Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
354 человека
Сейчас на форуме 354 гостя
Просмотров:
621'766'841
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Помощь в выборе специалиста Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина?

Форум / Помощь в выборе специалиста / Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 июня 2011 года в 21:42


Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина?

Здравствуйте. Мне нужен Ваш совет. Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина. Услышала от подружки – но ничего толком не поняла. Хочется мнение человека который знаком с этим не по наслышке. Мне 41 год. Морщинки съедают молодость.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 99
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 01:28
Выше сравнивали безоперационную косметологию и пластику. Я за пластику в нужном возрасте. А разные припарочки, тип фотоомоложения можно делать до пластики, пока не появились глубокие морщинки. Но результат быстротечен. Держится буквально пару месяцев.
Думала, вопрос с Агибаловой был закрыт, прошлись по нему вдоль и поперек)). Повторения мать учения. Спешл фо Блонда: У Ирины Александровны Агибаловой все прекрасно. Её пластике может позавидовать любая женщина. От затяжной реабилитации никто не застрахован вне зависимости от хирурга. Видели Агибалову до пластики? Видели её обвисший подбородок, дряблую кожу и т.д.? А сейчас - идеально
Сергей Николаевич делал пластику лица моей сестренке. Я видела все этапы в подробностях, ходила вместе с ней на первую консультацию. Видела До и После. Хоть она и старшая сестра, выглядит теперь моложе меня).
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 18:30
Я у доктора Блохина была в клинике на пластике груди. На второй консультации, видела в клинике женщину после подтяжки, выглядела отлично. Подробностей рассказать не могу. Результат оценила только после). Женщина очень привлекательная, больше подойдет слово шикарная.

Natali123, про консультацию в точку. Лучше один раз увидеть, чем попусту бросать слова на ветер.
Шумиха с одной из участниц дома-2 и Блохина, воспринимала как пиар организаторов проекта. Верить бабуле, которая желала славы, денег и халявной оп?? Нет, спасибо. Время все расставило на свои места. Сейчас эта участница отлично выглядит. Её подтяжке многие позавидуют, особенно если учесть, что она на неё ни потратила не рубля.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 20:53
Вы правы, не надо далеко идти. Агибалова – это прежде всего хороший результат работы Блохина, о котором знает вся Россия..и не только. Какие еще нужны доказательства? Женщина красивая, молодая и довольна собой?!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 11:06
Считаю, что Ирина Александровна все же поступила не правильно. Проведя несколько агрессивных вмешательств она хоть и получила отличный результат, но вместе с этим и затянувшуюся реабилитацию. Все же, результат Агибаловой впечатляет и радует. В ближайшем будущем, планирую делать круговую подтяжку и верхне-нижнее блефаро у доктора Блохина.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел