Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
507 человек
Сейчас на форуме 507 гостей
Просмотров:
621'945'772
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Косметология Косметологические проблемы Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 августа 2012 года в 11:40


Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Почему-то осенью появляются прыщи. Кожу чищу, пользуюсь скрабами, но вот опять прыщ вскочил на носу. К любви, видимо, и счастью в личной жизни, но надо срочно его сиквистировать, потому что предстоит важное мероприятие, а я с таким подарком. Как дома можно избавиться с прыщиком, чтобы быстро, эффективно и безопасно?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 12:17
вообще считается, раз появляются прыщи, папиломы, бородавки, это значит что что-то не так с организмом. Стоит попить витаминчики для организма в целом. Стоит еще попробовать самое простое средство - раствор салициловой кислоты.
и еще, нужно стараться поменьше трогать лицо руками )
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 12:51
Если экстренно и никаких крутых sos-сывороток нет под рукой, можно зубной пастой Подсушивает и реально уменьшает прыщик за ночь!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 15:48
а никакого раздражения от пасты не будет???
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 15:54
Я только сам прыщик мажу, кожу вокруг ни-ни! Никакого раздражения не было, хотя сначала пощипывает и жжет. Пройдет быстро, паста подсохнет и не смажется. Сильно сушит, поэтому и прыщик уменьшится.
Разведенной зубной пастой еще горло полощут при болезни. Вроде как антибактериально. И ментол обезболивает на время. Я пробовала, но гадк о на вкус
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:00
я почему спросила про раздражение, есть некоторые пасты, которые буквально "сжирают" кожу вокруг рта. Это я по лагерю помню. У нас девочку от Пепсодента с фтором с сильными аллергическими пятнами на скорой увозили.
А вообще, возьму на заметку. Ты кстати какой пастой то мажешь? а то мало ли ))
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:27
Ого! Ничего себе... Ты аккуратненько тогда попробуй. Я мазала Сплатом с биокальцием, это моя постоянная.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:31
возьму на заметку... а то вечно, как понервничаешь, сразу полезли друзья нежданные и хоть проблемой в лимонную кислоту окунайся) )
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 11:58
На прыщик нужно положить небольшой ватный тампон, смоченный обыкновенной водкой, и держать эту «конструкцию» вплоть до полно­го высыхания. Можно закрепить тампончик тоненькими полосками лейкопластыря - чтобы доступ воздуха сохранился. Водка, даже «палёная» - это отличный антисептик (но всё же лучше, если водка будет «нормальной», а еще лучше - если собственный первач-самогон есть в распоряжении). Водка быстро впитывается в поры кожи вокруг прыщика и снимает возникшее воспаление.

Для максимально быстрой ликвидации противных угрей на спине и плечах можно опять же использовать водку: совсем не сложно в домашних условиях изготовить «волшебный» лосьон. Смешиваем яблоч­ный уксус с водкой в пропорции 1:1. Этого лосьона - совсем немножко нужно, в махонькой рюмочке (50мл.) смешать можно - вполне хватит. Протираем полученным лосьоном проблемные места дважды в день - утром и вечером. Угри быстренько «поплывут искать себе другой водоём» - исчезнут попросту. Этот лосьон вполне можно использовать и для кожи лица, нужно только разбавить его кипяченой водой - примерно наполовину.

Только что появившийся, «свеженький» прыщик можно легко и быстро ликвиди­ровать, если к нему приложить небольшой ватный шарик, «облагороженный» лимон­ным соком. Сначала вату надо смочить остывшей кипяченой водой, как следует отжать и затем капнуть на нее пару капель лимонного сока - прямо из свежего лимона. И при­ложить эту ватку к прыщу, подержать (приклеить лейкопластырем) минут 15. Всё, инфекция погибнет, едва начавшись, и дальше развиваться не будет.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 12:06
Разве спирт и водка не сушат кожу? Только если водка мягче спирта и поэтому ей можно прижигать...
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 09:37
+1. Только прижигать, а не растирать! Если протирать лицо спиртом, то только разнесешь прыщи по всей коже.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 00:56
Лучше не заниматься самолечением, а обратиться к специалистам.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 10:50
Вот-вот. Не надо терять времени и усложнять проблему своими домыслами. Надо послушать опытных людей.и пойти к врачу.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 17:23
Кушайте больше лимонов – они помогут избавиться от угрей. Удивительные свойства лимона помогут вам в борьбе с прыщами.
2. Добавляйте в пищу имбирь. Этот продукт также поможет быстро избавиться от прыщей. прочитала на http://www.sun-hands.ru/
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 14:51
Хороший пилинг для дома - соль+сода после очистки кожи. А от прыщей хвалят Скинорен. Кто пользовался, поделитесь мнением!
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 13:16
мне не очень понравился. у меня кожа жирная. мне показалось он ещё жирнее её делает.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:53
Если у меня на носу прыщ, я его выдавливаю чистыми руками, потом с мылом промываю, и салицилкой. и все засыхает и заживает.
Расти и развиваться.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 15:40
я от прыщей избавляюсь салицилкой - два дня и все норм - очень хорошо подсушивает!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:34
Плюс.
Я тоже так делаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 11:12
Я избавляюсь Эмаланом. За несколько часов убирает все!
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 12:53
А кто как с подкожными прищами справляется?
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 14:10
Я тоже скрабы пробовала, но пришла к выводу что лучше обратиться к профессионалу.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 10:51
Вот именно! Я тоже страдала. Все перепробовала. Несколько лет верила всей этой рекламе косметических средств. Скупала мази. Но толку никакого. Только время потеряла и нервы. Надо сразу идти к доктору. Сдать анализы, выявить реальную причину и устранить ее. А причин тут может быть очень много.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2014 года в 10:38
Опять большинство за народные средства . Ерунда все это. Я пока в подростковом возрасте не сходила к косметологу, от прыщей не избавилась.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 12:51
Зеленая глина и эфирное масло розмарина, попробуйте, сама раньше стравила огромную кучу денег на уход за своей кожей, не верила, что масла можно использовать для жирной кожи, но попробовала и повыкидывала все свой липкие, спиртовые кремы.Но лучше использовать крем против Прыщей и Угрей Jean d'Arcel от известного бренда Jean d'Arcel http://www.feelbeauty.ru/jean_d_arcel 169 быстро избавляет вас от данной проблемы
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 15:46
Лучше всего пройти курс лечения в диспансере. Всё обработают. Почистят сверху и изнутри.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 15:55
А я просто обрабатываю прыщи маслом чайного дерева. Обычно через несколько дней прыщ исчезает.
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 23:28
От вида прыщей все зависит, т.е. от причины, из-за которой они появляются. Лучше к косметологу обратиться с этой проблемой.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел