Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
430 человек
Сейчас на форуме 430 гостей
Просмотров:
621'462'242
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / Отопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 апреля 2014 года в 11:45


Отопластика

В начале месяца сделала отопластику. Все зажило очень быстро. Врач сказал, что помогло компрессионное белье. Я до сих пор ещё ношу ото бандаж. Он симпатичный и очень удобный. Покупала на Водном стадионе в магазине NATIVE. Врач сказал, что это лучшее компрессионное бельё в нашем городе)
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 12:23
Я тоже сделала ушки у Игоря Анисимова. И хочу сказать, что это лучший выбор Я около 4 месяцев искала на форуме доктора, у которого можно было бы без сомнений сделать отопластику. Но пишут в основном про ринопластику, увеличение груди... про уши мало что полезного найдешь. Тем не менее, я сумела открыть для себя имя доктора Анисимова. Почитала отзывы о нем, пообщалась на форуме с девочками, кто отопластику делал, и поехала консультироваться. На консультации уже никаких сомнений не осталось. Все страхи тоже остались за дверью кабинета. Операция - дело 30-40 минут. Зато потом всю жизнь вы будете радоваться полученному результату. Я очень довольна
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 14:13
рада за вас и ваши новые ушки. Скажите, а вы как нашли этого доктора? По рекомендациям знакомых или в Интернете на отзывы опирались?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2018 года в 15:07
Мою внешность очень портили торчащие уши, с детства слышала обзывательства и смешки из-за этого. Сделать операцию смогла только в 25 лет. Большое спасибо моему хирургу, Ивану Володченкову, теперь чувствую себя намного уверенней и привлекательнее, могу носить прически, какие захочу)
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 18:15
как у вас проходила реабилитация?
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 17:14
а я недавно прочла, что детей лучше оперировать с 10-летнего возраста, а не с 5-6, как говорят многие хирурги. Так что из этого правда?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 10:16
как долго идет реабилитация после пластики ушей? Минимум и максимум, укажите, пожалуйста. Очень интересует этот вопрос, поскольку работа связана с постоянными звонками
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 12:18
я думаю, двух недель вам будет достаточно для реабилитации. Ну и в любом случае, вам в первое время всё равно придется быть более аккуратными с ушами и телефонами
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 00:05
     Спасибо за уши Ольге Ованесовой!
Мне 16 лет, 20 января я сделала отопластику. Уши торчали сильно, одно сильнее выпирало. Я хотела ждать до совершеннолетия, но мама убедила меня не мучиться, ведь мой возраст для этой операции уже подходящий. Мама повела меня к Ованесовой Ольге. Ей я доверяю, она бы не выбрала плохого специалиста. Ольга Александровна действительно оказалась хорошим хирургом и еще психологом. Она меня успокоила, показала фото тех, кто у нее делал пластику ушей.
После операции я была не очень: уши отекли, болели, под глазами были припухлости. Но все ненадолго. Через 8 дней я чувствовала себя хорошо, вернулась в школу. Красивые ушки я всем показала 23 февраля, на праздник. Мальчики-одноклассники были в восторге. Мне самой очень нравится! Спасибо, Ольга Александровна!
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 11:25
Поздравляю с операцией! А фотографии можете выложить? Сколько стоит пластика ушей у Ованесовой?
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 18:17
нужно ведь разрешение от родителей? если пациенту меньше 18?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2020 года в 18:28
Да, конечно. Любые операции и вмешательства до 18 - с родителями и их разрешением
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2020 года в 10:42
конечно, кто же в нынешние времена решится оперировать ребенка без согласия родителей?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2019 года в 19:52
Мне сделали отопластику почти две недели назад. Сейчас одно ухо хорошо выглядит, а вот на другом ухе отек никак не проходит. Это нормальное явление или мне нужно начать беспокоиться?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 16:31
а вы у своего хирурга спрашивать не пробовали?
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 17:25
а что с его клиникой случилось? закрыли, что ли?
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 января 2022 года в 09:21
     Отопластика для дочери
У Арслана Пенаева два года назад делали пластику ушей дочке. Ей было 9 лет, операцию она перенесла нормально. Она уже понимала, осознавала, что и зачем, так что особо сильных волнений у нее не было. Наверное, мы, родители, сильнее переживали. Но хирург со своим делом справился отлично, после операции был с нами на связи. Сегодня ушки у ребенка ровные, не оттопыриваются, а дочка уже и сама забыла, что когда-то переживала из-за лопоухости. Стоимость отопластики вообще смешная, но даже если было бы дорого, мы бы всё равно оплатили, потому что психическое здоровье ребенка – оно бесценно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:18
как все прошло? есть фото?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2023 года в 23:02
Хочу вдохновить всех лопоухих! Ребята, если вы переживаете по этому поводу и хотите сделать операцию, то делайте! Лично я всегда хотела себе ровные уши, а не оттопыренные, так что сразу сделала пластику, когда появились деньги и возможности. Операцию делала у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Он рассказал мне все тонкости отопластики, подсказывал всё время, пока у меня заживали уши после операции, так что я ему очень благодарна за чуткое отношение и прекрасные новые ушки!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел