Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
731 человек
Сейчас на форуме 731 гость
Просмотров:
621'954'813
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Сухость, шелушение кожи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 12:21


Сухость, шелушение кожи

и что же нужно с этим делать?
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 20:46
Если подходить к этой проблеме основательно, то необходимо уточнить сколько вам лет и пройти анализ на определение вашего типа кожи. И лишь после этого подбирать специальный курс лечения.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 12:22
У меня в последнее время кожа начала шелушиться, но немного странно - местами. То есть на лице появились такие сухие пятнышки. Почитала в Интернете инфу, пишут, что аллергия. Девчонки, у кого какое мнение на этот счет?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 15:54
Всем привет!
В последнее время меня тоже беспокоит сухость кожи. Крем приходиться наносить по несколько раз в день. При этом на щеках и лбу видны следы шелушения и какие-то пятна.
Что это может быть? Нехватка витаминов?
Какие процедуры необходимы в этом случае?
Буду благодарна за совет!
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2010 года в 10:08
У меня такая же ситуация. Я ходила к косметологу. Она направила меня к эндокринологу. Выяснилось, что у меня проблемы с пищеварением, хотя я об этом даже не подозревала. И нехватка витаминов тоже сказывается. Пользуйтесь чаще увлажняющим питательным кремом. Очищайте кожу пилингами и скрабами.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2010 года в 10:15
Я регулярно 2 раза в неделю пользуюсь скрабами. Через 2 месяца кожа перестала шелушиться.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 15:51
постоянно скрабить, если нарушения не снаружи, а внутри - не дело.
может витаминов каких-то не хватает, это часто бывает. я вот сюда обращалась http://luxuryclinic.ru/anti-aging_program/vitamins/, составляла себе программу, когда худела и хотела чтобы лицо омолодилось. ну и эндокринолог не помещал бы...
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 13:53
Для кожи - ешьте продукты, содержащие витамины F, А, Е.
как то: тыква, печень, сало, морковь, растительные масла, зелёные овощи.... НЕ витамины, а продукты, их содержащие.
Для наружного применения советую "Витаон" на травах - намазали немного, не втирайте и промакните салфеткой минут через 10.
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 12:39
Сухость кожи может быть вызвана несколькими причинами: снижение выработки собственной гиалуроновой кислоты, общее обезвоживание организма, изменение гормонального статуса, влияние внешней среды - ветер и т. д.

Пейте чистую воду, ограничьте употребление чая, кофе и алкоголя, умывайтесь специальными увлажняющими средствами, без мыла.

Лучшей процедурой для увлажнения лица является биоревитализация гиалуроновой кислотой. Пользуясь случаем хочу пригласить в клинику Триактив. Сейчас у нас идет акция: КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА: БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ В ПОДАРОК!
До конца декабря 2012 года: при использовании 1 шприца филлера (объем не более 1 мл.), или введения ботулотоксина типа А в две зоны – процедура инъекционной биоревитализации гиалуроновой кислотой в подарок!
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 23:50
Лучше конечно к косметологу. Там определят тип кожи и подберут средства для ухода. Для моей сухой кожи порекомендовали средства nature's Arga. Гель для душа и "бархатный" крем вообще прописались у меня.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 17:52
из народного - можно увлажняющие масла в крем добавить, маски со сливками, медом делать. Из косметологических процедур говорят мезотерапия классная, но сама пока не решаюсь, хотя тоже кожа сухая..
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 20:34
Кожа перестала удерживать влагу. И это первый признак старения кожи. Мне 30+, но тоже стала замечать, что кожа стала местами сухой, хотя раньше была комбинированной. Решила начать пользоваться лечебными профессиональными кремами. дабы приостановить процесс старения и поддержать кожу. Очень хорошим помощником стал для меня крем Antarctilyne Plump от Skin Doctors. Меньше чем за месяц кожа ожила, стала достаточно увлажненной, прошли сухость и шелушения. Я даже не поверила, что такое возможно за такой короткий срок.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 17:20
Мазать увлажняющими маслами. Хотя я просто кремом пользуюсь. Ну и витаминов попить не помешает. Возможно, нехватка витамина В.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 апреля 2014 года в 14:00
меня от шелушащихся пятнышек спасают скрабы + плюс ежедневные увлажняющие крема!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 13:19
Это точно. Самое главное - процедуры делать регулярно.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 16:39
Так а если крема и скрабы не помогают, то попробуйте инъекции гиалуронки или мезококтейлей. У меня самой очень ухая кожа, зимой спасалась жирным кремом. Но для весны он не подходит, слишком плотный, все лицо течет вместе с макияжем. Делала курс мезотерапии у своего косметолога в питерском Эстетик клубе. Для сухой кожи - настоящее спасение! Лицо выглядит более свежим, цвет выравнивается и главное, проходят шелушения, кожа очень увлажнена. Теперь достаточно просто хорошего увлажняющего крема! И кстати, не такая уж болезненная процедура. Неприятно, конечно, и потом следы от уколов видны. Но у моего косметолога рука легкая, наверное, или у меня болевой порог низкий - переношу абсолютно спокойно. А вот маслами не стоит увлекаться, они забивают поры, поэтому являются комедоногенными. Одно лечим, другое калечим. И вообще доверьте кожу профессионалам. Пусть сперва выйдет дороже, зато точно у вас будет красивая и здоровая кожа!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2014 года в 14:57
лучший совет Вам даст косметолог. По крайней мере мой косметолог меня всегда выручает по всем вопросам здоровья кожи лица. К слову - хожу в РИО к Мешковой, очень высококлассный специалист.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2019 года в 10:48
Руки в синтетических перчатках не греются, а преют.

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/oblazit-kozha-na-paltsah-ruk.html
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2019 года в 11:13
Хорошо себя зарекомендовали и витаминные комплексы. При правильном лечении шелушение может исчезнуть через 1-2 недели.

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/oblazit-kozha-na-paltsah-ruk.html
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2019 года в 14:23
и про витамины сверху нельзя забывать. Мазь Радевит содержит все витамины красоты А Е Д. Пользуюсь как ночным кремом. Кожа напитывается витаминами, становится увлажненной, сухость и шелушение проходит.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2019 года в 16:22
Витамины надо вообще регулярно пить, и это не только те у кого есть проблемы, а вообще всем!. Ну, а с шелушение и сухость у меня прошли после всего 2х сеансов профайло. Очень понравился эффект, и лифтинг получился отличный. Решила, что раз в год буду ставить. Делала у Монтес в клинике Гришкяна
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 10:11
Всего 2 процедуры нужно? и как часто их делать? Больно?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 02:11
     Набор косметики "Юнона"
Отличный комплекс компонентов для сухой кожи , в набор входит 7 компонентов которые помогут приветси вашу кожу в порядок. Набор от фирмы Brightlook можно приобрести в официальной группе ВК. Всем кто сталкивался с проблемой сухости кожи , рекомендкю данный набор.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2020 года в 18:08
если шелушение сильное, то делаю такую усиленную витаминизацию из Радевита, о котором выше писала. Использую не как ночной крем, а делаю курс из 10-15 масок. Мажу вечером и еще сверху пленкой накрываю. Кожа восстанавливается.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел