Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1019 человек
Сейчас на форуме 1019 гостей
Просмотров:
621'668'235
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Гипергидроз

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 января 2012 года в 12:30


Гипергидроз

Меня беспокоит избыточное потоотделение, которое проявляется даже в состоянии покоя. Хотела бы сделать инъекции Ботокса. Но я до конца не понимаю, насколько эффективен данный способ и есть ли побочные эффекты ?

Какие есть способы борьбы с повышенным потоотделением?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2016 года в 01:20
От него раздражение будет, только если Вы сразу после эпиляции нанесете его на кожу. Но об этом в инструкции написанр, что нельзя так делать. Надо через день. А так можно не боятья, поры он не забивает, т.к. его надо смывать через полчаса. Вроде бы он на время блокирует потовые железы, а через несколько дней опять все восстанавливается. Я читала про него, что он эффективен и не опасен.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 15:51
Pelageya, спасибо, почитала, вроде именно пота меньше вырабатывается, так что решает проблему глубже, можно так сказать. Хочу для мужа попробовать, а то надоел со своими ногами, вся обувь "пахнет", уж не знаю что делать
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 11:30
Более длительный результат все равно будет от инъекций тоже спрашивала у косметолога на счет гипергидроза, оказывается достаточно много людей делает уколы, честно говоря никогда бы не подумала, что проблема настолько распространена. Выгоднее разумеется по акции делать, по полной стоимости выходит дороговато.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 17:00
Дороговато и страшновато. Я слышала, что происходит закупорка, а это ни к чему хорошему не приводит.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 09:27
Сколько? Я даже ориентировочно не знаю. Но мне тоже кажется этот способ небезопасным.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 12:59
Я тоже слышала, что уколы Ботокса помогают.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 12:05
Ботокс парализует мышцы. Так он действует. То есть расслабляет. На лице мне ясно все. Он расслабил мышцы, и кожа разгладилась. Но как он избавляет от потоотделения?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 22:12
Ботокс блокирует передачу нервного импульса потовой железе и она не реагирует
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 13:46
Никогда бы не подумала
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 октября 2017 года в 14:07
     вопрос цены
эти уколы наверное стоят будь здоров. Я из за этого выбираю бюджетный вариант аптечного формагеля. Цена очень демократичная - любому страдающему повышенным потоотделением доступна. Эффект держится дней 10 без всяких побочек и противопоказаний. Потом повторяю по необходимости.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 января 2018 года в 20:44
     Согласна!
Относительно уколов я того же мнения... Тем более, что через некоторое время их придется делать заново. А что касается формагеля, то классная мазь. Она не только от потливости. Можно мазать ноги перед посещением бассейна или сауны, чтобы не подхватить грибок))
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 21:58
Ну если сравнить инъекции и мазь, в таком случае инъекции уже лучше делать их хватает на 6-8 месяцев, а мазь явно чаще мазать надо.
Сейчас есть процедура MiraDry, я видела прямой эфир, где косметолог из Фрау клиник рассказывала про эту процедуру. Она именно от повышенной потливости и достаточно всего 1го раза, чтобы избавиться от пота навсегда.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 19:58
да, но за процедуру сразу надо кругленькую сумму выложить, а цена формагеля "размазана" по месячному бюджету так, что ее и не заметишь. А результат есть - ходишь сухая.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2022 года в 21:00
     Mira dry в помощь от гипергидроза.
У меня вообще потоотделение было ужасное даже когда я не активначала. То есть могла просто сидеть и вдруг вспотеть. Какое то время спасалась аптечным раствором, его готовили по рецепту. Потом почему то перестал помогать. И вот тогда я начала искать другие методы. Много читала про Мира драй технологию, типа говорили что на всю жизнь эффект. Ну в итоге я попробовала в Лефортова во Фрауклиник, вполне себе комфортная процедура, Мне делала врач косметолог Лекомцева, не больно, прогреваются участки микроволнами незаметно)) и знаете - была приятно удивлена, когда прошло несколько дней а я не потею!!! Это для меня вообще праздник, потому что сменку даже на работу брала( То есть эффект все таки есть реально. И лучше уж заплатить один раз я убедилась, чем так мучиться)
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2022 года в 13:08
насчет побочных эффектов ботокса и некоторых процедур, как я поняла там потовые железы совсем блокируют, а это как то меня напрягает. Вот у Формагель просто понижает чрезмерную активность потовых желез и то на неделю где то. Т е все таки вмешательство в организм только лечебное и минимальное.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел