
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Бородавки, папилломы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00


Бородавки, папилломы

дайте номер клиники где удаляют бородавки
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00
в Липецке
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2010 года в 23:57
У моей подруги на груди папилломы были, так она их просто сама оторвала, как то нечаянно, и вот уже больше трех лет они не появляются, а вот от бородавок хорошо мел помогает, натирать надо постоянно то место где бородавка.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 15:27
нельзя же их отрывать. они могут оказаться злокачественными.
Расти и развиваться.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 10:31
С этими новообразованиями лучше не мудрить - безопаснее будет. Если на теле есть папилломы, это значит, что в организме присутствует вирус ВПЧ. Его 16 и 18 штаммы высокого онкогенного риска. Поэтому надо не столько папиллому удалять, сколько избавляться от самого вируса.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 12:26
Правильно Вам советуют. папилломы - это всего лишь проявление. Избавитесь от одной, появится другая. И уже в новом месте.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 09:44
    Поэтому надо не столько папиллому удалять, сколько избавляться от самого вируса.


А как это сделать? Какие есть методы?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 14:50
Подскажите, кто знает: чем можно удалить бородавку на ноге? Сначала у меня было ощущение, что новые сапоги маловаты, потом, что мозоль натерла. А сегодня посмотрела внимательно - между мизинцем и безымянным пальцем на ноге - твердый бугорочек (плотная кожа). Думаю, что это бородавка. Так не чешется, а ходить больновато, как будто обувь вся враз мала стала.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 22:46
Купите в аптеке жидкий частотел- он дешёвый,но очень эффективный-я так свела им 3 папилломы
Понятие,что всё относительно-тоже относительно.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 15:13
А как именно им сводить папилломы и бородавки? Пить, мазать?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 12:36
Вы что? Пить ни в коем случае нельзя, нужно наносить непосредственно на папиллому. Чистотел прожигает кожу, поэтому вокруг папиллом здоровую кожу лучше смазать кремом, чтобы на нее жидкость не попала. Я так делала.
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июля 2010 года в 13:06
Собственно никакого рецепта и нет. Бородавки были на руке, очень много и в течение 2 лет. Так получилось что дома был ремонт, готовить кушать было некогда и в течение месяца жила в основном на помидорах. Вероятно произошло очищение организма и бородавки исчезли сами. А до этого было всё, и чистотел и прижигания и многое другое.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 августа 2010 года в 09:35
Чтобы избавиться от тех бородавок, которые расположены на ладонях и подошвах ног воспользуйтесь этим рецептом. Измельчите дольку чеснока, и готовую кашицу залейте 1 ч. л. уксусной эссенции. Прибавьте к ним немного пшеничной муки, чтобы было возможно замесить те­сто. В ленте лейкопластыря вырежьте отверстие немного больше бородав­ки. Наложите на бородавку приготовленную лепешку из теста, и сверху аккуратно заклейте ее пластырем и прибинтуйте.

Через 2 - 3 дня снимите повязку, и бородавки должны отвалиться вместе с ней. В случае надобности процедуру повторите. На месте отпавших бородавок появляются болезненные ямочки. Наложите на них стерильный бинт с мазью Вишневского и носите эту повязку до самого заживления ранок.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 17:51
Сходите в косметологический кабинет в любой городской больнице, там вам прижгут азотом.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 11:40
Какую-то рекламу щас гоняют по телевизору, как раз удаление бородавок. Раньше в аптеках продавали чистотел от этих наростов.
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 12:29
Домашняя штука для прижигания холодом. Написано, что даже детям можно.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 17:48
Все равно лучше врачу оставить, мало ли что.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 12:42
Надо только читать. А то один раз взяля чистотел, а там совсем не чистотел.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 13:16
Угу, у меня после него ожог, как будто папиросой прижгли. Там от чистотела только название оказалось. На самом деле - едкая щелочь.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 20:06
Я слышала про криофарму. Кто-нибудь про нее что-то знает?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 20:48
она хорошо борется с бородавками...на счет папилом не знаю..мое мнение, их лучше оставить врачу ))
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 17:30
Хочу удалить лазером папиломы. А как кожа после, сильно воспаленная? Правда ли это похоже на ожог?
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 12:30
За сколько можно бородавку свести? За один раз? Заново не появится?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 17:17
Кожа, конечно, страдает. Мне после процедуру посоветовали эгаллохит использовать. Хорошо помог.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 00:27
Расскажите подробнее что это и как вы применяли, ну и конечно сколько по времени.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 13:23
Это гель или крем, есть два варианта. Применяла локально на воспаленные участки, делала аппликации. По времени ушел примерно месяц до полного восстановления.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 14:19
Про аппликации можно подробнее. Я с такими проблемам раньше не сталкивалась, так что не особо в курсе как, что и куда.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 15:07
Аппликации делаю самые простые - толстым слоем крем на марлю и потом на кожу прикладываю. Так 3 раза в неделю и все просто отлично
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 12:11
Папилломы и разрастания на коже действительно вызваны вирусами. Но даже у вируса ВПЧ (папилломы человека) великое количество штаммов. Не стоит путать ВПЧ 16 и 18 типа (встречающийся в гинекологии) и ВПЧ, вызывающий папилломы на теле (например, вокруг шеи).
Удаление папиллом на шее лучше всего делать лазером (потому что он не только удаляет "ножку" на которой держится папиллома, но и коагулирует сосуд, питающий этот высыпной элемент). Почему следует их удалять? Потому что постоянная травматизация цепочкой, воротником, шарфом будет вызывать постоянное повреждение папилом.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 15:29
А как избавиться от самого вируса? есть вообще средство?

И сколько стоит удаление лазером папилломы на шее?
Расти и развиваться.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 22:45
В целом, избавиться от любых вирусов в организме сложно.
Но если иммунитет будет достаточно высок, то их активность значительно подавляется.

Есть еще один нюанс: во время удаления "долгоживущих" и глубоких бородавок необходимо обязательно применять иммуномодуляторы и специальные противовирусные мази\крема.

То что касается папиллом, их удаление происходит более благоприятно и с лучшим клиническим эффектом. Но в местах наибольшего трения (от цепочки, воротника, бюстгальтера) могут с течением времени образовываться новые папилломы.
Но не стоит переживать - они так же благополучно удаляются.

Цена зависит от клиники, в среднем, от 500 руб удаление + анестезия.

Удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 22:25
Да, лучше самим не вмешиваться в это. Дороже обойдется… Идите сразу к врачу, чтобы обследоваться, не дай Бог, конечно, но вирус онкогенным может оказаться. Я как обнаружила, у себя их, сразу пошла к специалисту в Фиалку в Питере (рядом с домом было, даже не узнавала ничего, с перепугу пошла просто чтобы скорее). Подлечили меня, а папилломы лазером удалили. Сейчас – тьфу-тьфу-тьфу, не появляются.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 00:37
Я тоже выводила папилломы, только примерно через год они возникли вновь в тех же количествах примерно. Пока не вывожу, видно нужно каждый год этим заниматься...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 15:38
Мне помогли в клинике gmsclinic.ru, хорошие специалисты. это конечно платная клиника, но работают на совесть, полная консультация, толковое современное оборудование. Много врачей из за границы работает.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 10:00
Медикаментозное лечение ведь существует
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел