Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
487 человек
Сейчас на форуме 487 гостей
Просмотров:
621'467'904
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Косметология Косметологические проблемы Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 августа 2012 года в 11:40


Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Почему-то осенью появляются прыщи. Кожу чищу, пользуюсь скрабами, но вот опять прыщ вскочил на носу. К любви, видимо, и счастью в личной жизни, но надо срочно его сиквистировать, потому что предстоит важное мероприятие, а я с таким подарком. Как дома можно избавиться с прыщиком, чтобы быстро, эффективно и безопасно?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 21:42
Причин появления прыщей (https://woman365.ru/pryshhi-na-pope/) множество. Без помощи квалифицированного специалиста не разобраться.



1. У взрослых людей неспроста появляются прыщи на попе и между ягодицами, они выскакивают внезапно. Но о серьезном нарушении в организме они свидетельствуют крайне редко. По утверждениям дерматологов, сыпь чаще всего объясняется банальными и весьма «житейскими» причинам.

2. Плохое очищение. Если лицо скрабят почти все, то до живота и спины дело доходит далеко не у каждого. Еще реже — люди обрабатывают скрабом попу. А она очень в этом нуждается. Чтобы узнать более детальную информацию о скрабировании тела, можно посетить форум, там есть и фото и отзывы. По причине усиленного давления, ороговение частичек эпидермиса происходит стремительно. Эти кератиновые чешуйки следует вовремя отслаивать, иначе они засорят даже те узкие протоки, которыми природа наделила ягодицы. В результате образуются сухие прыщи. Первый сигнал о недостатке очищения — прыщи на попе чешутся.

3. Нарушение правил гигиены. Красные прыщи на попе могут свидетельствовать о распространении на коже патогенной микрофлоры. Главный ее источник — анус и прилегающая к нему зона. После каждого опорожнения следует подмываться теплой водой с мылом. Если этого не делать, есть риск распространения инфекции.
2. 4. Сильное потоотделение. Мелкие прыщи на попе могут свидетельствовать о чрезмерной потливости. Ягодицы слабо усыпаны потовыми железами, однако даже имеющиеся структуры могут активизироваться, если носить синтетику и сидеть на недышащих поверхностях вроде дерматина. Серьезнее обстоят дела у людей, страдающих гипергидрозом. У них усиленное выделение пота происходит даже в полностью оголенном состоянии. В свою очередь этот секрет — среда размножения вредных бактерий.
3. 5. Состояние белья. Нередко прыщи на попе говорят о том, что человек пренебрегает заменой постельного и нательного белья, а также выбирает некачественные его виды. В итоге кожа постоянно контактирует с грязью, пылью, не дышит. Могут появиться не просто высыпания, а гипергидроз, раздражение, аллергия.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 12:41
     чистка
да прыщи досаждают в разных частях тела. Очень эффективно почистить весь организм, освободиться от шлаков. Начинать лучше с жкт печень лимфа. В аптеке есть травяные сборы для разных органов. Но внешнее лечение не прекращать. Я Ретасолом пользуюсь, так он в период чисток даже сильнее действует. Прыщи активнее подсыхают.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2019 года в 16:24
Мне кажется никак! Далеко не всякий косметолог помогает решить проблему эту, а уж самой дома практически нереально...
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2019 года в 16:58
ну если вы имеете ввиду, чтобы получить идеально чистое лицо, то может быть. А если значительно уменьшить их количество до практически особо невидимого состояния, то Ретасолом я этого добиваюсь.Так что не все так безнадежно, хотя проблемка препротивнейшая.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел